Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2012, 15:52
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюш,если не секрет куда едете?(я имею ввиду отель) Какая программа? Шопинг? И дорого или нет обходится?
Freya вне форума  
Old 13.08.2012, 16:26
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль,уже 500 страничек) Можно новый домик создавать.
Freya вне форума  
Old 13.08.2012, 17:01
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Кстати да,может и на речке!
По поводу обрезания волос: нет смысла,только брить! Так что лучше так бороться и волосы целы будут,она же девочка у тебя.Обрезания только бы облегчело вычесывание,не более.Не переживай
Да я вот посмотрела можно только концы подровнять а срезать не хочу! Правда смотрю ведь эти бяки в голове, и гниды не дальше5 см от головы!
ох че мы проделали!!! шампунем еще помыли подержали его, потом расчесали, посушили феном, потом утюжком! фен сломался
Толик пришел быстро все свернули, принес еще два средства
а еще у его племянницы в Аксае тоже вши, может от нее, но были там 14 июля 3 дня.. или возможно? и вот ей дихлофосом вывели! толик говорит давай его купим! Я грю сначала узнай как вывели, сколько прошло времени... а пока шампунями!
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Юль,уже 500 страничек) Можно новый домик создавать.
ага, а вот новый фотки нет ну всего 4 фотки скинули придется также оставить!
ulechka вне форума  
Old 13.08.2012, 17:07
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А теперь страшное
Толик позвонил маме, расспросить про этих вшей.. а она плачет отцу плохо совсем, он 3 дня ниче не ест, только воду пьет, голова болит, кашель, сидит, лежит, даже телек не смотрит((((((((((( ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели это все........... Толик отказался от командировки, отпросился на работе, вот сейчас уехал к родителям, пока на пару дней, вместе с моими родителями. Еще у него же сестра двоюродная умерла от рака, так вот она 3 дня ниче ела и умерла... вот там теперь боятся этого....... Страшно так........... тут еще эти вши... и сама не съезжу некуда
ulechka вне форума  
Old 13.08.2012, 17:07
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

что за полоса такая страшная у нас
ulechka вне форума  
Old 13.08.2012, 17:12
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, вши у меня тоже в детсвте были. в школе. вычесывала мне их мама, блин этот хруст их никогда не забуду(((((
это не самое страшное в жизни!
а вот со свекром- даа... эх.... сил вам!
после черной полосы всегда будет белая!
Azali вне форума  
Old 13.08.2012, 17:12
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, вши у меня тоже в детсвте были. в школе. вычесывала мне их мама, блин этот хруст их никогда не забуду(((((
это не самое страшное в жизни!
а вот со свекром- даа... эх...жалко очень. сил вам! а сестра молодая была?
после черной полосы всегда будет белая!
Azali вне форума  
Old 13.08.2012, 17:17
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
А теперь страшное
Толик позвонил маме, расспросить про этих вшей.. а она плачет отцу плохо совсем, он 3 дня ниче не ест, только воду пьет, голова болит, кашель, сидит, лежит, даже телек не смотрит((((((((((( ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели это все........... Толик отказался от командировки, отпросился на работе, вот сейчас уехал к родителям, пока на пару дней, вместе с моими родителями. Еще у него же сестра двоюродная умерла от рака, так вот она 3 дня ниче ела и умерла... вот там теперь боятся этого....... Страшно так........... тут еще эти вши... и сама не съезжу некуда
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
что за полоса такая страшная у нас
Ужас Дай Бог поживет еще,крепитесь....
А вши это не черна полоса,это мелочи.
Freya вне форума  
Old 13.08.2012, 17:28
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Юлечка, вши у меня тоже в детсвте были. в школе. вычесывала мне их мама, блин этот хруст их никогда не забуду(((((
это не самое страшное в жизни!
а вот со свекром- даа... эх...жалко очень. сил вам! а сестра молодая была?
после черной полосы всегда будет белая!
да у нас у всех маленьких троих были!
сестре около 35
надеюсь!

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ужас Дай Бог поживет еще,крепитесь....
А вши это не черна полоса,это мелочи.
спасибо девочки!

Я вот сижу весь день тут, потому как не могу даже не с кем поделиться и весь день читаю как от них избавится!
Мама вон даже подкалывает, типа да помню такое дело, не накручивай себя! А я не могу! У меня седня вообще ужасное настроение и состояние! Я кричу весь день! Анфиса так и не спала!
ulechka вне форума  
Old 13.08.2012, 17:48
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну вот поехали сюда http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post5199459 все без изменений! простите
ulechka вне форума  
Old 23.08.2012, 10:49
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


бонусный конкурс
ПОМОЩНИК МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии малышей, помогающих родителям/родственникам в домашних делах!
На фотографии помимо ребенка должен присутствовать любой член вашей семьи! Чтобы было понятно кому/как/чем помогает ребятенок!

К домашним делам отнесены дела по дому, даче и покупки для дома

Фотография должна быть цветной!


За конкурс будет три места, как заработает наградка помощника, данный конкурс будет проведен как основной



С 15-го по 25-е августа отправляем фотографии в ЛС:

MamaPomidorki
- отправляем фотографии деток 2004-2009 + деток 2010 (январь-август)
КаролинКА- отправляет фотографии деток 2010 (сентябрь-декабрь) - 2012



Голосование откроется с 25-го на 26-е августа! И с 29 на 30 августа голосование будет закрыто! Точное время открытия и закрытия модераторы напишут в темке!



Подробности в теме конкурса
MamaPomidorki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.