Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 23:46
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
а где гарантия, что никуда не денется он? Просто на работе, улице и т.п. мужчину окружают накрашенные и напомаженные и хорошо выглядящие барышни, а приходя домой он видит....то что он видит....А мужчина любит глазами.
Следить за собой надо всегда и когда работаешь и когда в декрете, не обязательно ходить по салонам, можно и дома себя держать в порядке. Ведь вам тоже вряд ли будет приятно с утра до вечера видеть небритого и непричесанного мужа в тренировочных с оттянутыми коленками)))
+мульен. Мужчинам нравятся успешные и ухоженные - и ни-ку-да от этого не денешься сколько бы не говорили "он меня и такой любит". Т.к. один и вправду будет всю жизнь любить "просто умытую и причесанную" и все супер-дупер, т.к. по характеру примерный семьянин и однолюб, а другой волей-неволей начнет на других заглядываться уже через пару лет и сравнивать свою жену с коллегой, а еще через пару изменять, т.к. все приелось.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 23:51
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
а где гарантия, что никуда не денется он? Просто на работе, улице и т.п. мужчину окружают накрашенные и напомаженные и хорошо выглядящие барышни, а приходя домой он видит....то что он видит....А мужчина любит глазами.
Следить за собой надо всегда и когда работаешь и когда в декрете, не обязательно ходить по салонам, можно и дома себя держать в порядке. Ведь вам тоже вряд ли будет приятно с утра до вечера видеть небритого и непричесанного мужа в тренировочных с оттянутыми коленками)))
Я вот спрошу, ну кто сказал, что женщина хорошо выглядит, только если она напамажена и накрашена?
Мы в крайности кидаемся))) или ты отлично выглядишь, вся такая конфетка или ты засаленная, ни где не бритая клуша...золотой середины нет? пусть не накрашена, пусть без маникюра (я имею ввиду полного). но ухоженная, а это значит без синяков под глазами, с чистыми волосами, пусть и без стрижки и с улыбкой на лице....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 23:53
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

девочки, а вы правда считаете, что женщина может быть красивой, только накрашенной?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 23:54
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я вот спрошу, ну кто сказал, что женщина хорошо выглядит, только если она напамажена и накрашена?
Мы в крайности кидаемся))) или ты отлично выглядишь, вся такая конфетка или ты засаленная, ни где не бритая клуша...золотой середины нет? пусть не накрашена, пусть без маникюра (я имею ввиду полного). но ухоженная, а это значит без синяков под глазами, с чистыми волосами, пусть и без стрижки и с улыбкой на лице....
Я выразилась образно, ключевая фраза здесь - хорошо выглядящая
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 23:55
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
поэтому отращиваю волосы с естественным цветов до лучших времен

ну вот что значит страшненькая, Лен ?
На мой взгляд, страшненькая и неухоженная, это с грязными волосами, не чищенными весь день зубами, в грязной одежде...
мой вариант -без прически,макияжа,не бритая во всех местах пахнущая потом женщина
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
а где гарантия, что никуда не денется он? Просто на работе, улице и т.п. мужчину окружают накрашенные и напомаженные и хорошо выглядящие барышни, а приходя домой он видит....то что он видит....А мужчина любит глазами.
Следить за собой надо всегда и когда работаешь и когда в декрете, не обязательно ходить по салонам, можно и дома себя держать в порядке. Ведь вам тоже вряд ли будет приятно с утра до вечера видеть небритого и непричесанного мужа в тренировочных с оттянутыми коленками)))
мне не нужны гарантии что он не денеться мы с ним 16 год живем,и много чего было.и разбегались и сходились.так что я страдать не буду ,а вот он страдал когда я ушла

