Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2012, 23:57
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Юль, а ты в каком возрасте старшей мебель купила? Я побаиваюсь дорогую сейчас брать, расколбасят все и изрисуют, думала к школе хорошую купить, с большими кроватями.

Саш, мебель прикольная, блин, теперь задумалась, а раньше хотела купить просто кровати и ящики в икее и переконтоваться лет до пяти
Мы тоже к школе ей комнату сделали. Как я уже писала, качеством довольна. Хотя тоже боялась, что-то уж очень дёшево тогда было. Ну, честно, нигде не треснуло, не от слоилось, все ручки на месте. На ощупь приятно. Все изгибы ровные. Хотя, дочка, конечно, уже не в том возрасте, чтоб на мебели рисовать, заливать чем,то. Но скотч лепила, пластилином замазывала кое где. Все отмылось без царапин. Я, конечно, опыта с другой мебелью не имею, и сравнивать мне не с чем, просто делюсь своим опытом,как купила не дорогую, но хорошую мебель. А кровать у нас 90х200. Матрац дорогой брали. Как то довелось один раз в её кровать поспать, и теперь я точно знаю, что очень здорово когда хороший матрац. На этом лучше не экономить. Еще меня в данной мебели привлекло, что у кровати очень безопасные бортики. округлые, за низ не зацепиться и не ударишься. В общем, когда я выбирала, меня многое интересовало, разные мелочи и была довольна, что нашла, то что хотела, и цена порадовала. Ходя рассчитывала на более дорогой вариант.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 09:03
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы такую мебель брали, фабрика три-я, недорогая но мы довольны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пока за два года ничего не отвалилось.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 12:35
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет ты получила сообщение в личку?
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 13:51
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Свет ты получила сообщение в личку?
Ага, спасибо.
Люд, как твои в саду? Меня чего-то заманивают ходить, хочу с няней вместе попробовать пока на прогулки хотя бы. Саш, ты говорила, что тоже в садик вас звали, на прогулку не будешь пока ходить?, там горки построят ледяные и детишек много с кем играть.

Юргита, ты уже приехала? Когда в Эстонию? Реально хочу кофты-поддевы, розовую и сиреневую 86 размера, без штанов, и шапки хочу 48 раз-ра, тоже под цвет костюмов, одинаковые по фасону и рисунку, но разного цвета, очень-очень хочу!!!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 16:02
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль мебель красивая я тоже что то присмотрела своим)))но это не раньше 5-6 лет... т.к они у меня художники рисуют везде где можно , только до потолка не достали еще

Свет ты что))))не ходим мы ни в какой сад.... мы еще болеем. кашель так и продолжается, прям наплывами.... скорее всего все таки это уже хроничекий бронхит. Я уже перестала давать лекарства и просто ставлю горчичники, делаю лепешку на грудь... просто уже невозможно от всего этого я очень устала.
Сама тоже заболела, у меня жуткая фолекулярная ангина... сижу и слово сказать не могу... так то я пока как немая хожу.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:09
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света,
нас звали в сад, но я же еще весной отказалась. Смысл? Я вообще из того сада вышла из очереди в принудительном порядке. Нам запретили стоять в нескольких садах... Я выбрала другой сад, и мы там на очереди, которая, скорее всего, подойдет в следующем году.

