Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2014, 22:51
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А я завтра на работу выхожу.Самая большая проблема для меня-это рано встать.Из-за этого совсем не хочу на работу,ааааааааа :girl_prepar e_fish: настроения даже нет совсем
ЮльчикК вне форума  
Old 02.02.2014, 22:54
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А я завтра на работу выхожу.Самая большая проблема для меня-это рано встать.Из-за этого совсем не хочу на работу,ааааааааа :girl_prepar e_fish: настроения даже нет совсем
Вставать рано это полный трындец, но к этому быстро привыкаешь. А потом очень любишь больничные в этом плане
Матрёшко вне форума  
Old 02.02.2014, 23:08
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вставать рано это полный трындец, но к этому быстро привыкаешь
еще бы привыкнуть по-раньше ложиться
ЮльчикК вне форума  
Old 02.02.2014, 23:37
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления.Нам очень приятно
[img]http: Свечи 3 раза зажигали и задували
ах, ты симпатяжка какой

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А я завтра на работу выхожу.Самая большая проблема для меня-это рано встать.Из-за этого совсем не хочу на работу,ааааааааа :girl_prepar e_fish: настроения даже нет совсем
ооо и я вообще вставать не умею.
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вставать рано это полный трындец, но к этому быстро привыкаешь. А потом очень любишь больничные в этом плане
я так и не привыкла



одно утро было у меня счастливое, но беспокойное когда после рождения Яна в реанимации в 5 утра бегала, искала кто б меня к дитю отвел у медсестры чуть инфаркт не случился. Так до 9 утра и простояла в проеме бокса. Обход ждала я даж присесть не могла. Про дитё ничего не помнила, т.к. потом уснула снова. Вот я напсиховалась, но улыбалась не переставая, медсестра уверила, что с дитем все в порядке Никогда не забуду. Шло 2 смены передающая и принимающая, говорят вот так в реанимации их ещё никто не встречал


а после Вадима так в ночь и не уснула и ночь не спала и сутки боль адская была. Встать не могла. Меня док в реанимации уговаривал подняться хоть сесть, а я лицом в подушку помирала. Говорила несите дитё, сама не поднимусь уже. как в отделение перевезли меня, на кресле правда, я малыша попросила, а как молоко понеслось так и забыла где болело.А потом больше и не болело почему то

чудно так вспомнить




Я прям про твое знакомство ТТТ, Жень, было б всё правильно

и работа ТТТ, ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ
Ket вне форума  
Old 03.02.2014, 11:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
еще бы привыкнуть по-раньше ложиться
К концу недели будешь стремиться лечь в 8 вечера
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
а после Вадима так в ночь и не уснула и ночь не спала и сутки боль адская была. Встать не могла. Меня док в реанимации уговаривал подняться хоть сесть, а я лицом в подушку помирала. Говорила несите дитё, сама не поднимусь уже. как в отделение перевезли меня, на кресле правда, я малыша попросила, а как молоко понеслось так и забыла где болело.А потом больше и не болело почему то

Я прям про твое знакомство ТТТ, Жень, было б всё правильно

и работа ТТТ, ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ
А тебе обезболивающие не давали? Мы так всей палатой ныли мед.сестре, чтобы нам дали что-нить, нам свечи принесли, мы дружно себе поставили и воцарил покой

А знакомство ... фиг знает что с ним. Нас соседка познакомила, прям рекламирует мне соседа, вот на больничном от скуки зову его в гости, у него пока простой в работе из-за морозов. А у меня что-то глухо всё внутри, я забыла как такие вещи должны происходить

Жду звонка по новой работе, в 2 часа должны позвонить. Зато от директора уже 3 пропущенных, достал меня уже.

Добавлено через 8 минут

А, я ж вчера Тоню первый раз в парикмахерскую водила. Мастер там- мужик кавказской национальности, с виду будто только что из автомастерской вышел. И стричь не умеет, вместе с ним потом ровняли волосы. Но обстановка вся под детей, сиденья- машина и мотоцикл, большой телевизор с мультиком про Машу и прочее. В общем убрала я тоне нижние лохмашки, теперь у неё почти каре.

Добавлено через 2 часа 9 минут

Берут меня на работу, завтра пойду увольняться.
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 11:03
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Подскажите что с сыном делать.В субботу была темпа 38,однократная рвота,кашель.В воскресенье целый день темпа 37 и больше ни чего,даже не кашлянул ни разу.Сегодня 36.6,признаков болезни нет.Что это было???Я не знаю вести в поликлинику или нет?Думаю я его ещё дня два дома подержу.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
И мы присоединяемся ко всем словам и пожеланиям для Анютки Поздравляем
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Оооо )))) Вспомнила как наша тогда ещё пузатая толпа по очереди по своим мужьям скучала на последних месяцах ))))

И мы поздравляем Анютку и Свету с 3мя годиками!!!!

