Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2013, 16:08
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

А это Артемка!!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:08
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Мы тоже выпали из темы немного...
Сегодня в пк были вес 7330 рост 62, улыбашка такой стал и поржать в голос, но лентяй переворачиваться не хочет совсем...

Света, детки сладкие такие...
Катюш, Димуля так повзрослел....красавчик!!!!!

это мы


Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:10
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
насчет билетов не скажу, зависит же, откуда...моей маме лететь, например, обойдется в 700 баксов, с мужем в марте со стамбула мы летели за 300 в один конец, сейчас уже не знаю...skyscanner.com - мы там цены и маршруты себе обычно пробиваем. самые дешевые авиалинии тут AirAsia, но они по азии + австралия и некоторые страны ближнего востока, может, как-то удастся и состыковать))
ну, мы на пенанге живем уже год, но с точки зрения туризма я - не советчик))) море у нас не очень, все-таки порт. а вот лангкави, саббах - там море класное. лангкави, правда, подороже, туда эмиратовцы летают отдыхать, но мы ездили, было нормально. вообще, если кто-то летит в малайзию, то пытается совместить КЛ и один-два острова. Медицина нормальная. Как и везде - были бы деньги, но тут специфика по региону. У нас, на Пенанге, полно частных клиник, конкуренция высокая и качество в итоге неплохое, на Лангкави только один государственный госпиталь, я о родах там читала - тоже все было отлично. но мы сталкивались только с зубным (муж), ну, и беременностью/родами

девочки, что же в нашей стране сразу за распорки берутся?? сколько не читаю, они за рубжом в 10-15% используются максимум, в самых тяжелых случаях, а тут всех под них
с Москвы до вас ск.билет стоит,не знаешь?

да,в нашей стране с распорками так,выписывают при каждом удобном случае и попробуй откажись,никто не хочет брать на себя ответственность,вот и думай потом,может зря мы их носим,сами мучаемся и ребенок
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки спасибо за комплименты моему Тимохе!!!!
Света, мы же массаж делаем, Тима второй на очереди поэтому в сад мы еще следующую неделю ходить не будем, надеюсь не сойду с ума, без меня ребенок ангел, со мной дьяволенок, все делает назло и вопреки(((

ОХ уж эта дисплазия, бедные детишки((

Девочки, а мы на приеме в 2 месяца не были, я почему то думала что следующий прием в 3 месяца, ступила что ли((
Ань,а Тиме массаж зачем?

До года на прием каждый месяц ходят,ты че,мать,забыла?
ну ниче страшного,можно пропуститьвсеравно пока прививок делать не надо

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света молодец линеечку похудания сделала:-):-) тоже седня сделаю.
У меня есть подушка рогалик для кормления, это конечно вещь, не всегда есть возможность прилечь чтобы покормить малыша. Мне от сестры досталась.
А я наряды себе еще не купила, хочется сначала скинуть вес, а то стимула не будет для шоппинга:-) хотя это лучший способ расслабиться:-)
я тоже думала не покупать и схуднуть сначала,но когда жара настигла,не в чем было выйти из дома совершенно,так что прибарахлилась размерчиком побольше чем пред.
Да и не схудну я за лето сразу много,хочу постепенно,не насиловать организм,дай бог пока 3 кг скинуть до моря
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:12
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А это Артемка!!
ой,какой хорошенький,наш тезка
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:16
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин,с прибавочками вас!!!
какой бутуз сладкий!!!
а на последнем фото реб.практически такой же,только в росте увеличивается.
Идея хорошая,фоткаться по месяцам,я себе тоже эту идею сворую!а как ты совмещаешь фото на одном листе?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Димульчик симпапульчик!!!

Далеко собрались на море,КАТЬ?
спасибо, Светик
на Азовское, в Должанку
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы тоже выпали из темы немного...
Сегодня в пк были вес 7330 рост 62, улыбашка такой стал и поржать в голос, но лентяй переворачиваться не хочет совсем...

Света, детки сладкие такие...
Катюш, Димуля так повзрослел....красавчик!!!!!

это мы


привет, Марин
спасибо растем конечно

с прибавочкой вас, такой хорошенький пухлячок Кирюша
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:23
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А это Артемка!!
прелесть! крупняжка такой!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:23
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!

Света муж в фотошопе делал...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:52
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, сколько вы всего понаписали) еле успела прочитать пока ребетенок спит)
У всех такие малыши красавчики, тьфу-тьфу на вас))
Мы сегодня сходили в поликлинику, прибавка 1140гр, выросли на 5 см, теперь мы 5500 59 см))) нам тоже сказали, что левый суставчик немного недоразвит и отправили на контрольное узи в 3 месяца((( и еще сказала, что тонус рук, но пока самостоятельно массажик делать, а потом посмотрит( хотя дома я не замечаю что он их прижимает к себе, а там зажался весь. Короче одно расстройства с этими походами в поликлинику, теперь переживаю((
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 17:35
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Свет поздравляю с подухой!!! Молодец, рукодельница!!

