Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2013, 16:09
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас вторая девочка. я ооооочень рада и муж тоже рад, а куда ему деваться
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 19:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Вот больше всего бесит как раз разговоры - ну хоть в этот раз мальчик ( если до этого были девочки)??? Или еще мне сказали - ну вот наконец мальчик, теперь-то вы остановитесь???
жуть что за люди..наверно не думают вообще когда говорят....надо было ответить "нет мы не можем остановиться! НЕ МОЖЕМ!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 19:32
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
жуть что за люди..наверно не думают вообще когда говорят....надо было ответить "нет мы не можем остановиться! НЕ МОЖЕМ!"
Я мужу сказала, что когда мы ждали третьего, то все были уверены, что мы очень хотим мальчика, а если будет четвертый, то скажут, что мы не умеем предохраняться
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 21:53
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
жуть что за люди..наверно не думают вообще когда говорят....надо было ответить "нет мы не можем остановиться! НЕ МОЖЕМ!"

Одна знакомая, узнав, что у нас вторая дочка, сказанула: ну... теперь вам ПРИДЕТСЯ третьего рожать!...
А другая мадам написпла мне ВК замечательное сообщение: Видела, ты опять дочь родила. Поздравляю. Не отчаивайся, третим наверняка будет сын!...))))
Мне интересно, с чего она взяла, что я отчаиваюсь))))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 23:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну ты прям отчаянная женщина))))

А мне муж говорит "как хорошо, что две девчонки..вот был бы сын, ну и что..мне надо было бы быть строгим с ним...ну не сюсюкать же с ним, чтоб типа мужиком вырос и все такое..а тут деффкиииии))))) их можно всегда баловать, целовать, обнимать"
))))) любит их конечно до одури
Так приятно это мне)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 15:03
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Я мужу сказала, что когда мы ждали третьего, то все были уверены, что мы очень хотим мальчика, а если будет четвертый, то скажут, что мы не умеем предохраняться
такие сто процентов найдутся, а то что люди просто детей хотят им и в голову не придет
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение

Одна знакомая, узнав, что у нас вторая дочка, сказанула: ну... теперь вам ПРИДЕТСЯ третьего рожать!...
А другая мадам написпла мне ВК замечательное сообщение: Видела, ты опять дочь родила. Поздравляю. Не отчаивайся, третим наверняка будет сын!...))))
Мне интересно, с чего она взяла, что я отчаиваюсь))))))
Это что, по ее мнению нужно комплект собрать ну и хватит.
Да уж - мамы двух девочек тааакие отчаянные
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 18:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,люди...кошмар мне кажется большинство людей так говорит,просто чтоб поднаср..ть,( извиняюсь ,не смогла подобрать более подходящее слово) А ты потом оправдывайся перед ними..типа,мне все равно какого пола..
Нас не спрашивали кого мы хотим.Я как то изначально говорила,что все равно кто,.. но если не девочка, то через год снова планировать будем
А ..вообще как то некорректно спрашивать..один раз мужик незнакомый спросил нас с мужем: Кого ждем, мы говорим Девочку, он А кого хотели? близнецов блин, и нашим и вашим..

я вот планирую двух детей..потому что ну...раньше четырех планировалано после первого пыл поутих)) в общем два это мой предел)))))))
и как то вроде и мальчик нужен для комплекта, но прям уж не горю им....они шумные какие токак то с девочками проще мне кажется))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 18:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас родственница сказала мне так:"Бедный Саша (муж), такой мужчина!!!! И всё никак сына ТЫ ему не родишь!"...такое ощущение, что я ему уже 20 дочек родила и пол зависит именно от меня тоже!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 19:37
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас родственница сказала мне так:"Бедный Саша (муж), такой мужчина!!!! И всё никак сына ТЫ ему не родишь!"...такое ощущение, что я ему уже 20 дочек родила и пол зависит именно от меня тоже!!!
ну тут как бэ....таким людям тока отвечать..."Так он сам не хочет! я ему предлагаю предлагаю сына, а он нет Дочка и точка!"
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 19:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас родственница сказала мне так:"Бедный Саша (муж), такой мужчина!!!! И всё никак сына ТЫ ему не родишь!"...такое ощущение, что я ему уже 20 дочек родила и пол зависит именно от меня тоже!!!

