Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2013, 11:02
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
Привет ,девочки.Новеньких возьмете?
Сто лет не была на форуме.....Теперь есть повод,опять бывать тут
Добро пожаловать!
 
Old 09.12.2013, 11:04
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
урааааа,первое узи прошло))все хорошо,без отклонений...ктр=57 мм)) срок как и по меськам 12,3)))я такая довольная,щас вот супик покушаю и на работу побегу))
С удачным узи тебя!
 
Old 09.12.2013, 11:25
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

у меня своя сказка, Добро пожаловать!!!!!!
мамуся Вадика вне форума  
Old 09.12.2013, 11:31
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
А я сегодня встала и обалдела. За одну ночь у меня такое пузико выросло, что теперь я точно не выгляжу как хорошо наевшаяся!!!! Ура, я теперь настоящая
мамуся Вадика вне форума  
Old 09.12.2013, 12:29
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет, неделек с недельками!
у меня своя сказка, добро пожаловать в нашу беременяшную компашку))
Ксюндель+Евген, с отличным узи тебя!

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Танюш, с покупками)) покажи хоть, что прикупила))
)))Лень фоткать, это всего лишь шмотки)).
Пельмешк@ вне форума  
Old 09.12.2013, 12:47
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
)))Лень фоткать, это всего лишь шмотки)).
так надо себя в них, так то неинтересно))))
Пончик вне форума  
Old 09.12.2013, 13:04
Варваровна
Мама-чайник
 
Аватар для Варваровна
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Варваровна на пути к лучшему
По умолчанию

у меня своя сказка, Добро пожаловать
Ксюндель+Евген, Урааа,поздравляю
Варваровна вне форума  
Old 09.12.2013, 13:08
Варваровна
Мама-чайник
 
Аватар для Варваровна
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Варваровна на пути к лучшему
По умолчанию

Замужняя *Света* ЕленаЯ MARGOSС недельками
Варваровна вне форума  
Old 09.12.2013, 13:43
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девочки!
Неделек с неделькой!
у меня своя сказка, Добро пожаловать !!!Ксюндель+Евген, с хорошим узи!!!
У нас вчера была супер ночь дочка засунула себе в ноздрю семечку чищиную,покатались на скорой((все проверили ничего нет!!!походу проглотила ее за это время.приехали домой в пол 1!я так испугалась капец((
Воробей вне форума  
Old 09.12.2013, 14:57
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Марина, ничего себе! Дочка какая затейница!

А мне что-то и рассказать нечего(. Пузо растет, а так жизнь как жизнь, ничего особенного
Хотя, мне кажется, что я начинаю чувствовать первые шевелюшки))
Aries вне форума  
Old 09.12.2013, 15:18
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
У нас вчера была супер ночь дочка засунула себе в ноздрю семечку чищиную,покатались на скорой((все проверили ничего нет!!!походу проглотила ее за это время.приехали домой в пол 1!я так испугалась капец((
Вот это у вас доченька вчера дала жару, хорошо, что все обошлось...
 
Old 09.12.2013, 15:54
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Хотя, мне кажется, что я начинаю чувствовать первые шевелюшки))
мне тоже иногда кажется, что уже чувствую, особенно когда плотная одежда прижимает...или я так хочу поскорее почуствовать)))
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
У нас вчера была супер ночь дочка засунула себе в ноздрю семечку чищиную,покатались на скорой((все проверили ничего нет!!!походу проглотила ее за это время.приехали домой в пол 1!я так испугалась капец((
..хорошо что все обошлось, я очень такого боюсь(
Пончик вне форума  
Old 09.12.2013, 16:27
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЬШИНСТВО СО ВТОРЫМ ТРИМЕСТРОМ.
У кого недельки тоже поздравляю.
Miracle_01 вне форума  
Old 09.12.2013, 16:29
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Хотя, мне кажется, что я начинаю чувствовать первые шевелюшки))
Я тоже чувствую, хорошо только вечером. Поначалу тоже думала кишки играют, но нет.
Miracle_01 вне форума  
Old 09.12.2013, 18:25
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Хотя, мне кажется, что я начинаю чувствовать первые шевелюшки))
Наташа, поздравляю тебя!!!! Везет же))) Я тоже жду не дождусь шевелюшек, но у меня пока тишина....
Пельмешк@ вне форума  
Old 09.12.2013, 19:43
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варваровна Посмотреть сообщение
Замужняя *Света* ЕленаЯ MARGOSС недельками
Спасибо!
MARGOS вне форума  
Old 09.12.2013, 19:44
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

как же тут хорошо....Девчат,всегда порадуетесь и поздравите,так приятно,когда можно делиться радостями с тем кто очень хорошо понимает тебя в эти моменты))
Детишкам нашим здоровья,активности и хорошего развития)))
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 09.12.2013, 19:44
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Всем привет!
Марина, ничего себе! Дочка какая затейница!

А мне что-то и рассказать нечего(. Пузо растет, а так жизнь как жизнь, ничего особенного
Хотя, мне кажется, что я начинаю чувствовать первые шевелюшки))
У меня тоже животик немного заметен стал, а шевелюшки я дня 2-3 как начала чувствовать, но раз в день примерно, по вечерам.
MARGOS вне форума  
Old 09.12.2013, 19:48
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

У меня своя сказка, добро пожаловать!

Ксюндель+Евген, с хорошим узи тебя!

Вот, что я заметила за последние дни, так это то, что с появлением шевелений у меня матка стала в тонус приходить, утром бывает и вечером. До этого не было. Прям даже встать с дивана иногда страшно, прихватыаает так низ живота, как бы на сохранение не загреметь.
MARGOS вне форума  
Old 09.12.2013, 19:50
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Неуловимая, представляю, как ты понервничала. Хорошо, что все обошлось. У меня дочка месяца 2 назад кусочек зубчика от пластмассовой вилки проглотила, причем случайно. Ела отбивную и вместе с куском курицы так и откусила. Я тож тогда помню переживала очень.
MARGOS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.