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А это Артемка!!
Какой хорошенький Темка. ттт на вас!!
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сколько вы всего понаписали) еле успела прочитать пока ребетенок спит)
У всех такие малыши красавчики, тьфу-тьфу на вас))
Мы сегодня сходили в поликлинику, прибавка 1140гр, выросли на 5 см, теперь мы 5500 59 см))) нам тоже сказали, что левый суставчик немного недоразвит и отправили на контрольное узи в 3 месяца((( и еще сказала, что тонус рук, но пока самостоятельно массажик делать, а потом посмотрит( хотя дома я не замечаю что он их прижимает к себе, а там зажался весь. Короче одно расстройства с этими походами в поликлинику, теперь переживаю((
С хорошей прибавочкой вас!!!!
У нас как то сынок иногда тоже ручки поджимает когда нервничает.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 17:47
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сегодня с сыночком лягушки путешественники были. Сначала на прививку съездили в поликлинику. Гепатит в делали. А мотом в мфц съездили на учет в садик встали. Я довольная.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 17:57
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Спасибо,Катюш!!!

Ой,какая прелесть!!!
С 4 месяцами дочу!!!
Спасибки, Светуль!!!!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Марин,у меня тоже ночью молока больше,чем днем.не парься ты с весом,темболее у тебя девочка!!!Пусть будет миниатюрная!!!
Сейчас растет,улыбается,ничего не беспокоит ее,ну и не надо вмешиваться в естественный процесс жизни,значит хватает ей хавчика,забудь о докорме!!!
Ага, и я уже подзабила, сначала парилась, а потом, думаю, улыбается- значит, все гуд!
Просто я все время сравниваю со своим сыночком- в прошлом маленьким слоненком.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
привет, Мариш
с 4 месяцами Кристиночку
такая хорошенькая и с умелочками
Пасибки

у меня Дима очень любит игрушки и может и час лежать играться и на руки возьмешь он начинает хныкать, что его от игр оторвали

а вот на улице наоборот последнее время стал мало спать и на ручки проситься. так и гуляем сначала в коляске, а потом я его на руках держу, а он все разглядывает по сторонам, улыбается всем. надо нам наверно каких игрух в коляске повесить, может так лежать хоть будет
Умничка, что играется. Это, конечно, маме помощь.ттт

У меня лежала всегда буквально до праздников майских, когда мы поехали на 2 недели в село и ее на руках постоянно таскали.
Мы ж девушки неглупые, зачем нам лежать, если на руках так классно?
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 18:10
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо)) я тоже заметила, когда боится чего-то, то поджимает, значит может не так страшно это))
Молодцы, что встали в очередь. Мы тоже на этой неделе подали заявку электронно на сад, теперь нужно документы отвезти только.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 18:10
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, какой Димулик красотулик:girl_in_lov e:

На море-ухххты,молодцы!!! А сколько вам ехать по времени?
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы тоже выпали из темы немного...
Сегодня в пк были вес 7330 рост 62, улыбашка такой стал и поржать в голос, но лентяй переворачиваться не хочет совсем...

Света, детки сладкие такие...
Катюш, Димуля так повзрослел....красавчик!!!!!
Привет, Мариш.
С походом вас к врачу.
Вы тоже так растете и взрослеете.
Кирюша карапуз такой сладкий
А для переворотами еще успеете, обычно месяцев с 4х начинают.


Только что Кристюня так хныкала жалобно, кулаки жевала, я ей дентиноксом (при прорезывании зубов) намазала, и тишина сразу...
Это сколько ж они так лезть будут с музыкальным ноющим сопровождением. я раньше 6 месяцев не ждала
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 18:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