ойй ужас
какая связь вообще
таким мужчинам только сыновей надо рожать? тут уж как получится
и вообще ...такое ощущение, что только женщина принимает решения кого рожать
вот прям сидим и думаем "мальчика хотите? фиг вам! девочка! девочка! девочка! получите! на!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 21:49
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ой,люди...кошмар мне кажется большинство людей так говорит,просто чтоб поднаср..ть,( извиняюсь ,не смогла подобрать более подходящее слово) А ты потом оправдывайся перед ними..типа,мне все равно какого пола..
Нас не спрашивали кого мы хотим.Я как то изначально говорила,что все равно кто,.. но если не девочка, то через год снова планировать будем
А ..вообще как то некорректно спрашивать..один раз мужик незнакомый спросил нас с мужем: Кого ждем, мы говорим Девочку, он А кого хотели? близнецов блин, и нашим и вашим..

я вот планирую двух детей..потому что ну...раньше четырех планировалано после первого пыл поутих)) в общем два это мой предел)))))))
и как то вроде и мальчик нужен для комплекта, но прям уж не горю им....они шумные какие токак то с девочками проще мне кажется))
У меня мальчик пока самый тихий
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас родственница сказала мне так:"Бедный Саша (муж), такой мужчина!!!! И всё никак сына ТЫ ему не родишь!"...такое ощущение, что я ему уже 20 дочек родила и пол зависит именно от меня тоже!!!
у меня бабуля позвонила и говорит - поздравь мужа, наконец-то он мальчика сделал!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы ждем четвёртую девочку))))
И муж так искренне был рад, так целовал, я даже растерялась нет, я знала что он хорошо в любом случае воспримет, но такая радость, как в первый раз
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А мы ждем четвёртую девочку))))
И муж так искренне был рад, так целовал, я даже растерялась нет, я знала что он хорошо в любом случае воспримет, но такая радость, как в первый раз
Он просто знает, что с каждым разом спектакль под названием "дочка нашего производства" проходит всё лучше и лучше..столько раз уже ж исполнялся
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А мы ждем четвёртую девочку))))
И муж так искренне был рад, так целовал, я даже растерялась нет, я знала что он хорошо в любом случае воспримет, но такая радость, как в первый раз

значит у вашего папы уж самые лучшие девочки выходят
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:29
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
значит у вашего папы уж самые лучшие девочки выходят значит
Да просто они его дети, вот что главное
Думаю, это всегда главное, наши дети наше счастье, не важно мальчики они или девочки
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:40
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Соласна полностью я токапосле родов осознала что ребенок он вообще без разницы какого пола тк он твой ребенок
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А мы ждем четвёртую девочку))))
И муж так искренне был рад, так целовал, я даже растерялась нет, я знала что он хорошо в любом случае воспримет, но такая радость, как в первый раз
Ксень, уже точно на УЗИ сказали??? поздравляю!!! искренне рада за Вас!!!
п.с. не в обиду...переживала,как мальчик один среди девочек расти будет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 23:26
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Ксень, уже точно на УЗИ сказали??? поздравляю!!! искренне рада за Вас!!!
п.с. не в обиду...переживала,как мальчик один среди девочек расти будет...
Спасибо! Думаю, мы бы и мальчика достойно воспитали, но будет девочка значит так тому и быть)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 23:56
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксюша, поздравляю вас.
столько девочек - это просто здорово, и реакция папы отличная)))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 20:17
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюша, подравляю с девочкой! Еще бльше красоты в мире
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.