Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2013, 14:07
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Я к вам. Планирую с этого месяца. Сегодня тестик на овуляцию показал две жирнючие полоски. Теперь решаюсь, нада или не нада мне второго. Хотя очень хочется, но боюсь располнеть, т.к. в первую беременность набрала 25 кг, и 10 кг во мне до сих пор. Да к тому же наша квартира только строится и будет готова только в начале 15 года, а пока живем в съемной, места катастрофически не хватает. И ипотека..... Вообщем, трусиха я жуткая.
Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Сегодня будем стараться
Кто знает, если тест на овульку сегодня показал две жирные полоски, сама овуляция когда наступает, в течении какого времени?
Приветик. Давай только ненадолго

Не переживай, мы тгж на съемной, копим на взнос за ипотеку. Как-нить справимся

Овуля будет в течении 24-48 часов кажется
shain вне форума  
Old 20.05.2013, 14:35
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

shain, сейчас муж приехал на обед, ну я его и в оборотик. Постарались хорошо. Теперь только овульку жду, пусть побыстрее выходит. Планирую девочку, читала в инете, чтобы забеременить девочкой ПА надо совершить за 2-3 дня до овуляции. Вот посмотрим, может правду пишут.
Bysinka вне форума  
Old 20.05.2013, 14:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
shain, сейчас муж приехал на обед, ну я его и в оборотик. Постарались хорошо. Теперь только овульку жду, пусть побыстрее выходит. Планирую девочку, читала в инете, чтобы забеременить девочкой ПА надо совершить за 2-3 дня до овуляции. Вот посмотрим, может правду пишут.
Привет! давайте братику подарок на д.р.
Nastyushka вне форума  
Old 20.05.2013, 14:56
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Nastyushka, точно-точно-))))
А вы тоже планируете?
Bysinka вне форума  
Old 20.05.2013, 16:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bysinka, АПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

ой ,девочки,меня сегодня так мутит....ужас...дико хочу кушать а что поесть не знаю... я уж было обрадовалась что после 9 неделек легче стало...
золотая рыбка вне форума  
Old 20.05.2013, 17:55
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка, спасибо, вдруг с первого раза всё получится.

