Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2013, 18:16
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет) что то я выпала....(
Деток с датками)
У вас дети одни остаются? моя меня из вида теряет и орет( и не остается ни с кем(
у меня за мной везде гоняет. Я даже в туалет одна не могу сходить. Игрушки нормальные ей давно не интересны. Чтобы хоть что-то сделать на кухне на пол кидаю ей пакетики чайные закрытые,конфеты и даю кострюльку маленькую. Мин на 20 хватает обычно
Malina17 вне форума  
Old 27.03.2013, 18:37
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Костик остается, если уйти незаметно. Я потом заглядываю, проверяю как он. А вот если он меня увидит или услышит, то все. Психи - крики, пока не возьму на руки. Ну и Аврора его частенко занимает)))
Спасибо всем за поздравления!!!
Евгешечка вне форума  
Old 27.03.2013, 22:09
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

кто чем развлекает,у нас тут игрухи на кухне: скалка, банка из под смеси с крышками..что бы брынчало, пакет с обертками от конфет это все нам таак нравится,что готова играть и играть)))
romawka вне форума  
Old 27.03.2013, 23:00
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
кто чем развлекает,у нас тут игрухи на кухне: скалка, банка из под смеси с крышками..что бы брынчало, пакет с обертками от конфет это все нам таак нравится,что готова играть и играть)))
в смысле пустая банка из под смеси? Ты в нее что-то кладешь? надо попробовать тоже дать. Я уже готова все что угодно отдать
Malina17 вне форума  
Old 28.03.2013, 11:35
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики!
Костика с даткой!!!
Моя остается одна,если конечно кушать не хочет или спать)))
ооо.. Марин, такая дорогая коляска..
Да не дешевая, но нам родители мужа покупали.
Бабуля вне форума  
Old 28.03.2013, 11:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Я помню свою научила щелкать крышками от детского питания. она долго игралась)
А Лина наша куда пропала? и Юли давно не было.....

Мы завтра к неврологу идем. И жду и страшно( скажут фигню какую нибудь(((((
ALLLENNNA вне форума  
Old 28.03.2013, 11:52
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Я помню свою научила щелкать крышками от детского питания. она долго игралась)
А Лина наша куда пропала? и Юли давно не было.....

Мы завтра к неврологу идем. И жду и страшно( скажут фигню какую нибудь(((((
Удачи, пусть все будет хорошо.
Мы вчера прошли ТО весим 7 800 и рост 69 см. Сейчас идем на прививку.
Бабуля вне форума  
Old 28.03.2013, 15:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
в смысле пустая банка из под смеси? Ты в нее что-то кладешь? надо попробовать тоже дать. Я уже готова все что угодно отдать
ага Мариш пустая)) кладу крышки от баночек ее))
***
Всем приветик! У меня М начались,э то какой то ужасс...всю ночь просыпалась лижбы не испачкать чужую кровать...из-за этих мыслей куча ерунды приснилась...
Девчат, когда уже тепло будет, у меня уже повторная депрессия из-за этих холодов...и цыпки на руках....хоть солнышко спасает..
Лена, хорошо вам сходить!!!! ничего она вам не скажет плохого!
romawka вне форума  
Old 28.03.2013, 17:30
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Я помню свою научила щелкать крышками от детского питания. она долго игралась)
А Лина наша куда пропала? и Юли давно не было.....

Мы завтра к неврологу идем. И жду и страшно( скажут фигню какую нибудь(((((
Хорошо вам сходить!

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Удачи, пусть все будет хорошо.
Мы вчера прошли ТО весим 7 800 и рост 69 см. Сейчас идем на прививку.
С приростом и привесом вас! И хорошо перенести прививку!
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ага Мариш пустая)) кладу крышки от баночек ее))
***
Всем приветик! У меня М начались,э то какой то ужасс...всю ночь просыпалась лижбы не испачкать чужую кровать...из-за этих мыслей куча ерунды приснилась...
Девчат, когда уже тепло будет, у меня уже повторная депрессия из-за этих холодов...и цыпки на руках....хоть солнышко спасает..
Лена, хорошо вам сходить!!!! ничего она вам не скажет плохого!
А тебя с М, Тонь))) А ты давно кормить-то бросила?

