Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2012, 19:30
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Так и я говорю - у всех кретерии разные о з/п.
Но главное, что вы говорите, что с мужем повезло
По-моему это уже флуд пошел Тема о том как всё успеть а не о моих крИтериях к зарплате. Я мужа не по з/п выбирала, а исходя из чувств. По крайней мере я знаю очень мало пар где мужчина ТАК относится к женщине как мой муж. Дальнейшие комментарии в этой теме считаю излишними.
Приношу извинения модераторам за поддержку флуда. Больше не буду
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 19:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Алевтина Евгеньевна, по-моему это вы не поняли. Вам же и пишут о том, что редко кто может сказать, что с мужем повезло. Не в том смысле, что это вы лукавите, а в том, что как раз очень здорово что у вас все хорошо. Никто не подозревает вас в меркантильности.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 19:39
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Алевтина Евгеньевна, по-моему это вы не поняли. Вам же и пишут о том, что редко кто может сказать, что с мужем повезло. Не в том смысле, что это вы лукавите, а в том, что как раз очень здорово что у вас все хорошо. Никто не подозревает вас в меркантильности.
Только при этом в каждом сообщении упоминается зарплата. Я вот только не понимаю, если женщина не может сказать, что ей повезло с мужем, то зачем с ним жить? Много таких пар знаю и не понимаю зачем люди живут и мучают друг друга.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 20:17
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Только при этом в каждом сообщении упоминается зарплата. Я вот только не понимаю, если женщина не может сказать, что ей повезло с мужем, то зачем с ним жить? Много таких пар знаю и не понимаю зачем люди живут и мучают друг друга.
+1000
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 22:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
По-моему это уже флуд пошел Тема о том как всё успеть а не о моих крИтериях к зарплате. Я мужа не по з/п выбирала, а исходя из чувств. По крайней мере я знаю очень мало пар где мужчина ТАК относится к женщине как мой муж. Дальнейшие комментарии в этой теме считаю излишними.
Приношу извинения модераторам за поддержку флуда. Больше не буду
Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Только при этом в каждом сообщении упоминается зарплата. Я вот только не понимаю, если женщина не может сказать, что ей повезло с мужем, то зачем с ним жить? Много таких пар знаю и не понимаю зачем люди живут и мучают друг друга.
Н-да
Вообще то разговор пошел о том, что если муж помогает все успевать, то как это ему совместить с работой. Тем более хорошо оплачиваемая работа требует как правило много сил и времени.

И жен, которые утверждают, что им хватает и денег и помощи мужа по дому единицы
Я лишь написала, что вы из таких женщин и это здорово.

НО кто о чем видимо У кого что болит
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 19:28
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем с первых дней всё сами. Не могу сказать, что перетрудилась Просто муж мне помогает. У нас нет мужских и женских дел. Всё распределяется максимально удобным образом. Самому главному меня научил муж - если что-то не удалось успеть сделать, ну и хрен с ним
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 13:25
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не люблю помошничков
Сидят с дочей,только когда я на сессии.И то,если уж совсем никак с ней вместе ехать
Не люблю,когда мне дают советы как и что делать,тыкают носом.Поэтому сразу сказала всем бабушкам,дедушкам:только в гости на чай,никаких помогательств и советов.
Лучше я сама буду бегать с языком на плече
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 14:20
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Муж работает с утра до вечера, потом едет на ренировку, приезжает часов в 10, мы уже почти спим. Поэтому помощник из него - никакой Чтобы распланировать свою "трудовую" неделю я пишу график, что и в какой день я должна сделать. Это очень удобно.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:39
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Не люблю помошничков
Сидят с дочей,только когда я на сессии.И то,если уж совсем никак с ней вместе ехать
Не люблю,когда мне дают советы как и что делать,тыкают носом.Поэтому сразу сказала всем бабушкам,дедушкам:только в гости на чай,никаких помогательств и советов.
Лучше я сама буду бегать с языком на плече
тоже самое

у меня тут моя мама в кое то веки съездила с Ритой на отдых на 2 недели, так потом такую героиню великомученицу из себя строила, я ей уж всяких подарков в благодарность купила, чтоб не ныла.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:54
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Не представляю, как вы справляетесь Нам помогают бабушки, без них я бы ни работать не смогла, ни даже дом в чистоте держать.
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:38
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Н-да
Вообще то разговор пошел о том, что если муж помогает все успевать, то как это ему совместить с работой. Тем более хорошо оплачиваемая работа требует как правило много сил и времени.

И жен, которые утверждают, что им хватает и денег и помощи мужа по дому единицы
Я лишь написала, что вы из таких женщин и это здорово.

