Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2013, 07:55
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

У нас все хорошо. У Лизы сегодня день рождения 8 лет! подарили ей плпншет!
Уля в садике, Семен растет не по дням, такой сообразительный! Он как в мультике про волка и теленка..........мааа...ма... еще и басом таким... а муж говорит, да папа я!!! а ты все мааааа...ма...!!!!!!!!!!
У Семена уже 11 зубов!!
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 09:04
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
У нас все хорошо. У Лизы сегодня день рождения 8 лет! подарили ей плпншет!
Уля в садике, Семен растет не по дням, такой сообразительный! Он как в мультике про волка и теленка..........мааа...ма... еще и басом таким... а муж говорит, да папа я!!! а ты все мааааа...ма...!!!!!!!!!!
У Семена уже 11 зубов!!
Лизу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
У нас тоже Саша вечно кричит МААМММ Всех так зовет
У нас всего 7 зубов и вечно непроходящие сопли. Ничем не лечатся уже 3 недели, но мы уже и гулять с ними стали ходить и в гости.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 22:18
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Лизу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
У нас тоже Саша вечно кричит МААМММ Всех так зовет
У нас всего 7 зубов и вечно непроходящие сопли. Ничем не лечатся уже 3 недели, но мы уже и гулять с ними стали ходить и в гости.
у нас тоже сейчас сопли...и кашель противный....опять на море надо! а с соплями обязательно гулять надо!
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 23:19
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
у нас тоже сейчас сопли...и кашель противный....опять на море надо! а с соплями обязательно гулять надо!
вот нам врач тоже самое сказал
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2013, 23:04
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Да гулять надо обязательно, если только температура есть, то не стоит.
У нас тоже все хорошо )) а мы вот постоянно папа говорим ))) ну я мама конечно, и то не всегда ))) и дай-дай. Это просто ужас какой-то. Пристрастился тут у меня Винни-пуха смотреть. И пульт мне прям приносит - типа включай давай и пальцем в телик тычет. Меня уже тошнит от него ))
Зубов у нас 12, вот уже месяц клыки лезут верхние, все никак не вылезут
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 07:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Маш, Ари тоже в винни пуха начала мульти смотреть))) меня тоже от него коробило))) могли в день раз 5 посмотреть)) потом эта дурацкая маша и миша..я ей говрила потом давай винни уж посмотрим)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:32
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики!
Маш, Ари тоже в винни пуха начала мульти смотреть))) меня тоже от него коробило))) могли в день раз 5 посмотреть)) потом эта дурацкая маша и миша..я ей говрила потом давай винни уж посмотрим)))
Ну мы по 4 раза смотрим 😁 ужас-ужас не всегда, конечно, бывает и по-меньше. Я вообще против телевизора так рано, но что-то без него не получается )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:42
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вообще телевизор не смотрим! какие только мульты я уже не включала,саше пофиг на них
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 14:28
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну да, я тоже против..у нас не разбежишся особо..Ари смотрит и Лоль тоже((( чем не отвлекай все равно. Нам оч обезьянки мульт нра) а так когда старшая в саду, мы его не включаем..я его тоже не смотрю.. Так для фона иногда включу..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 17:05
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Ваня раньше тоже не смотрел, а теперь бедааа )) да я б тоже не ключала, но он сам пульт мне притаскивает, если надо )) или пальцем в него тычет )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 19:30
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, у меня Ари просыпается и сразу за пульт..мааам включи мультики.. Так теперь и Уля с утра берет его и тычет в телик))) ох уж эта зависимость...
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 14:09
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Маш, у меня Ари просыпается и сразу за пульт..мааам включи мультики.. Так теперь и Уля с утра берет его и тычет в телик))) ох уж эта зависимость...
Ваня тоже после сна любит ))
Я на самом деле успокоилась немного по этому поводу ))
Мой так видимо отдыхает чтоли. Между дневным и ночным сном большой период получается, и по ходу, так мозг отдыхает 😁 а после сна, просто наверное, пока просыпаются окончательно ) я вот тоже с утра люблю поваляться просто и телик поглазеть )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 15:45
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Осень"
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 00:13
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Весельчак месяца

На фото должен быть изображен веселый малыш. Он может улыбаться, смеяться, корчить рожи. Главное, чтоб было видно, что малышу весело. Поза и окружение могут быть абсолютно любыми!!! Малыш на фото должен быть один!!!




Давность фото - 3 месяца, т.е. не старше 1 августа 2013г.
Прием фото с 01.11 по 20.11 (точное время уточняйте у модераторов), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 25 на 26
Фото старшей группы присылайте Firewolf
Фото младшей группы присылайте Озорной лисичке

В заявке указываете Ник, имя ребенка, болталку, ссылка на фото "картинка в тексте". Комментарий по желанию.
В теме сообщения название конкурса и группа.

Например:
Тема: Весельчак месяца, старшая группа.
В самом письме: MamaPomidorki, детки февраля 2010, дочка Иринка, комментарий по желанию и радикальная ссылка на фото (картинка в тексте)


Кто присылал фото до 8 ноября!!Отпишитесь в личку,некоторые фото пропали,в связи со сбоем работы форума!!!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 00:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Как дела у кого?
У Эмили сыпь недавно была....вроде сказали аллергия но как то странно, как будто инфекционная..
резко ее обсыпало а нового ничего не давала...
Мультики моя не смотрит. Старшая смотрит, а младшая по своим делам)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 08:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет. Лен, а в сад так и не ходите??
Может фруктов ела или яичко?
Мы нормально, девочки приболели(( кашель сильный от сопелек Аришу лечу от кашля даю, а Уля маленькая еще и чем лечить незнаю..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 09:18
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Лен,а Эмили пошла?

У нас все нормально. Только режим ужасный. Ложится Саша очень поздно в 12-час ночи и в стает в 9-10 утра. Вот скоро в развивашку идти,а она дрыхнет
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 23:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Важная информация!!!

Создан новый раздел "Мамы особенных деток"

Дорогие девочки!Не у всех детки здоровые родилисьУ кого то пороки сердца,у кого дцп и тд.В обычных болталках не всегда удобно общаться...

В теме "Особенная болталка" вы можете найти поддержку у мамочек с такими же или похожими заболеваниями,получить психологическую поддержку и просто выговориться...

Свои пожелания по созданию каких-либо тем оставляйте здесь или мне в личку
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 11:05
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Вот и я, мы спим один раз в день, ложимся в ночь в 8-30, встаем в 7 часов как и девочки! Все вроде хорошо, только вот опять этот кашель у Семена, только пройдет, через 5 дней опять.... ужас...телек он не смотрит, Уля у нас тоже не смотрит кстати! Она в планшет любит играть! Сейчас за Лизой в школу, потом в бассейн! короче жизнь идет , а даже бежит!!!! Вот задумались о четвертом!
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 12:56
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот и я, мы спим один раз в день, ложимся в ночь в 8-30, встаем в 7 часов как и девочки! Все вроде хорошо, только вот опять этот кашель у Семена, только пройдет, через 5 дней опять.... ужас...телек он не смотрит, Уля у нас тоже не смотрит кстати! Она в планшет любит играть! Сейчас за Лизой в школу, потом в бассейн! короче жизнь идет , а даже бежит!!!! Вот задумались о четвертом!
привет!
Ооо! Молодцы! Уже скоро собираетесь планировать или пока это только думы))
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.