Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 01:30
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варваровна Посмотреть сообщение
Девочки,миленькие,подскажите как вы боретесь с головной болью.Голова болит сил уже нет терпеть
У меня тоже голова болит! Надеюсь я поняла причину.Я совсем не гуляю,так как все время работаю.Сегодня ночью про мучилась с болью,потом плюнула,открыла окно,выключила батарею,укуталась в одежду и одеяло,даже шапку думала одеть,надышалась и голова прошла! Сегодня утром сразу гулять! Причем лучше ходить ,тогда кислород быстрее распространяется.Тоже очень Переживаю из за этого
АнитаБонита вне форума  
Old 05.12.2013, 09:05
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девули-красотули)
Гулять надо обязательно, я тоже как плесень вечером размазываюсь по дому, но вот снежок выпал и дочь не дает филонить, на полчасика вечером обязательно покататься с горки ходим)
Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
открыла окно,выключила батарею,укуталась в одежду и одеяло
я с первого месяца только так и сплю) муж в 2 одеяла с головой заворачивается, а мне хорошоооо))
Пончик вне форума  
Old 05.12.2013, 09:07
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Аспиринка, МаRin@, Kotik с недельками)))
Пончик вне форума  
Old 05.12.2013, 09:14
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему никто обновками не хвастается? где ваши прелестные фото? и животики прошу в студию))) у меня его нет поэтому покажу как вырастет)))
У нас такой снегопадище! машину ели раскопала)
А еще я немноготут прикупила одежки на 0-3м нейтральных цветов, покажу как получу) но после НГ чувствую разгуляюсь
Lizik777 вне форума  
Old 05.12.2013, 09:38
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А почему никто обновками не хвастается? где ваши прелестные фото? и животики прошу в студию))) у меня его нет поэтому покажу как вырастет)))
я еще не прикупилась, только в планах)) а животик у меня такой, даже показывать стыдно, толстенький очень, подожду пока у вас тоже вырастут, чтоб не сильно выделяться
Пончик вне форума  
Old 05.12.2013, 09:44
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А еще я немноготут прикупила одежки на 0-3м нейтральных цветов, покажу как получу) но после НГ чувствую разгуляюсь
ммм...думаешь уже пора?))) я наверно до экватора подожду как минимум...
Пончик вне форума  
Old 05.12.2013, 09:46
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик и поздравления, у кого сегодня недельки!
 
Old 05.12.2013, 09:47
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я с хорошими новостями, все у нас хорошо)))) узи сделали еще раз, все ок, никакого маловодия нет, оказывается еще и в лаборатории мою кровь напутали, я сдавала ее 2 раза, они оба раза и ввели данные в программу. В общем ходила к заведующей этой генетической консультации, она мне все пересчитала и сказала все ок))) риск был 1:780, а стал 1: 17600, то есть фактически его нет))))
Боже, сколько нервов мне это стоило!
Неделек с недельками!!!!
Марина, поздравляю!!! Ничего себе - риск неправильно посчитали, а тебе это действительно столько нервов стоило...
 
Old 05.12.2013, 09:52
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
ммм...думаешь уже пора?))) я наверно до экватора подожду как минимум...
не знаю, я не могу сдержаться))))
Lizik777 вне форума  
Old 05.12.2013, 09:53
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
я еще не прикупилась, только в планах)) а животик у меня такой, даже показывать стыдно, толстенький очень, подожду пока у вас тоже вырастут, чтоб не сильно выделяться
Пончик, у меня тоже животик приличный, никто не верит, что такой срок ещё маленький...
 
Old 05.12.2013, 09:59
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Пончик, у меня тоже животик приличный, никто не верит, что такой срок ещё маленький...
Давайте с Ксюхой на раз два три показывайте!
Lizik777 вне форума  
Old 05.12.2013, 10:01
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера гине заявила что не чувствую себя Б, она говорит ложись посмотрим, тут заходит какая-то тетя ( в белом халате) и что внушает моей Г, А гиня моя ей отвечает- подожди, не отвлекает, я тут должна беременность найти ))))))))))
Мне смешно было, посмотрела потом на кресле , взяла мазки, посмотрела шейку,матку ( они говорит замечательные).
Lizik777 вне форума  
Old 05.12.2013, 10:17
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот у меня тоже живот приличный и мне не верят что срок еще такой не большой)
Lizik777, с отличным походом к врачу!
Малышка Мю вне форума  
Old 05.12.2013, 10:23
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже живот приличный и мне не верят что срок еще такой не большой)
Lizik777, с отличным походом к врачу!
Вас уже трое девочки!!!! я вся в нетерпении и жду фото ( уговорили, можно без головы,е сли вам так будет проще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lizik777 вне форума  
Old 05.12.2013, 10:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я чтот вообще не могу заставить себя сфоткаться( но вот на днях постараюсь
Малышка Мю вне форума  
Old 05.12.2013, 11:48
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики!!!
Маришка, отлично, что всё хорошо!!! Жаль, конечно, что это вам стольких нервов стоило!

Блин, а у нас рядом с домом магазин детской одежды закрывается и до НГ у них распродажа очень приличная!!!! А мы не собирались сейчаспока покупать, только перед НГ сходить на УЗИ и только после этого уже прикупить и Малипупсику каких- нибудь вещичек..... но боюсь уже выбора никакого не останется(((
Нимфочка вне форума  
Old 05.12.2013, 11:58
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже нет беременного живота. Есть только какой-то объевшийся и то, как оказалось он заметен только тем , кто меня хорошо знает и помнит когда его совсем не было! А я то думала, что уже выгляжу как настоящая
мамуся Вадика вне форума  
Old 05.12.2013, 12:02
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у меня пупок уже)))) У меня и первый раз быстро вылез, понимаю конечно что и жирок вылез, но выглядит как будто уже месяцев 5))) Зато когда рожать первый раз приехала, животик маленький был совсем, у меня 36 недель было, воды отошли, так на меня так посмотрели, будто я обманываю что рожать приехала)))
ЕленаЯ вне форума  
Old 05.12.2013, 13:02
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики,давно не забегала...Так,я встала на учет,теперь бегаю обходной прохожу,совсем скоро 1 узи...Токсикоз отпустил))теперь всегда хочу кушать))За первые 11 недель я не набрала в весе совсем...Животик почти не видно,только теплые джинсы не застегиваются...
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 05.12.2013, 13:37
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

девочкииии, у меня вообще беда, папка со всеми фотками за последние 7 лет не открываетсяяяяяяяя....там вся мелкая доча((((( почти плачу сижу(((((
Пончик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.