Девочки, у вас сколько раз за день детки какают? Моя стала раз по 4-5 за день! Чет так много
Malina17 вне форума  
Old 28.03.2013, 17:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) всем спасибо)
Тонь, когда выезжаете?
Марин, может с овощей? или на зубы?
моя когда как.Раньше 1 раз в день, сейчас 2 или 3.
ALLLENNNA вне форума  
Old 28.03.2013, 18:23
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
У меня завтра кровать наконец приедет,правда соберут ее скорее всего в субботу. А потом надо успеть все раскидать,до приезда старшей,она сейчас у бабушки на каникулах.
Сегодня наконец дошли до врача, вес 9750,рост 71.5 сделали прививку от гепатита.
Начали массаж делать,массажистка сказала что все у нас хорошо,к 8 месяцам встанем!)) спросила про то что не садится,она сказала что надо постоянно сажать,проснулись и посадили,типо как вы хотели чтоб мышцы окрепли. как то я совсем не поняла,всю жизнь учили,что пока ребенок не сядет сам не сажать его,а тут сажайте,она объяснила это тем что в 5 месяцев присажеваем,в 6 сажаем и придерживаем,потому что заваливается,а сейчас уже сажаем-сажаем и сажаем,так накачивается пресс и мышцы спины,в принципе логично)))
Но сегодня пришла она опять,сказала что сделали прививку,она развернулась и ушла сказала,что после прививки нельзя делать еще три дня,а я то не знала... получается в прошлый раз в три месяца когда делали массаж,нам тоже сделали прививку,я предупредила,но массажистка так и ходила и ничего не сказала,вот и не понятно,то ли не знала... то ли фиг его знает...
А еще вчера мы пытались встать в кроватке,почти встали))) на одну ногу,вторая запуталась)))
Каллиса вне форума  
Old 28.03.2013, 18:36
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О,какие вы большуны,Марин! С привесом и приростом вас!
Я свою не присаживала,она сама села.

Ален, я не знаю на что у нас такая реакция, не сказала бы, что много овощей едим. А намеков на зубы тоже нет. Кстати,кто тут еще беззубые остались кроме нас?))
Malina17 вне форума  
Old 28.03.2013, 19:22
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а вы сколько весите?
мы беззубые!!!!!
а какаем мы 1 раз,но когда чернослив и что-то еще не помню,то до трех раз))
Каллиса вне форума  
Old 28.03.2013, 19:30
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а вы сколько весите?
мы беззубые!!!!!
а какаем мы 1 раз,но когда чернослив и что-то еще не помню,то до трех раз))
8700г
Мы самые засранцы походу
Malina17 вне форума  
Old 28.03.2013, 20:18
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик )
Я не сажала специально, иногда присаживала, если очень надо, но уже когда сидел с поддержкой. Сел сам в итоге как натренировался.
Мы какаем 1-2 раза в день.
Maxryutka вне форума  
Old 28.03.2013, 21:52
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
С новыми умелками деток, мы плохо сидим, падаем, вставать не встает, только вот когда берешь на руки и пытаешься его посадить, выпрямляет ноги и встает!

Лечим очередной обструктивный бронхит теперь.
Вот решили в Крым ехать в горы, лечить детей воздухом, имунитет поднимать, а то болеем и болеем, Особенно Сема...третий бронхит...Поедим в горы!!!
Неня вне форума  
Old 28.03.2013, 21:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, и правда большие) мне тоже все врачи и массажистка говорили пока не сядет не сажать, но я под углом сажая на чуть чуть.
Мы без зубов.
ALLLENNNA вне форума  
Old 28.03.2013, 21:58
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, какая то напасть прям на вас( Мы тоже не сидим.
Прости, может хрень напишу.... а вы кровь на хламидиоз не сдавали ему? Просто если он есть, то у деток именно легкие страдают. И вообще прикиньте, сейчас кошки передают хламидиоз...... мне сказали я не поверила, почитала правда(((((((
Мало ли....и в РД могли занести.
У меня у племяшки было 2 пневмонии и бронхинты и врач направлял анализ сдавать.
Оль, ты не подумай чего))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 28.03.2013, 22:24
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Оль, какая то напасть прям на вас( Мы тоже не сидим.
Прости, может хрень напишу.... а вы кровь на хламидиоз не сдавали ему? Просто если он есть, то у деток именно легкие страдают. И вообще прикиньте, сейчас кошки передают хламидиоз...... мне сказали я не поверила, почитала правда(((((((
Мало ли....и в РД могли занести.
У меня у племяшки было 2 пневмонии и бронхинты и врач направлял анализ сдавать.
Оль, ты не подумай чего))))
Да нет все нормально..)) кровь не сдавали...у врача вроде хорошего наблюдаемся, может назначит еще...ее из вены берут??
Неня вне форума  
Old 28.03.2013, 22:40
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет) всем спасибо)
Тонь, когда выезжаете?
Марин, может с овощей? или на зубы?
моя когда как.Раньше 1 раз в день, сейчас 2 или 3.
Надеюсь что в воскресение с утра))) Лен. уже боюсь загадывать)))
Мариш спс у меня 3 или 4е уже))) неделю уже не кормлю..
Мы вчера покакали аж 5раз, девочки я чуть не обалдела...в каках погрязла)) но это на зубки она,т.к. ест все тоже самое..
А еще она у меня ночью пукает с цветной капусты и пищит, сегодня дала на ночь сабсимплекс,посморю как будет реагировать или нет...
Кто что еще ввел из еды??? моя блин ничего кроме капусты не ест((( индейку еле впихала с цветной кап. думаю может кролик понравится...
Ела кабачек бабушкино лукошко...но там с мукой и еще чем то,не знаю полезно это или как...все остальное выталкивает или давится если не так мелко как в банке.
romawka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.