Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 15:54
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Видимо я слишком обширно представила себе 16 метров
В любом случае-как сделаете так и будет хорошо)) а то что будет темновато-ну да и ладно, спать лучше будут, в том тмном еглу еще можно игрушки хранить, чтоб не на виду)) игрушек то поди много
Сорри 6... чуть больше опечаталась я хорошо так..
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 13:05
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

Аннуhka, +)))ну чуток опечатались, ничего)))мне ваш вариант стола нравится))а что за наклейки хотите? сами сделать? а то девочки мне тут скзаали, что можно в фирмах по дизайну заказывать оказывается)
MeawMeaw вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 14:40
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeawMeaw Посмотреть сообщение
Аннуhka, +)))ну чуток опечатались, ничего)))мне ваш вариант стола нравится))а что за наклейки хотите? сами сделать? а то девочки мне тут скзаали, что можно в фирмах по дизайну заказывать оказывается)
декоретто.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 18:35
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэмми Посмотреть сообщение
ага, вот еще несколько картинок, если вам интересно ...

Второй вариант, конечно, для лапочки постарше.. но все же)
. MeawMeaw, вот у нашей мебели все это есть…ничего не пахло никогда)
Мэмми, пользуйтесь в следующий раз ссылками на превью
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:51
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы в детскую планировали кровать чердак, а когда второй подрастет такую же поставить. Но я все сомневаюсь, может все таки двух ярусную?
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 19:46
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию Диван в детскую

Добрый день я сейчас ищу не дорогой диван в детскую комнату для 6 летнего мальчика. Подружка ничего подходящего найти не может так как хочется не дорогой потому что у нее сынок сорванец и испортит его за год два это точно а покупать на такой маленький срок что-то дорогое это просто выбросить деньги. У нас в городе мы так ничего подобрать и не смогли может подскажете хороший интернет магазин
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 01:05
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо действительно хороший магазинчик уже даже один присмотрела Кушетка ЭЛИС 63 ткань шинил всего 5 600 руб как раз то что нужно

Последний раз редактировалось Пчелка Майя; 17.10.2015 в 00:55.
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А вы будете на УКраину заказывать?
Интернет-магазин московский.Там по Москве то доставка платная.
И потом,за такую же сумму в обычных мебельных магазинах можно найти такую детскую софу.

(И еще,картинки на форуме запрещены.Или первью или ссылки.Также как и скрытая реклама других ресурсов интернета.Это как предупреждение.Еще раз замечу и будет уже блокировка)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 07:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

действительно,один в один и подобного плана софа стоит в каждом мебельном!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 18:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас детский диванчик КРОШ. Вот тут видно на фотке, отдельной его фоты нет, уж простите

PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 18:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Этот диван раскладывается 90х195 Короче мы с мужем там вдвоем один раз спали
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне очень нравится вот такая детская, я бы своей принцессе бы такую купила:
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не слишком розово?)))
Хоть бы стены белые были...или наоборот, мебель белая, а детали розовые...

На самом деле розовый цвет в большом количестве не очень полезен с точки зрения психологического восприятия цвета...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Не слишком розово?)))
Хоть бы стены белые были...или наоборот, мебель белая, а детали розовые...

На самом деле розовый цвет в большом количестве не очень полезен с точки зрения психологического восприятия цвета...
Мне нравится На вкус и цвет, как говорится...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 23:45
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию Ваш идеал детской?))

Здравствуйте, мамочки! Расскажите, какой бы была детская комната, если бы вам дали полную свободу действий (и финансов))). А что в детской сейчас? Сбылась ли ваша мечта или пришлось поставить мебель исходя из самого необходимого и нужного?
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 12:57
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

что ж вы про свой-то идеал умолчали?)) я не люблю «сказочные» детские, где явный перебор с героями и красками. Игровая – да, но если ребенок там спит, то лучше что-то понатуральнее. Всё-таки в нынешних квартирах не у всех есть возможность делать и детскую и игровую.
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сейчас как раз просматриваю варианты, какую детскую хочу. Почитала в инете, что дети вначале с родителями все равно спят, поэтому сразу чтоб ближе к году подходила точнее даже постарше.
Хочу кровать 2-х ярусную, чтоб по ней лазить можно было, помню в детстве в восторге от такой была. Наверху собственно кровать, внизу столик для рисования, лепки и т.д.
Хочу в одном углу детский спорткомплекс поставить. А стенка напротив получается-стенка-шкаф, для всяких вещей, игрушек и т.д.
Но это очень примерно пока. Яркую, сказочную тоже не хочу.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:20
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас даже не столько ограничение финансов, сколько пространства. Было бы действительно 2 комнаты для ребенка: в одной бы сделала игровую с тем же спорткомплексом, побольше. Качелями стационарными, домик бы поставила. Не палатка, а домик. В магазине видела. Еще бы горку сделала там. И какой-то шкаф для игрушек.
А во второй-кроватку, столик, диванчик мягкий, шкафики для одежды.. Наверное где-то так. Еще шторы темные на окна обязательно, чтоб днем закрывать. И на потолок я не знаю как это правильно называется, наверное краска все-таки. В темноте как звездное небо и включишь-светятся звезды.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 21:24
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию

Мэмми, я живу в частном доме, поверьте, места для игр не намного больше чем в квартире. А вообще, если честно, у нас игровая по всему дому )) что ж весь дом обустраивать?)) Моя мечта – это какие-нибудь грамотные системы хранения, ящики-коробки. Это у меня привет из детства, родители купили мне «стенку», где было очень мало закрытых полок, то есть нельзя было игрушки тупо запихнуть и оставить, нужно было их красиво расставлять….это ужас моего детства! Поэтому своему ребенку возьму что-нибудь попрактичней, чтобы закинул и дальше пошел.

Звезда по имени Солнце, мммм, я тоже хочу 2х ярусную кровать!я в семье один ребенок, поэтому и кровать у меня было полуторная, я всегда так завидовала тем знакомым, у которых несколько братьев/сестер и стояли 2х яруски ))) про звезды на потолке согласна с Вами - очень красиво смотрится!и вообще все Ваши задумки мне очень близки ))
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 21:31
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое главное в детской-натуральные материалы, минимум качественного текстиля, регулируемые полы (температура), хорошее освещение (альтернативное).
Мебель если не из массива, то шпонированая и не пр-ва СНГ.
Никаких сказочных сценариев.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.