НО кто о чем видимо У кого что болит
Ален, если муж подключен к домашним делам, это не значит, что он не работает. Иногда мне кажется, что твой супруг просто не особо хочет тебе помогать. Ну что это такая за работа, что ничего не делать по дому? Времени нет? Соглашусь отчасти, многие мужчины-начальники вынуждены работать во внеурочное время, командировки, плавающий график, все это я проходила. НО мой муж допустим так же может себе позволить не ходить на работу, знаю очень много работающих и очень обеспеченных бизнесменов, которые так же могут устроить себе выходной и их бизнес не встанет, потому что есть подчиненные. Нет сил? Не мешки же он у тебя с Польши на своем горбу таскает причем пешком и в деревянных башмаках. А будучи опять же начальником ну чего-то не особо пыльная у них работа так-то. Моральная усталость да, но не физическая это точно. Мой тоже работал инженером и тоже было у него время и силы, и тоже получал нормально. Главное это желание, у тебя нет желания супруга напрягать лишний раз, у него нет желания помогать. У вас компромисс и все счастливы.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:39
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже не переношу, когда кто-то рядом крутится, мне однозначно лучше одной! Единственный вариант помощи, который я приемлю - это когда бабушки забирают ребенка на несколько часов, а я уезжаю по своим делам. Но вот чтобы кто-то дома помогал мне с уборкой, готовкой и тд - нафиг, нафиг...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ален, если муж подключен к домашним делам, это не значит, что он не работает. Иногда мне кажется, что твой супруг просто не особо хочет тебе помогать. Ну что это такая за работа, что ничего не делать по дому? Времени нет? Соглашусь отчасти, многие мужчины-начальники вынуждены работать во внеурочное время, командировки, плавающий график, все это я проходила. НО мой муж допустим так же может себе позволить не ходить на работу, знаю очень много работающих и очень обеспеченных бизнесменов, которые так же могут устроить себе выходной и их бизнес не встанет, потому что есть подчиненные. Нет сил? Не мешки же он у тебя с Польши на своем горбу таскает причем пешком и в деревянных башмаках. А будучи опять же начальником ну чего-то не особо пыльная у них работа так-то. Моральная усталость да, но не физическая это точно. Мой тоже работал инженером и тоже было у него время и силы, и тоже получал нормально. Главное это желание, у тебя нет желания супруга напрягать лишний раз, у него нет желания помогать. У вас компромисс и все счастливы.
Это с чего такие выводы
В ауте
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:38
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Это с чего такие выводы
В ауте
Ну скажи мне пожалуйста, чем таким физическим начальник занимается? Конечно если он один работает и должен все везде и сам: съездить, привезти, заказать и т.д. и т.п. то может быть, а так с чего? Рука устает бумажки подписывать и переговоры вести? И потом, ты всегда говоришь, что не считаешь что мужчина должен мыть, стирать, убирать если он работает. Поэтому у вас все спокойно в этом плане - ты на хозяйстве, он на работе.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:41
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна, что не надо пытаться успеть ВСЕ. Кроме нас самих никто этого даже не заметит и не оценит.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я тоже не переношу, когда кто-то рядом крутится, мне однозначно лучше одной! Единственный вариант помощи, который я приемлю - это когда бабушки забирают ребенка на несколько часов, а я уезжаю по своим делам. Но вот чтобы кто-то дома помогал мне с уборкой, готовкой и тд - нафиг, нафиг...
ой Юль, я даже представить этого не могу, сразу волосы дыбом
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я своего без повода не напрягаю) Приходит с работы часов в 8...ну чего с него требовать? Пока с Егором набесятся тут и спать пора...
Но ВСЕГДА моет вечером посуду-его инициатива)
Если что-то починить, убрать что-то тяжелое и подобное, то прошу его на вых.) Но просьбы могут затягиваться) Но я на эти мелочи не обращаю внимания)

У нас тоже такое разделение я на хозяйстве, муж на работе...и з/п тут не причем)

Когда пойду работать если потребуется пересмотрим нагрузки) Но это по факту уже)

Пысы) Муж ПОНИМАЕТ что я делаю по дому и какой это труд) В этом наверное и корень всего))) ИМХО)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ой Юль, я даже представить этого не могу, сразу волосы дыбом
+100
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ, и твой и мой муж в какой-то степени гос.служащие, у них есть банальный график работы и фиксированный оклад. У моего иногда бывают работы, за которые ему платят дополнительно, но это к делу не относятся. Когда человек работает на себя, то он сам себе хозяин и сам распоряжается своим временем. Когда приоритет ставится на "заработать побольше" ни о каком времени лишнем речи нет. Но всегда можно найти возможности и решить насущные дела семьи.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну скажи мне пожалуйста, чем таким физическим начальник занимается? Конечно если он один работает и должен все везде и сам: съездить, привезти, заказать и т.д. и т.п. то может быть, а так с чего? Рука устает бумажки подписывать и переговоры вести? И потом, ты всегда говоришь, что не считаешь что мужчина должен мыть, стирать, убирать если он работает. Поэтому у вас все спокойно в этом плане - ты на хозяйстве, он на работе.
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Наташ, и твой и мой муж в какой-то степени гос.служащие, у них есть банальный график работы и фиксированный оклад. У моего иногда бывают работы, за которые ему платят дополнительно, но это к делу не относятся. Когда человек работает на себя, то он сам себе хозяин и сам распоряжается своим временем. Когда приоритет ставится на "заработать побольше" ни о каком времени лишнем речи нет. Но всегда можно найти возможности и решить насущные дела семьи.
Кать, ты не знаешь о работе моего мужа, о его приоритетах.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.