Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2009, 15:07
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
да вот 1-го декабря такое было,я просто родила наверно по их мнению слишком просто и быстро,и по телефону после со всеми подряд трепалась и никому не мешала.вот они видать и решили мне "малину апкакать".а в другом р.д рожала так там вообще ненормальные-"матку отжимают"-это кулаком на живот всем весом давят.ко мне один раз подошли(не знала я что она делать будет)и тут я офигела!больше ко мне никто не подходил и выписалась я оттуда на 2-ой день т.к узнала что детям колят антибиотики- "на всякий случай"!!!
ужастики прямо, благо мне никто никуда не давил и при УЗИ все отлично было, так что выписали нас на 4 день а что касаемо телефона, мне его сама акушерка в руки вложила, чтобы я позвонила и сообщила радостную новость родным

Олесинья странно, но вообще бывает что род.дом переполнен, и при чем жестко переполнен, но в схватках отказа не должно быть.

Дети это огроменное счастье!!!!!!!! и все трудное и плохое, если оно было быстро забывается!
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 00:26
Олесинья
Мама-чайник
 
Аватар для Олесинья
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Олесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дети это огроменное счастье!!!!!!!! и все трудное и плохое, если оно было быстро забывается![/QUOTE]

Согласна! да я и забыла. Но есть НО. Мы поехали в роддом со слабыми схватками, которые в дороге и прекратились. Переволновалась я. Да и в 3 роддоме я родила не в день поступления. Ребенок затих. И ксати мне там давили на живот, но мне не показалось это экстримом. Врач грамотно нажала и ребенок родился с третьей потуги
Олесинья вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 00:05
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

из меня первую так прям выдавливали(это теперь я усё знаю и умная ваще),а тогда думала что так нужно ,но из четырёх этот первый раз был самый замечательный и ржачный!чтоб всем так было!!!
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 12:49
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 16
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, посоветуйте врача в 4 роддоме, я так понимаю много положительных отзывов о Гинсбурге Б.И.???
У меня вообще дилема рожать в 4 или в 25, кто что мне может сказать?
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:01
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте врача в 4 роддоме, я так понимаю много положительных отзывов о Гинсбурге Б.И.???
У меня вообще дилема рожать в 4 или в 25, кто что мне может сказать?
В платном: Гинзбург Б.И., Утц Е.Г. Рожала с Гинзбургом. Отлично все прошло, осталась довольна как врачами так и акушерками.
У меня подруга рожала в 25-ом по контракту с личным врачом заплатила 95 тыс. осталась довольна.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 13:46
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 16
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты в 4-м по контракту рожала???? и сколько вышло ???
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 10:06
_kenguru_
Мама-чайник
 
Аватар для _kenguru_
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_kenguru_ на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте врача в 4 роддоме, я так понимаю много положительных отзывов о Гинсбурге Б.И.???
У меня вообще дилема рожать в 4 или в 25, кто что мне может сказать?
Привет, у меня такая же дилема У меня страховка и на выбор 2 роддома, но все мне советуют 4, в 25 говорят студенческая кафедра и на родах присутствуют студенты, обучаются
_kenguru_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 16:37
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
А ты в 4-м по контракту рожала???? и сколько вышло ???
Я уже писала, что там есть на выбор два контракта.
1) с личным врачом 95-97 тыс. руб.
2) и с дежурной бригадой врачей 53-56 тыс. руб.
Я рожала за 53 тыс. рублей.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 19:17
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
А ты в 4-м по контракту рожала???? и сколько вышло ???
Сегодня была в роддоме! Контракт у них:
1. С дежурной бригадой 53000
2. С личным врачом 97500
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 19:19
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 16
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ясно, спасибо за инфромацию, ты сама то что выбрала?
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 19:49
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пойду в Перинатальный! Я в 4ом роддоме наблюдалась по контракту!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 09:59
_kenguru_
Мама-чайник
 
Аватар для _kenguru_
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_kenguru_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
ясно, спасибо за инфромацию, ты сама то что выбрала?
Я 4 выбрала, вроде там условия лучше и врачей хвалят
_kenguru_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:33
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врачи там правда хорошие!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 23:23
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

врачи хорошие, уютно в палатах и род дом чистенький
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 12:21
_kenguru_
Мама-чайник
 
Аватар для _kenguru_
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_kenguru_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irinika* Посмотреть сообщение
врачи хорошие, уютно в палатах и род дом чистенький
А ты там рожала? У кого?
_kenguru_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 14:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

теперь уж точно остановилась на 4ке...сталось только туда попасть...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 20:16
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчёнки,не тратьте напрасно деньги!я не платила,всё прошло замечательно,а вот девочек которые рожали по контрактам и договорённостям всех надрезали, все с анастезией нифига не чуяли куда и как тужиться,а т.к оплачено то родить по любому должна здесь и сейчас!!!конечно дело ваше,если есть лишние финансы которые некуда больше потратить то вперёд.а вообще 4-ый действительно не плохой р-д,я туда 2 раза ездила
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 22:11
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не верю, что они резали только потому, что платили им! Бред полный! Если нет показаний, никто это делать не будет. Зато если у тебя контракт, тебя хоть в коридоре лежать не оставят... А мне вообще хотелось бы одноместную палату, и чтоб мужа пускали везде. Поэтому по контракту придётся по-любому...
А расскажите пожалуйста, если с ними контракт заключать, то когда это лучше делать? И надо ли там у них на учёт вставать до родов?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 23:03
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Не верю, что они резали только потому, что платили им! Бред полный! Если нет показаний, никто это делать не будет. Зато если у тебя контракт, тебя хоть в коридоре лежать не оставят... А мне вообще хотелось бы одноместную палату, и чтоб мужа пускали везде. Поэтому по контракту придётся по-любому...
А расскажите пожалуйста, если с ними контракт заключать, то когда это лучше делать? И надо ли там у них на учёт вставать до родов?
Контракт на роды заключается с 36 недели! Берут все необходимые анализы и раз в неделю прием у врача!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 01:34
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Мадлен;561978]Не верю, что они резали только потому, что платили им! Бред полный! Если нет показаний, никто это делать не будет. Зато если у тебя контракт, тебя хоть в коридоре лежать не оставят... А мне вообще хотелось бы одноместную палату, и чтоб мужа пускали везде. Поэтому по контракту придётся по-любому...
А расскажите пожалуйста, если с ними контракт заключать, то когда это лучше делать? И надо ли там у них на учёт вставать до родов?[/QUOT
тебя и так никто в коридоре не оставит,в 4-ом для сбора рожениц отдельная палата в которой собирают всех не зависимо от финансовых вливаний.там все лежат на каталках бок о бок и ждут когда их развезут по этажам,а муж в принципе на х не нужен,-и так не до него(конечно мож кому и нужен)
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.