Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2012, 20:12
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, фоточки классные!!!! и клип здоровский)))) Дашулька красавица)))) я многие тоже не видела фоточки
Иришка, тортики просто супер!!!! ты умничка
Настя, спасибо))) будем ждать фоточки
Аля, очень хорошо, что все обошлось и это просто была розеола
Эля, покажи нам свое видео

Мы сегодня сделали прививки, так сильно плакали
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 20:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Маша, фоточки классные!!!! и клип здоровский)))) Дашулька красавица)))) я многие тоже не видела фоточки
Иришка, тортики просто супер!!!! ты умничка
Настя, спасибо))) будем ждать фоточки
Аля, очень хорошо, что все обошлось и это просто была розеола
Эля, покажи нам свое видео

Мы сегодня сделали прививки, так сильно плакали
Спасибо
И вас с прививочкой!!! вы что ставили??? и если манту и забыла название, которую в год ставят, тоже от нескольких болезней, то какую вакцину брала???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 20:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюша он на ночь не укладывает, а на день может остаться) если приспичит , острая необходимость будет - может конечно и уложит, но это не в случае корпоратива )))

Маша пару часами там точно не обойдешься пока по пробкам доедешь до ресторана - около 1.5 часов, там часа 3 хотя бы, и то не всю программу посмотри, ну и обратно за час доедешь)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 20:39
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Спасибо
И вас с прививочкой!!! вы что ставили??? и если манту и забыла название, которую в год ставят, тоже от нескольких болезней, то какую вакцину брала???
мы сделали корь, краснуха, паротит, а вакцину делали обычную, она легко переносится а манту через месяц будем делать
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Спасибо
И вас с прививочкой!!! вы что ставили??? и если манту и забыла название, которую в год ставят, тоже от нескольких болезней, то какую вакцину брала???
Маш, забыла написать, видео посмотрела, такое нежное, я таю, музыка очень подошла к фоточкам! И смотрю на фотки и мысль, так это же ты только что показывала вот недавно, а подпись 5 месяцев(например) не верится вообще

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Танюша он на ночь не укладывает, а на день может остаться) если приспичит , острая необходимость будет - может конечно и уложит, но это не в случае корпоратива )))

Маша пару часами там точно не обойдешься пока по пробкам доедешь до ресторана - около 1.5 часов, там часа 3 хотя бы, и то не всю программу посмотри, ну и обратно за час доедешь)))
ясненько, мой так-то тоже на ночь не укладывает, но это потому что я сама хочу его уложить А так он иногда просит уложить Ромашку сам, приходится уступать
Ну не получится так может на следующий год

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
мы сделали корь, краснуха, паротит, а вакцину делали обычную, она легко переносится а манту через месяц будем делать
бедняжечки, мы тоже сегодня прививку сделали, первую полиомиелит, стойко перенесли

Пусть у вас все будет хорошо, а Ромашечку от меня поцелуй
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюша спасибо!... До следующего года дожить еще надо, может даже поменяю работу, т.к. моя далековато от дома а я бы хотела поближе, чтоб из сада - в сад дочку удобнее было водить, ну и больше времени проводить с семьей

Мы собираемся делать приорикс комплексную прививку и манту, вот только не знаю что сначала сделать...

А вы елку будете ставить на НГ?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:14
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Танюша он на ночь не укладывает, а на день может остаться) если приспичит , острая необходимость будет - может конечно и уложит, но это не в случае корпоратива )))

Маша пару часами там точно не обойдешься пока по пробкам доедешь до ресторана - около 1.5 часов, там часа 3 хотя бы, и то не всю программу посмотри, ну и обратно за час доедешь)))
Ларис. так он же ее уже уложит а там и не заметит как ты приедешь
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
мы сделали корь, краснуха, паротит, а вакцину делали обычную, она легко переносится а манту через месяц будем делать
Понятно, ты считаешь что нет смысла вакцину покупать???
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Маш, забыла написать, видео посмотрела, такое нежное, я таю, музыка очень подошла к фоточкам! И смотрю на фотки и мысль, так это же ты только что показывала вот недавно, а подпись 5 месяцев(например) не верится вообще

Пусть у вас все будет хорошо, а Ромашечку от меня поцелуй
Спасибо Танюша, музычку у Веронички своровала
Да я вот когда смотрю подобные видео, и вот многие фоточки показывали, а ощущение что вот только недавно... и понимаю что все вместе мы первый год наших малышей прожили и все как родные
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Танюша спасибо!... До следующего года дожить еще надо, может даже поменяю работу, т.к. моя далековато от дома а я бы хотела поближе, чтоб из сада - в сад дочку удобнее было водить, ну и больше времени проводить с семьей

Мы собираемся делать приорикс комплексную прививку и манту, вот только не знаю что сначала сделать...