спасибо, Марин
нам далеко ехать. мы ж снаала к родителям в Воронеж. это 2 дня ехать. ну а от Воронежа уже не оч далеко, часов 8
на машине поедем
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 21:09
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Юль,сколько билеты стоят и как вы жилье находите?
Да,еще чуть чуть нам распорки поносить!!
Свет на всю семью примерно 78 тыс уйдет, это билеты туда и обратно, с пересадкой в Дубаях. Жилье в инете ищем, оплачиваем 1-2 суток а по приезду если отель устраивает то остальные дни, если нет то есть время найти замену. У нас друзья вообще с сентября до апреля туда улетят с ребятенком(в сентябре 10 мес им будет).
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
умеешь подобрать наряды!!!
я тоже накупила кофточек и сарафан с неприлегающей талией,живот буду прятать
ага, вот остается только прятать все т.к. худею очень медленно.
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А это Артемка!!
ух ты)), вылитый старший братик!!
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
я тоже думала не покупать и схуднуть сначала,но когда жара настигла,не в чем было выйти из дома совершенно,так что прибарахлилась размерчиком побольше чем пред.
Да и не схудну я за лето сразу много,хочу постепенно,не насиловать организм,дай бог пока 3 кг скинуть до моря
вот-вот.., я также думала, а пришлось все равно немножко прикупить.
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
А мы сегодня с сыночком лягушки путешественники были. Сначала на прививку съездили в поликлинику. Гепатит в делали. А мотом в мфц съездили на учет в садик встали. Я довольная.
молодцы!! мы в 2 недельки тоже уже стали в очередь на детсал, правда электронно встали. И к врачам тоже через инет записываемся.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 22:39
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Свет на всю семью примерно 78 тыс уйдет, это билеты туда и обратно, с пересадкой в Дубаях. Жилье в инете ищем, оплачиваем 1-2 суток а по приезду если отель устраивает то остальные дни, если нет то есть время найти замену. У нас друзья вообще с сентября до апреля туда улетят с ребятенком(в сентябре 10 мес им будет).
А мы осенью планируем улететь в Дубай и до нового года хотим там пробыть, когда у нас уже погода сопливая станет, а там наоборот погода суперская будет.
Как раз уже схудну как следует к осени, вот и устрою себе и малышу там шоппинг)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 22:41
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Свет на всю семью примерно 78 тыс уйдет, это билеты туда и обратно, с пересадкой в Дубаях. Жилье в инете ищем, оплачиваем 1-2 суток а по приезду если отель устраивает то остальные дни, если нет то есть время найти замену. У нас друзья вообще с сентября до апреля туда улетят с ребятенком(в сентябре 10 мес им будет).

ага, вот остается только прятать все т.к. худею очень медленно.

ух ты)), вылитый старший братик!!

вот-вот.., я также думала, а пришлось все равно немножко прикупить.


молодцы!! мы в 2 недельки тоже уже стали в очередь на детсал, правда электронно встали. И к врачам тоже через инет записываемся.
Ничего, прийдет время и похудеешь, не переживай!!! Все получится.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:43
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Ксения и Александра!! У нас тоже сильно ручки подгибал во время купания, а после 4х сеансов массажа ручки свободно держит. Но!!! Массаж нужно делать с разрешения невролога и ортопеда. После массажа у малышей быстрее развитие, тонуса нет, улучшается обмен веществ.
Ксения может до 3х месяцев все нормализуется и узи покажет, что все хорошо, младенческий организм очень удивительный и сильный, очень быстро восстанавливается.

Света, массаж Тиме делаю на ножки и спину, спина слабая, буду в бассейн водить.

Девочки не удивляйтесь, что фоток нет, позже выложу другие.

Света ты тоже хочешь в Тайланд дикарями?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:50
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сколько вы всего понаписали) еле успела прочитать пока ребетенок спит)
У всех такие малыши красавчики, тьфу-тьфу на вас))
Мы сегодня сходили в поликлинику, прибавка 1140гр, выросли на 5 см, теперь мы 5500 59 см))) нам тоже сказали, что левый суставчик немного недоразвит и отправили на контрольное узи в 3 месяца((( и еще сказала, что тонус рук, но пока самостоятельно массажик делать, а потом посмотрит( хотя дома я не замечаю что он их прижимает к себе, а там зажался весь. Короче одно расстройства с этими походами в поликлинику, теперь переживаю((
C прибавочкой вас! Какие вы высокие!
А у нас тоже иногда поджимает. ЗАметила, что когда плачет голодная, я беру ее и она несколько минут держит ручки поджатыми, а потом разжимает .А вообще у нас с рождения пальцы "веером" ))
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
А мы сегодня с сыночком лягушки путешественники были. Сначала на прививку съездили в поликлинику. Гепатит в делали. А мотом в мфц съездили на учет в садик встали. Я довольная.
Какие вы молодцы, уже и на садик нацелились )))
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
так в том-то и дело, что раньше моя ела сама через 2/3 часа, весь месяц так, и проблем не было вообще ни со сном, ни с животиком, а потом как подменили. я уже 2 недели маюсь, думала, молока стало меньше, кризис...но ничего подобного, значит, будем жеще иначе, конечно, ни гостей к себе, ни в гости, ни пошулять, ничего

девочки, что же в нашей стране сразу за распорки берутся?? сколько не читаю, они за рубжом в 10-15% используются максимум, в самых тяжелых случаях, а тут всех под них
У нас тоже было дело ,висела на груди каждые полчаса.. Но у меня молока мало было, я и нацедить мало могла и пописов меньше стало. У вас как с пописами?
Конечно, когда деть ест каждые 3 часа, это намноооого легче! Мы вчера в торговый центр ходили, там в аквариум-террариум зашли, на качелях старшего покатали, а мелкая спала. Один раз только покормила ее , а мы там 5 часов пробыли. Классно! Я уже и забыла что такое отдыхать с семьей
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А это Артемка!!
Анют , чего так быстро убрала? Я не успела
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.