Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2012, 08:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ничего себе У нас один в один ситуация была на моей свадьбе, только с сестренкой, она потом рыдала до полуночи и говорила как же она завтра на свадьбе будет гулять с таким глазом, он у нее реально не открывался вообще... На след день когда пришла визажист делать мне макияж, она под шумок к ней подсела в суматохе, и пришлось потом маме платить за ее макияж 1000 р.... Объяснила она это тем что как бы она пошла не свадьбу с подбитым глазом...
ну вот, значит ты веришь что такое может случиться, правда глаз у меня через 2 часа открылся, но был жутко уродским. А вот многие не верили и предполагали различные небылицы
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 12:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
На кухне мы организовали танцпол, а в гостинной составили много столов в ряд, там должно было быть застолье.
Какая же у Вас гостиная?...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 12:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ну вот, значит ты веришь что такое может случиться, правда глаз у меня через 2 часа открылся, но был жутко уродским. А вот многие не верили и предполагали различные небылицы
Например? У меня у подруги перед свадьбой жених (они вместе ночевали) неаккуратно во сне на её лицо руку бухнул...Она тоже с фингалом была..."Откуда это у тебя?" "Жених руку положил." Все были в шоке...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у меня на данный момент идет подготовка к свадьбе - полным ходом. столько переживаний и эмоций.
по поводу стиля свадьбы, всех мелочей - я сама все продумываю, а уже потом с флористами, тамадой обсуждаю. они уже подстраиваются под мои желания, идеи, стиль. как все пройдет, обязательно выложу фоточки. главное для меня в данный момент, чтоб все задуманное прошло на УРА!!!
Когда свадьба? у меня тоже полным ходом, в начале сентября )) тоже сама все продумала сначала, а теперь уже свои идеи передаю фотографу, операторам, стилисту, флористу и т.д Считаю, что самом намного интереснее, потом будет, что вспомнить )))

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Например? У меня у подруги перед свадьбой жених (они вместе ночевали) неаккуратно во сне на её лицо руку бухнул...Она тоже с фингалом была..."Откуда это у тебя?" "Жених руку положил." Все были в шоке...
о-о, буду иметь в виду, построю в предсвадебную ночь между нами стенку из одеял, чтоб не дай бог )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, почитала вас и своя свадьба всплыла перед глазами и вся подготовка, а прошло почти три года...даже не вериться, кажется все бяло совсем недавно
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:03
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Когда свадьба? у меня тоже полным ходом, в начале сентября )) тоже сама все продумала сначала, а теперь уже свои идеи передаю фотографу, операторам, стилисту, флористу и т.д Считаю, что самом намного интереснее, потом будет, что вспомнить )))
у нас 8-го сентября, завтра идем заявление подавать. а у вас?

самому конечно интересно все делать))) но нервно
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас 8-го сентября, завтра идем заявление подавать. а у вас?

самому конечно интересно все делать))) но нервно
и у нас 8-ого!!! мы 2 августа уже подали! уже отметили )))
как я не заметила линеечки то наши?! )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:07
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
и у нас 8-ого!!! мы 2 августа уже подали! уже отметили )))
как я не заметила линеечки то наши?! )))
точно))) я даже тоже не обратила внимание

у нас строго за 31 день надо подавать
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:08
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
точно))) я даже тоже не обратила внимание

у нас строго за 31 день надо подавать
ну у нас как-то так! все готово?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:11
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну у нас как-то так! все готово?
ресторан готов, кортеж тоже на прическу макияж записалась, жениха от и до одели, мне еще платье не купили ((( , осталось с флористом некоторые детали добить, ждем цветы когда привезут (которых пока нет в наличии)

в общем на 50% сделали - 50% нагоняем

а у вас?
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
ресторан готов, кортеж тоже на прическу макияж записалась, жениха от и до одели, мне еще платье не купили ((( , осталось с флористом некоторые детали добить, ждем цветы когда привезут (которых пока нет в наличии)

в общем на 50% сделали - 50% нагоняем

а у вас?
меня одели и обули, жениху галстук только остался, макияж, прическа придуманы! остались флористика и оформление зала по сути!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 18:43
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
меня одели и обули, жениху галстук только остался, макияж, прическа придуманы! остались флористика и оформление зала по сути!
это хорошо, у вас на 70% сделано
желаю приятной легкой подготовки
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:32
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
меня одели и обули, жениху галстук только остался, макияж, прическа придуманы! остались флористика и оформление зала по сути!
удачи вам в оставшихся приятных хлопотах!!!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 09:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
это хорошо, у вас на 70% сделано
желаю приятной легкой подготовки
Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
удачи вам в оставшихся приятных хлопотах!!!!!
Спасибо, но еще столько казалось бы мелочей!!! что боюсь, что мне и месяца не хватит )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 12:16
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Спасибо, но еще столько казалось бы мелочей!!! что боюсь, что мне и месяца не хватит )
вот мелочи какраз и больше времени и занимают! у меня лично с ними стооолько хлопот было)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 13:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Какая же у Вас гостиная?...
обычная, не очень большая, тогда в комнате стоял только диван и в длинну 3 стола. Гостей было человек 20.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 13:12
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
обычная, не очень большая, тогда в комнате стоял только диван и в длинну 3 стола. Гостей было человек 20.
Это свадьба у вас дома была? Или встреча жениха, те выкуп и все такое?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 14:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
вот мелочи какраз и больше времени и занимают! у меня лично с ними стооолько хлопот было)
даааа, самое главное то я уже все заказала вроде и купила, а теперь всякие мелочи, оформление, аксессуары и т.д. голова, честно говоря, кругом)))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 14:27
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
даааа, самое главное то я уже все заказала вроде и купила, а теперь всякие мелочи, оформление, аксессуары и т.д. голова, честно говоря, кругом)))
Зато как приятно
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 14:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Зато как приятно
дааа, по прошлому разу помню, что потом эти приготовления, как самое приятное и помнятся, так как сам свадебный день пролетает как один миг )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.