У вас у всех дети ученые какие-то)) Я просто поражаюсь!!! мои раздолбайничают, и ниче им не надо...ээээээээ...)) я не настаиваю))
Горшок - ну я писала недавно, Стелла сходит, но если сажать, не просится. какают на горшок оба.
Кушать сами не хотим пока ну никак. не настаиваю, кормлю сама.
Говорить не хотим, Стелла постоянно тарабанит без умолку что-то и жестами показывает)) денис слоги говорит лишь.
Но зато побеситься - это всегда пожалуйстааааааа!!! Бесилово круглые сутки.
Найдите меня в ИНСТАГРАМ, я там skamejka, посмотрите, как мы спим иногда, ваще жестяк)) Там фото есть, как Стелла перелезла к Денису и спит с ним, когда-то на нем, когда-то под ним...я в шоке))))))))
Постараюсь выложить тут, чтоб вы посмотрели, когда с Айпада зайду))) но лучше в Инсте ищите меня...
Так что, девочки, мы нифига не ученые...мы разбойники...))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ах вот еще что!!!
Пожалуйста дайте мне ссылки или другие наводки на БАТУТ как у Лены-Стеллы!!!
Лена, если читаешь - где сейчас твой батут? Я хочу на день рождения поставить такой, чтобы дети мои и гостяшные дети там бесились)) мои точно будут там беситься до обморока, я хочу такой сюрпрайз сделать на ДР!!! Помогите, хееееееееееелп!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:18
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
муж сегодня съездил получил результаты КТ. В общем диагноз у нас "врожденная патология развития легкого" проще говоря, правое легкое не до развилось. Надо помогать развиваться. Прописали ингаляции и капли. Через 3 нед. на повторный осмотр. От результатов пройденного лечения будут решать вопрос, нужно ли нас класть к ним на лечение. Еще попутно заметили, что 11 позвонок тоже не до развился. По этому, она немного отстает в умелках от Кати. Но развитие идет, время еще есть и тут ничего делать не надо. Честно, говоря, я очень рада такому диагнозу, потому, что после того, что я наслушалась раньше, мне казалось у нас точно, что-то страшное найдут. А в данном случае, это все лечится. У меня как камень с сердца упал.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:38
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


кушаем нектаринки... неразлей водааа))


так спим периодически)) самостоятельный перелаз...))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 22:02
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Ага, спасибо.
Люд, как твои в саду? Меня чего-то заманивают ходить, хочу с няней вместе попробовать пока на прогулки хотя бы. Саш, ты говорила, что тоже в садик вас звали, на прогулку не будешь пока ходить?, там горки построят ледяные и детишек много с кем играть.

Юргита, ты уже приехала? Когда в Эстонию? Реально хочу кофты-поддевы, розовую и сиреневую 86 размера, без штанов, и шапки хочу 48 раз-ра, тоже под цвет костюмов, одинаковые по фасону и рисунку, но разного цвета, очень-очень хочу!!!
ага съездила, тебе поддевы какие надо отдельно штанишки и кофту или комбезом? вообщем в финке были, один такой пятнистый фиолетовый, а другой розовый, но розового не было 86 размера, вообщем я не стала рисковать, а шапки те реймовские? в эстонку хочу на следующей недели сгонять, когда получится еще не знаю, мы тут в санаторий ходили, смена закончилась, вот подождем 1 числа должен наш корпус в садике открыться, у нас садик утепляли, тока не знаю за чем , там и так жарко обычно, а сейчас даже не представляю что будет.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 22:07
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Сашуль мебель красивая я тоже что то присмотрела своим)))но это не раньше 5-6 лет... т.к они у меня художники рисуют везде где можно , только до потолка не достали еще

Свет ты что))))не ходим мы ни в какой сад.... мы еще болеем. кашель так и продолжается, прям наплывами.... скорее всего все таки это уже хроничекий бронхит. Я уже перестала давать лекарства и просто ставлю горчичники, делаю лепешку на грудь... просто уже невозможно от всего этого я очень устала.
Сама тоже заболела, у меня жуткая фолекулярная ангина... сижу и слово сказать не могу... так то я пока как немая хожу.
У меня тема и до потолка уже достал
а тут недавно заметила, изрисовал в детской ручкой откосы у окна, да еще так, что даже если ручку оттереть, то ямочки останутся все равно, вообщем весь ремонт к черту. надо по новой делать.