А вы елку будете ставить на НГ?
ясненько, у меня тоже работка рядом с домом намечается, надеюсь получится и садик в какой я планирую отдать в 2 минутах короче все очень очень близко, лучше не придумаешь

насчет прививок не знаю, но нам сначала хотели делать манту, потом прививку, но манту у нас до января годна, и врачиха у нас не але, так что я не знаю

мы будем елку ставить, но не живую
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ларис. так он же ее уже уложит а там и не заметит как ты приедешь

Понятно, ты считаешь что нет смысла вакцину покупать???


Спасибо Танюша, музычку у Веронички своровала
Да я вот когда смотрю подобные видео, и вот многие фоточки показывали, а ощущение что вот только недавно... и понимаю что все вместе мы первый год наших малышей прожили и все как родные
да, вообще быстро год пролетел
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 23:25
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас и друзья все в основном с маленькими детьми) всю ночь гулять никто не будет))) возраст все-таки тоже имеет значение - мне в 20 лет дома тоже не сиделось, я пока замуж не вышла вообще дома ни одного нового года не отмечала, все время в компании, по разному, можно сказать "нагулялась"))))

Мне вот с работы звонили девочки у них корпоративка - я бы сходила, но муж ни за что не останется настолько с дочей, чтоб ее еще и спать укладывать, эх а жаль... Я бы сходила )))
На корпоративчик я бы тоже сходила...

Маш, замечательное видео! Действительно, как быстро пролетел год!

Я сижу торт выбираю
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 11:50
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Болеющим деткам желаю огромного здоровья и стойкого иммунитета! Скорее всем на поправку

Маша, Дашеньку с прошедшим днем рождения!!!
Фото отличные, видео супер Маша, а что за песня? кто исполнитель? клип делаю, еще музыку не подобрала, а эта мне очень понравилась

Ирина, тортики классные! Ты супер мастерица!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 11:56
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в субботу отметили новоселье, спустя почти 2 месяца после переезда Все вроде уже по своим местам, но доделок еще очень много.

Мы тоже болели, да без просветов Сначала дочка, потом сынок, потом снова дочка, потом снова сынок и так по кругу нас в пк уже выучили и сказали "хватит к нам уже ходить, залечились"
Я была в таком подавленном состоянии, ничего не хотелось, мечтала о скорейшем выздоровлении деток поэтому здесь только читала, но ничего не писала
Сейчас Костя опять прихворал, списываем на зубки, десны распухли, руки изо рта не вытаскивает, беспокоит там его все

Готовимся к годовасью, газетки делаю и клип, после ДР покажу
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:05
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет всем!!!!!
Седня увидела дальний зуб у дочи на нижней десне, это ппц!!! Там зуб коренной десну разрезает, такой весь рельефный, ОГРОМНЫЙ, а на десне вокруг кровоподтек жесть так жалко малышку свою

Мы сделали уже прививки. Во вторник врач отправила на манту, а в четверг уже остальные прививки сделали, в плечо. Я вакцину купила, поэтому все одним уколом обошлось. Нина вела и ведет себя нормально!

Елку на НГ поставлю, искусственную. Вчера мешуру купила, Нина играет ей нравится


Цитата:
Сообщение от Антиза нижнеолушка Посмотреть сообщение
Аля а зачем флору восстанавливат
А ты почему дома сидела, не было хорошей компании? Я последний раз с родителями наверно лет 15 назад встречала НГ)))
Корпоратив 13 декабря, он после работы, то есть начнется вечером часов в 7, а закончится поздно, пока все не нагуляются, корпоратив это обычно великая пьянка, после которой некоторых даже увольняют )))
это точно
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:07
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...фотки щас выложу с днюхи

Машуль - видео СУПЕР!!!!!!!! Я тоже так хосю)))

Женечка, а ты как сама видео делаешь, в какой программе. ТОже хочу сама научиться делать!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:15
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Женечка, а ты как сама видео делаешь, в какой программе. ТОже хочу сама научиться делать!
в Adobe Primiere
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:15
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

...девочки, щас попробую еще скинуть, че то сайт тупит(((
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:19
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

это кормит деда хлебом

под конец вечера Нину уже раздели - было оч жарко, поэтому голожопиком!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:22
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

нарядов несколько, т.к. в платье - ей ползать было неудобно (оно длинное, в пол, а ходить Нина ленится)
другое платье - уляпали вруктами
ну а третий наряд - был самым удобным (юбка+кофточка)
...а голожопиком - лучше всего)))))))

P.S. на голове - кипиш! Волосы у Нины кудрявые, хвостики не сделать волос мало, а повязки - снимает...))
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:27
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, классные фото! тортик супер
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:29
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
в Adobe Primiere
...а ты эту программу с инета скачивала?
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.