А завтра мне скажут уволится ли девчонка с того места, куда я на собеседование ходила. Если уволится, то меня берут на работу. Скорей бы уже свалить из моего гадюшника.
У меня прям бывает нахлынет иногда скука))))

Спасибо

Пусть уволится!)))
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение


Жду звонка по новой работе, в 2 часа должны позвонить. Зато от директора уже 3 пропущенных, достал меня уже.

Добавлено через 8 минут

А, я ж вчера Тоню первый раз в парикмахерскую водила. Мастер там- мужик кавказской национальности, с виду будто только что из автомастерской вышел. И стричь не умеет, вместе с ним потом ровняли волосы. Но обстановка вся под детей, сиденья- машина и мотоцикл, большой телевизор с мультиком про Машу и прочее. В общем убрала я тоне нижние лохмашки, теперь у неё почти каре.
Сообщи потом нам.

Странный парикмахер...
fantomik вне форума  
Old 03.02.2014, 11:13
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Света, наверное что-то не то скушал Артемка.
Матреш, с новой работой!
Юльчик, удачного выхода!

Кого я не поздравила с днюшками? Простите за опоздание - поздравляю!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 03.02.2014, 11:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Матрешко, поздравляю! Удачи на новом месте!

Светик, наверно просто вирус легкий словил или организм быстро справился

Добавлено через 1 минуту

Юльчик, с первым рабочим днем!
Nyuta вне форума  
Old 03.02.2014, 11:29
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женя,поздравляю с новой работой!!!


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Света, наверное что-то не то скушал Артемка.

Кого я не поздравила с днюшками? Простите за опоздание - поздравляю!!!!!!!
Мы все одно и тоже кушали.
Х.з что это было...

Спасибо)))
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение

Светик, наверно просто вирус легкий словил или организм быстро справился
Тоже так думаю.
fantomik вне форума  
Old 03.02.2014, 11:52
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчонки!

Свет, видимо был вирус, с которым организм быстро справился.
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 12:48
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мы все одно и тоже кушали.
Х.з что это было...
да ну мало ли, Свет..яблочко не домыл или ручки не помыл после туалета, это ж секундное дело бацылу стрескать!
WhiteKis вне форума  
Old 03.02.2014, 13:10
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию ь

Всем привет!
Матреш,с новой работой!
Юльчик,с выходом тебя!
Свет,если сейчас все хорошо с сыном,то,может, и не надо в поликлинику. Понаблюдай пару-тройку дней дома
Калинка-Малинка вне форума  
Old 03.02.2014, 13:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки спасибо,всем за отклики!!!!Мне важно ваше мнение!
fantomik вне форума  
Old 03.02.2014, 14:25
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, я скоро пойду на концерт Дидюли )))
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 14:46
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ура, я скоро пойду на концерт Дидюли )))
Надеюсь с соседом?))))
Я была 300 лет назад, осталась в восторге
Nyuta вне форума  
Old 03.02.2014, 15:00
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ура, я скоро пойду на концерт Дидюли )))
Здорово!Поздравляю!!!
Правда я не в курсе кто это
fantomik вне форума  
Old 03.02.2014, 15:16
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Надеюсь с соседом?))))
Я была 300 лет назад, осталась в восторге
С сестрой, это её муж нам как бы на 8е марта билеты дарит.
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Здорово!Поздравляю!!!
Правда я не в курсе кто это
Он круто играет на гитаре
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 15:22
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
С сестрой, это её муж нам как бы на 8е марта билеты дарит.

Он круто играет на гитаре
Клёво,люблю гитару!
fantomik вне форума  
Old 03.02.2014, 16:09
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, дидюля крутяк!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 03.02.2014, 16:57
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, привет!

Светочка, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Анютки!

Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты — всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!


[IMG][/IMG]

И с неделькой тебя, Светик!

Добавлено через 8 минут

Юльчик, как первый рабочий день?

С садиком-то что решили в итоге? Кстати, мы скорее всего все-таки будем в Советский район переезжать, здесь ничего не нашли из квартир, или убитые, или очень дорого, или и то, и другое.

Если получится туда перевестись в садик, то наше место освободится в 226 саду, может как-то можно будет на вас его перевести? Я не знаю, как это делается просто.

Женя-Матрешко, поздравляю с новой работой! Пусть тебе там хорошо работается и денег достаточно зарабатывается!

Всем заболюшкам выздоравливать!

У нас Диман засопливился, решили пару дней дома отсидеться. за выходные не прошли соплюхи.
Давно я двумя не оставалась на целый день, мозг взорван уже!
То один, то другой жару задают) Особенно Леха, нытик ваще стал. Как я сегодня голову мыла - вообще веселуха, ничего другого не придумала, кроме как посадить карапуза в корзинку с бельем и игрух туда немного накидать, я чтобы в поле зрения была. Мыла голову и одновременно стишок рассказывала. Сначала нормально сидел, потом все равно заныл. Сейчас спит наконец, Диман мульты смотрит, а я сварила рис, жарю котлеты и сама перекусить села наконец)
Ксаночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.