У меня в первую беременность токс начался в 14 недель, а закончился в 20.
Bysinka вне форума  
Old 20.05.2013, 19:26
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Nastyushka, точно-точно-))))
А вы тоже планируете?
планировали.сейчас можно сказать просто не предохраняемся.сейчас с июля начнём
Nastyushka вне форума  
Old 20.05.2013, 21:03
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Смотрю обо мне и не вспоминали....
Была у гинеколога,она предложила сделать изи вагинальным датчиком..
Заключение внематочной нет...есть желтое тело,которое дает чувство ложной беременности из-за него не идут месики.оно рассасется сказали..вот сказала что месики уже на пороге скоро будут..и еще сказала что сильное варикозное расширение вен в полости матки...
выписала витамин Е и Дюфастон(если вдруг гульнула моя яйцеклетка и не показывается)...Вот так...А еще сказала что очень бурная овулька у меня была..грит могли прям и тройню заделать если б попали
Juli:-) вне форума  
Old 20.05.2013, 21:04
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Nastyushka, точно-точно-))))
А вы тоже планируете?
Новичкам добро пожаловать....И просьба тут не засиживаться:girl_in_l ove::preg :
Juli:-) вне форума  
Old 20.05.2013, 21:05
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli:-), ты давай не обижааайся!!! Вспоминают тут всех) не всегда просто пишут! Ну и че блин, снова непонятное узи!! А че за желтое тело? я думала желтое тело тока при беременности бывает!!хм...
Таня как там тоже интересно, результаты хгч должны были придти ей уже!
Motya104 вне форума  
Old 20.05.2013, 21:11
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Juli:-), ты давай не обижааайся!!! Вспоминают тут всех) не всегда просто пишут! Ну и че блин, снова непонятное узи!! А че за желтое тело? я думала желтое тело тока при беременности бывает!!хм...
Таня как там тоже интересно, результаты хгч должны были придти ей уже!
Ага...Я тож не поняла что там за тело
Я мужу как сказала за тройню,он грит ну значит надо после овульки:girl_haha :
Juli:-) вне форума  
Old 20.05.2013, 22:31
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Смотрю обо мне и не вспоминали....
Была у гинеколога,она предложила сделать изи вагинальным датчиком..
Заключение внематочной нет...есть желтое тело,которое дает чувство ложной беременности из-за него не идут месики.оно рассасется сказали..вот сказала что месики уже на пороге скоро будут..и еще сказала что сильное варикозное расширение вен в полости матки...
выписала витамин Е и Дюфастон(если вдруг гульнула моя яйцеклетка и не показывается)...Вот так...А еще сказала что очень бурная овулька у меня была..грит могли прям и тройню заделать если б попали
Зайка да чтож за едрид мадрид с нами.....
Блин с телефона так неудобно.....
Вобщем пишу культей, сгрызла руки по локти))))))))) мой хгч загулял, готов будет только завтра после 3 х
....... рррррррррррр..
Лиза-Лиса вне форума  
Old 20.05.2013, 23:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Золотая рыбка,держись,после 12 недель пройдет все а если повезет то и раньше)
Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Смотрю обо мне и не вспоминали....
Была у гинеколога,она предложила сделать изи вагинальным датчиком..
Заключение внематочной нет...есть желтое тело,которое дает чувство ложной беременности из-за него не идут месики.оно рассасется сказали..вот сказала что месики уже на пороге скоро будут..и еще сказала что сильное варикозное расширение вен в полости матки...
выписала витамин Е и Дюфастон(если вдруг гульнула моя яйцеклетка и не показывается)...Вот так...А еще сказала что очень бурная овулька у меня была..грит могли прям и тройню заделать если б попали
вот это да я тут каждый час заглядывала а тебя все не было,все вспоминали! ну ничего главное что плохого нет!кстати а расширение вены о чем говорит????
Аля 86@ вне форума  
Old 20.05.2013, 23:14
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Золотая рыбка,держись,после 12 недель пройдет все а если повезет то и раньше)


вот это да я тут каждый час заглядывала а тебя все не было,все вспоминали! ну ничего главное что плохого нет!кстати а расширение вены о чем говорит????
На фоне 1-х родов...Ет не оч хорошо.
Juli:-) вне форума  
Old 20.05.2013, 23:15
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Зайка да чтож за едрид мадрид с нами.....
Блин с телефона так неудобно.....
Вобщем пишу культей, сгрызла руки по локти))))))))) мой хгч загулял, готов будет только завтра после 3 х
....... рррррррррррр..
Смотрю я мы сестры с тобой
Juli:-) вне форума  
Old 20.05.2013, 23:25
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Смотрю я мы сестры с тобой
Не говори зай!
У меня кстати тоже есть венка расширенная))
И мне тоже на узи про кисту на правом яичнике сказали. Правда у меня ее функциональной обозвали....,...Только вот месек у меня не видать
Лиза-Лиса вне форума  
Old 20.05.2013, 23:46
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Не говори зай!
У меня кстати тоже есть венка расширенная))
И мне тоже на узи про кисту на правом яичнике сказали. Правда у меня ее функциональной обозвали....,...Только вот месек у меня не видать
Мне про кисту ниче не говорили...у меня множественное расширение к сожалению...
Juli:-) вне форума  
Old 21.05.2013, 06:16
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки - Таня и Юля, от всей души вам желаю, чтобы ваши непонятки с организмами оказались ТЕМ самым! АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас!
Окрыленная-мама вне форума  
Old 21.05.2013, 10:02
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем планюшкам привет!
Непонятки с месячными могут быть из-за резкой смены погоды (из зимы в лето).
Кто в ближайшее время собирается мочить тестики?
Bysinka вне форума  
Old 21.05.2013, 11:01
Lero4ka777
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lero4ka777 на пути к лучшему
По умолчанию

Проголосуйте, пожалуйста, за мою доченьку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (надо поставить лайк и комент). Всем спасибо!
Lero4ka777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.