Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2009, 14:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию Моя грустная история со счастливым концом

Вот и я решилась рассказать свою историю. С будущим мужем мы познакомились 9 марта 2003г. и как-то сразу влюбились в друг друга. До свадьбы мы встречались 3 года. За это время было у нас все - любовь, ссоры, счастливые примирения. В ноябре 2005 года я узнала, что беременна. Причем не предохранялись мы всего один раз - на следующий день после месячных и я даже не думала, что могу забеременнеть. Я плакала, мне было 20 лет и я была как-то не готова, думала, что рано мне. А мой Андрей меня успокаивал, говорил, что все у нас будет хорошо, сразу же сделал мне предложение. Как страшно мне было говорить об этом родителям!!! Особенно его родителям, выедь они никогда меня не любили. Еще добавлю, что к тому времени мы уже несколько месяцев жили вместе, у моей мамы. В общем, мы подали заявление в ЗАГС на 21 января. Был декабрь, мы готовились к свадьбе, приближался Новый год. Я тогда работала кассиром в продуктовом супермаркете. О своей беременности сказала только одной подруге на работе. Но она сболтнула и узнали все, даже начальтво. А я уже так радовалась своему положению, мечтала о ребенке, представляла каким он будет. Встала на учет в ЖК. 30 и 31 декабря нас заставляли всех выходить на работу, а это была не моя смена. 30 декабря я проснулась с жуткими головными болями, померяла давление 90/60. Позвонила на работу и сказала, что не выйду. Прошел Новый год и 3 января мне надо было на работу. Ну, я и вышла как ни в чем не бывало. А мне говорят, что я прогуляла. Я тогда глупая была, не знала, что беременных не имеют права заставлять работать сверхурочно. В общем, 10 января меня уволили. И не просто уволили, а довели до истерики, до слез. Сказали, что если не за прогул, то за какое-нибудь воровство, но все равно уволят меня. Глупая я была и написала заявление. Как я переживала!!! Ведь мы с ребенком не рожили бы на одну зарплату мужа, которая тогда была очень небольшой, ведь он еще и в институте тогда учился. В общем, у меня от всех этих переживаний начал тянуть живот, а 13 января, пятница это была, я прснулась вся в крови. Ребенка спасти не смогли. Срок у меня был 11 недель. Как мы с мужем плакали. Те, кто это пережил, поймут меня. А родители наши как-то не очень расстроились, они считали, что нам рано еще, по 20 лет было. Из ольницы меня выписали за 2 дня до свадьбы.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 14:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Свадьба была веселой. После свадьбы жизнь пошла своим чередом. Я устроилась на работу. Летом мы поехали на юг в наше свадебное путешествие. Потом сняли квартиру и зажили очень счастливо. Ребека мы не планировали, потому что муж боялся,он боялся ответственности, что не сможет обеспечить нас с ребенком, что жизнь наша навсегда изменится. Я хотела ребенка, но пока не настаивала. А через год после свадьбы муж закончил институт и в начале лета его забрали в армию на год. Я переехала жить к маме. За пару дней до армии муж сказал, что хочет ребенка, когда приедет. Я его ждала, созванивались каждый день, я ездила к нему несколько раз.
Из армии он вернулся год назад, в июне. Как-то мы отдыхали на природе и я завела разговор о ребенке. Он отреагировал совсем не так как я ожидала. Что он еще на ноги не встал и т.п. Я обиделась. А через несколько дней он не сказав мне, решил не предохраняться. Как я испугалась. Я хотела конечно ребенка, но это было как-то неожиданно. У меня сразу появилась уверенность, что я беременна. Причем, это было как и в прошлый раз - сразу после месячных. В общем, месячных я уже и не ждала. В первый же день задержки я побежала за тестом. Он показал //. Я даже не знала радоваться или нет. Муж тоже как-то не очень обрадовался. Наверно, он шокирован был. Я хотела ребенка, но как-то не так быстро. А теперь пыталась привыкнуть к мысли, что теперь наша жизнь навсегда изменится.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 14:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы решили пока никому ничего не говорить, помня о прошлом грустном опыте. Но когда я пошла к врачу на 4 неделе, орна сказала, что у меня угроза выкидыша и направила меня в больницу. Пришлось всем сказать. Родители тоже были в шоке. Ведь после армии прошло 2 месяца!!! Муж сорвался с работы, чтобы быть со мной. Я так переживала, что у меня никогда не будет детей. Но все было хорошо. Через 3 недели меня выписали. Животик рос, пинал маму очень сильно. Папа разговаривал с животиком. Мы были очень счастливы. Вот только наш животик не хотел раскрывать свой секрет, кто там - мальчик или девочка?
В 38 недель меня положили в патологию на плановое кесарево, т.к. у меня высокая миопия и еще и операция была на глазах. Врачи не хотели рисковать, да и я тоже. Да еще и обнаружилось, что малыш лежит попой вниз. В 39 недель мне сделали операцию. 22 апреля 2009г. в 16.45 на свет появилась моя дочка весом 3,150 кг и 51 см. Я была счастлива. Не буду описывать все ужасы роддома. Через неделю нас выписали. Когда мы приехали домой, развернули дочку и муж взял ее на руки, он заплакал и не мог оторвать от дочки глаз. Вот это настоящее счастье!!! Ради таких моментов стоит жить. А теперь мы мечтаем о втором ребенке.
Правда, муж в начале июня уехал очень далеко, на службу. Но это ничего. Скоро и мы к нему поедем. И будем жить очень счастливо! Вот такая грустная история со счастливым концом!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:19
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катерина, поздравляю вас! Скорейшей встречи с папиком
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:24
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замечательная история! Слезы наворачиваются! Любви вам, понимания и всего наилучшего!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:52
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerina85,как хорошо что вы счастливы!!!!!!От души радуюсь за вашу семью,берегите друг друга!!!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:01
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Только чуток побольше уверенности!!!!!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:06
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Счастья вам!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:11
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Все хорошо, что хорошо кончается! Молодцы!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 08:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы с мужем заслужили счастья!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 09:26
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 103
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Katerina85, вы молодцы! Я вас поздравляю!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 09:34
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Katerina85, вы молодцы! Счастья и любви вам...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 09:45
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала,аж расплакалась!!! Счастья Вам
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 10:29
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Кать поздравляю главное что счастливый конец настал!!!! Счастья вам и здоровья!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 04:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Так хорошо, что всё -таки вы счастливы, не смотря ни на что!!! Всего самого хорошего и доброго Вашей семье!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 05:02
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Желаю вам поскорее переехать к папе и родить еще одну малявлчку или не одну!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 18:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Катюш, я расплакалась...Будьте счастливы!!! Пусть беды обходят ваш дом стороной!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 11:11
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Katerina85 какая хорошая история! Поздравляю! Счастья вашей семье!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 21:07
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.