Людок, поправляйтесь, что ж вы так все разболелись.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 22:09
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение

кушаем нектаринки... неразлей водааа))


так спим периодически)) самостоятельный перелаз...))
смешули какие, это они сами в один стульчик залазят? А мои иногда сидят в одном кресле, мультик смотрят, обнимутся, так умильно.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 22:47
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Юргит, сами перелазят друг на друга, как Огр (мой муж говорит это какой-то персонаж фантастический у которого две головы и одно единое тело)...
Двойняшки, чо...))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 22:56
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ах вот еще что!!!
Пожалуйста дайте мне ссылки или другие наводки на БАТУТ как у Лены-Стеллы!!!!
Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я очень-очень рада за вас, а недоразвитость это вообще фигня!

Сашуля, детки такие люблюшки, прям не разлей вода! У нас нет такого контакта.

Юргита, хочу только кофту, без штанов, комбез не подойдет, шапки реймовские, завтра скину варианты
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:34
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Я очень-очень рада за вас, а недоразвитость это вообще фигня!
Сашуля, детки такие люблюшки, прям не разлей вода! У нас нет такого контакта.
недоразвитость??? мы недоразвитые???
Понимаешь, они контактируют вместе, они трутся друг об дружку, ищут друг друга...Но не обнимаются, к примеру, и не целуются))) они просто любят друг друга, и это проявляют вот так - быть рядышком...))
Но на прогулке на улице они не вместе, они разбегаются!!! парадокс!!!))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 03:33
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
недоразвитость??? мы недоразвитые???

Я не тебе, я Юле писала, просто удалила в цитате много , ой, я не могу , какие вы недоразвитые!!!! У Юлиной дочи легкое недоразвилось, а думали на опухоль.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 12:00
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девчонки, насмешили
Сашунь, твои детки такие... их прям тискать хочется. ))))) Прям пирожки. Укусить хочется))) У меня Катя такая же. Она все разносит на своем пути. Лерочка не такая, она интеллигентная девочка. А Катя - монстр какой то.
А по поводу занятий, я со своими уже математикой занимаюсь. Они смотрят внимательно, слушают. Конечно не долго. Надеюсь, что то записывается в мозгу. ))))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 21:15
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1.

пробую давать детям шоколадки... им нравицца))

2.
про батут. ну что все молчат??? я жду отвеееета девочки))))

3.
про пособия.
разговаривала вчера с аньюткой, и подумала, что я зря не узнаю про пособия и выплаты всякие.
кто в курсе скажите пожалуйста!!!
раньше до 1,5 лет я получала деньги на детей в собесе, как безработная. щас ничего уже 4 месяца не получаю...
мне хочется получать что-то, я просто еще не знаю что мне положено... и положено ли?
юргита, помнишь какоую-то субсидию вы оформляли? люда, и вы!!!
дайте мне наводки.
может в цзн встать???)))
жду советов.
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 06:19
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, про батут, ты набери просто в поисковике, там их куча.
Про субсидии, могу только про мои местные написать, мне предложили по 2000 р на каждого дитя как малоимущих оформить, но это еще доказать надо, и если вас не взяли в садик, можно оформить домашний сад на своих детей, дадут 5000 зпл тебе и по 1500 на питание на каждого ребенка, надо собрать справки, что ты не привлекалась и мед осмотр, тебя прикрепят к садику как штатного сотрудника и будешь денежку получать, только надо с основного места работы уволиться, я из-за этого не стала оформлять, но тебе то можно.
Про садик, ты зачем из очереди вышла? Почему не зачислилась, можно просто потом не ходить как мы, но зачислиться, потом фиг залезешь. Или у вас льгота по работе мужа?
Стеллусик прикольный, а я своим пельмени дала попробовать, правда не магазинные, на работе сделали, Даше понравилось, а Кате не очень.
А еще у нас клыки, бррррррр!!!!!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 06:20
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
А по поводу занятий, я со своими уже математикой занимаюсь. Они смотрят внимательно, слушают. Конечно не долго. Надеюсь, что то записывается в мозгу. ))))
Как занимаешься? Тоже хочу.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.