на счет следить за собой-так и я это пропагандирую.у меня есть знакомая,так муж её вечно обс*рает-что ты не бреешь ноги,они у тебя как у обезьяны
для меня это неприемлимо.к тому же всем нам приятно когда не только муж но и на улице мужчины оборачиваются. это женская природа
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну а по покраску в ванной - вот знаете, когда мне честно испoганили волосы в довольно дорогом салоне, я раз и навсегда (ну или точно надолго) решила краситься сама, благо с моими недлинными и тонкими волосами это вполне реально, а хорошая качественная краска смотрится вполне "салонно". Маникюр/педикюр тоже делаю сама и вполне неплохо при наличии времени на это, ну а нарощенные ногти - это не ко мне, так что программу минимум - ногти+волосы я делаю прекрасно сама. Поэтому в моем случае мне банально даже не надо уходить из дома, но нужно время и чтоб ребенок не лез под руку. И наверно так у очень очень многих.
такая же фигня тонкие редкие волосы свои крашу дома сама
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 23:58
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я вот спрошу, ну кто сказал, что женщина хорошо выглядит, только если она напамажена и накрашена?
Мы в крайности кидаемся))) или ты отлично выглядишь, вся такая конфетка или ты засаленная, ни где не бритая клуша...золотой середины нет? пусть не накрашена, пусть без маникюра (я имею ввиду полного). но ухоженная, а это значит без синяков под глазами, с чистыми волосами, пусть и без стрижки и с улыбкой на лице....
вот это ключевой момент
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
девочки, а вы правда считаете, что женщина может быть красивой, только накрашенной?
нет,только не все имеют природную красоту
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
девочки, а вы правда считаете, что женщина может быть красивой, только накрашенной?
Я не крашусь на прогулку с ребенком, максимум ресницы и гигиеническая помада.
Нет времени на себя - это, лично для меня, больше психологический момент! Когда нет возможности полностью посвятить время себе! Понятно, что теоретически можно красить волосы в ванной, напевая и приплясывая на радость малышу. Можно делать маникюр в ночи. Но проблему "нет времени на себя" - это не отменяет.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:15
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение

нет,только не все имеют природную красоту
+1000
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не крашусь на прогулку с ребенком, максимум ресницы и гигиеническая помада.
Нет времени на себя - это, лично для меня, больше психологический момент! Когда нет возможности полностью посвятить время себе! Понятно, что теоретически можно красить волосы в ванной, напевая и приплясывая на радость малышу. Можно делать маникюр в ночи. Но проблему "нет времени на себя" - это не отменяет.
вот это точно...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:23
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не крашусь на прогулку с ребенком, максимум ресницы и гигиеническая помада.
Нет времени на себя - это, лично для меня, больше психологический момент! Когда нет возможности полностью посвятить время себе! Понятно, что теоретически можно красить волосы в ванной, напевая и приплясывая на радость малышу. Можно делать маникюр в ночи. Но проблему "нет времени на себя" - это не отменяет.
имея деток, вряд ли будет такая возможность, именно ПОЛНОСТЬЮ посвятить его себе, это прерогатива бездетных и без семейных, ИМХО именно мне бы уже и не хотелось только себе и полностью его посвящать, у меня есть детки, муж, я живу для них, а они для меня и это, на мой взгляд, главное...
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
имея деток, вряд ли будет такая возможность, именно ПОЛНОСТЬЮ посвятить его себе, это прерогатива бездетных и без семейных, ИМХО именно мне бы уже и не хотелось только себе и полностью его посвящать, у меня есть детки, муж, я живу для них, а они для меня и это, на мой взгляд, главное...
а для меня оооочень важно мое личное пространство и мое личное время....я не думаю, что меньше от этого люблю мужа и деток...

Очень нравится мне вот то выражение))))


Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса. - Мам, ты что там делаешь? - Дети, не мешайте, я делаю для вас добрую маму
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:37
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
а для меня оооочень важно мое личное пространство и мое личное время....я не думаю, что меньше от этого люблю мужа и деток...

Очень нравится мне вот то выражение))))


Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса. - Мам, ты что там делаешь? - Дети, не мешайте, я делаю для вас добрую маму
ну пол часа - это не ПОЛНОСТЬЮ личное время Я тоже люблю и телек посмотреть и за компом посидеть и всегда нахожу для этого время.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 01:43
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не крашусь на прогулку с ребенком, максимум ресницы и гигиеническая помада.
Нет времени на себя - это, лично для меня, больше психологический момент! Когда нет возможности полностью посвятить время себе! Понятно, что теоретически можно красить волосы в ванной, напевая и приплясывая на радость малышу. Можно делать маникюр в ночи. Но проблему "нет времени на себя" - это не отменяет.
+1. у меня полноценно время на себя - вне дома только получается или одной дома если муж с ребенком гуляет пару часиков.
С ребенком все равно "ушки на макушке" даже если он в другой комнате.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 07:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я вот спрошу, ну кто сказал, что женщина хорошо выглядит, только если она напамажена и накрашена?
Мы в крайности кидаемся))) или ты отлично выглядишь, вся такая конфетка или ты засаленная, ни где не бритая клуша...золотой середины нет? пусть не накрашена, пусть без маникюра (я имею ввиду полного). но ухоженная, а это значит без синяков под глазами, с чистыми волосами, пусть и без стрижки и с улыбкой на лице....
Я вроде ухоженная... но с перманентными синяками под глазами
Согласна Надь Просто тут у каждого изначально свое понятие красоты как таковой, а соответственно и выглядеть в глазах окружающих должны по-разному.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никогда не поверю,что у женщины нет на себя времени,имея даже 3х детей! разумеется не беру глобально: спа процедуры,макияж часовой и прочее....
если женщина и раньше за собой следила,то это просто входит в привычку,так же как почистить зубы и умыться,приготовить борщ!
Этого надо хотеть или не хотеть. ИМХО
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:19
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
никогда не поверю,что у женщины нет на себя времени,имея даже 3х детей! разумеется не беру глобально: спа процедуры,макияж часовой и прочее....
если женщина и раньше за собой следила,то это просто входит в привычку,так же как почистить зубы и умыться,приготовить борщ!
Этого надо хотеть или не хотеть. ИМХО
Моя мама бы снисходительно бы так улыбнулась

У меня нет троих детей, но у меня есть пример моей мамы! Которая вообщем-то вполне адекватная женщина и понятие следить за собой - ей не чуждо! Родились двойняшки Так вот фотографии, где они в раннем возрасте с мамой разрешены к просмотру только в узком семейном кругу! А когда КОРМЯЩАЯ ГРУДЬЮ ДВОИХ детей мама все-таки вырвалась в парикмахерскую, она там заснула в кресле.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Моя мама бы снисходительно бы так улыбнулась

У меня нет троих детей, но у меня есть пример моей мамы! Которая вообщем-то вполне адекватная женщина и понятие следить за собой - ей не чуждо! Родились двойняшки Так вот фотографии, где они в раннем возрасте с мамой разрешены к просмотру только в узком семейном кругу! А когда КОРМЯЩАЯ ГРУДЬЮ ДВОИХ детей мама все-таки вырвалась в парикмахерскую, она там заснула в кресле.
Аналогичный поход и у меня был впервые после рождения дочки
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:27
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну,и моя бы тетя так же усмехнулась в ответ имея 3х детей!
я не говорю о походе в парикмахерскую и косметологу...
правильно выше написано,что можно просто быть ухоженной не более!
И конечно же есть исключения,такие как болезнь,рождение ребенка тоже занимает какое то время на восстановление... или после родов никто не моется,не стрижет ногти,не делает эпиляцию???
тут,действительно у каждого свои понятия о красоте)))))
у меня единственное на что нет времени это ходить на массаж или еще какие то процедуры... потому что не с кем оставить пока ребенка. все остальное я делаю дома,так же как и убираюсь,готовлю,глажу...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ну,и моя бы тетя так же усмехнулась в ответ имея 3х детей!
я не говорю о походе в парикмахерскую и косметологу...
правильно выше написано,что можно просто быть ухоженной не более!
И конечно же есть исключения,такие как болезнь,рождение ребенка тоже занимает какое то время на восстановление... или после родов никто не моется,не стрижет ногти,не делает эпиляцию???
тут,действительно у каждого свои понятия о красоте)))))
у меня единственное на что нет времени это ходить на массаж или еще какие то процедуры... потому что не с кем оставить пока ребенка. все остальное я делаю дома,так же как и убираюсь,готовлю,глажу...
Тетя двойняшек грудью кормила? В одиночку с широкой коляской гулять с ними выходила? Без помощников справлялась? Дети одновременно спали? А старшие сами себе есть готовили, квартиру прибирали полностью? А продукты в холодильнике сами появлялись?
Верю сразу!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хаха))) да тут целые дебаты были!)))) почитаю позже...
я вот тоже в первые полгода наверное как родила забыла о себе на прочь! но я могу признаться что больше ленилась,чем не могла выкроить времени на себя.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.