Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2014, 14:56
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!

Ксюша, пусть тебе станет полегче, бедненькая, мне тебя так жалко. У меня тоже бывают боли в животе и это не тонус, но у меня и до проблемы с кишечником и желудком бывали, так что ничего удивительного....как хоть доносить малыша еще 4 месяца. Страшно как-то......

Добавлено через 42 секунды

Марина, с хорошим узи тебя!

Добавлено через 2 минуты

Лиза, выздоравливайте скорее! У меня дочка тоже очень тяжело переболела, 4 дня 39.7 температура была, я и муж в легкой форме, но тоже переболели....И вообще многие знакомые сейчас болеют.

Добавлено через 4 минуты

А я сегодня еще расстроилась очень....от зуба откололось 2 кусочка, но не пойму от какого....чувствую, что справа вверху стал заходиться зуб, но не уверена то ли самый крайний, т.е. зуб мудрости, то ли который рядом с ним. Зуб мудрости я ровно год назад пломбировала и тогда врач мне сказала, если пломба вывалится или зуб открлится, то скорее всено выдирать его придется. Теперь молю Бога, чтоб трлько это не зуб мудрости был. И вообще боюсь во время зубы лечить....в первую не лечила. Как анестезия может повлиять неизвестно...переживаю теперь кто лечил, девочки во время зубы с анестезией, поделитесь опытом? Нерв кому-нибудь удаляли?
MARGOS вне форума  
Old 14.02.2014, 16:04
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мне зубы не удаляли, а подруге вот удаляли, все нормально. Мне Г говорил что эта анестезия матку в тонус приводит, в этом угроза.
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.02.2014, 16:07
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кусок зуба "мертвого" наживую выдирала.
Неприятно конечно, но не смертельно...
Ларюся вне форума  
Old 14.02.2014, 16:16
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат у кого пузики большие,не психуйте,когда люди удивляются))Народу вечно все не то и не так))Вот мне ни кто не верит,что нам 22 недельки,говорят,что живота нет,я так обижалась и расстраивалась,Так не в животе ж счастье,а в том что лялечка здоровая и активничает.Так что какое б ни было пузенько,оно самое лучшее на свете,там ваш малыш))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Я кусок зуба "мертвого" наживую выдирала.
Неприятно конечно, но не смертельно...
ой,ей...сразу вспомнила,как мне большие зубы драли,когда они менялись,без анестезии,2,5 зуба...Больно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Мне зубы не удаляли, а подруге вот удаляли, все нормально. Мне Г говорил что эта анестезия матку в тонус приводит, в этом угроза.
Мне кажется есть такие анестезии,которые Б можно делать,а то от боли быстрее родишь...
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 14.02.2014, 16:20
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

А я не способна без анестезии драть зубы... точно родишь)))
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.02.2014, 16:29
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Мне зубы не удаляли, а подруге вот удаляли, все нормально. Мне Г говорил что эта анестезия матку в тонус приводит, в этом угроза.
Вот я тонуса и боюсь, мало ли что....страшно как-то. Позвонила своему стоматологу, у которой постоянно наблюдаюсь и лечу зубы, она сказала завтра с 8 до 2 дня приехать на осмотр, без очереди примет. А там говорит посмотрим, что у тебя и что далтше делать. Я ведь не только удалять, я даже просто лечить зубы сейчас боюсь....без анестезии я не выдержу, а анестезия как повлияет не известно.....
MARGOS вне форума  
Old 14.02.2014, 16:35
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Вот я тонуса и боюсь, мало ли что....страшно как-то. Позвонила своему стоматологу, у которой постоянно наблюдаюсь и лечу зубы, она сказала завтра с 8 до 2 дня приехать на осмотр, без очереди примет. А там говорит посмотрим, что у тебя и что далтше делать. Я ведь не только удалять, я даже просто лечить зубы сейчас боюсь....без анестезии я не выдержу, а анестезия как повлияет не известно.....
В любом случае зубы лечить придется. А по поводу анестезии не переживай, срок уже большой, не думаю что это уж слишком вредно.
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.02.2014, 16:37
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

MARGOS, не накручивай себя! Есть сейчас анастезии которые можно беременным! Да и срок уже приличный, плацента защищает малыша, так что успокойся, а то еще тонус из-за нервов начнется!
Малышка Мю вне форума  
Old 14.02.2014, 16:42
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ультракаин - у меня лежит ампулка. Его можно беременным!
Другой вопрос - кому как помогает.
Мне ни новокаин ни эпидуралка в родах не помогали, точнее отпускало очень быстро. И нервы с зуба когда удаляли - тоже не помогла анестезия....
Ларюся вне форума  
Old 14.02.2014, 17:15
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
В любом случае зубы лечить придется. А по поводу анестезии не переживай, срок уже большой, не думаю что это уж слишком вредно.
Придется...это да. У меня просто пример есть не оч хороший....Девчонка, мы гуляем вместе, наши дочки ровесницы, так вот ей в 8 мес удаляли зуб мудрости и она через 2-3 дня родила на месяц раньше....видимо как-то повляло либо стресс, либо анестезия.....Поэтому и накручиваю, мне то куда рожать....совсем рано(

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
MARGOS, не накручивай себя! Есть сейчас анастезии которые можно беременным! Да и срок уже приличный, плацента защищает малыша, так что успокойся, а то еще тонус из-за нервов начнется!
Я знаю, что нсть специальные анестезии для , мнк и стоматолог об этом сегодня по телефону сказала, короче надо о плохом просто не думать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Ультракаин - у меня лежит ампулка. Его можно беременным!
Другой вопрос - кому как помогает.
Мне ни новокаин ни эпидуралка в родах не помогали, точнее отпускало очень быстро. И нервы с зуба когда удаляли - тоже не помогла анестезия....
Я тоже оч чувствительная к боли....у меня низкий болевой порог.
MARGOS вне форума  
Old 14.02.2014, 17:46
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

ну на месяц раньше это не очень страшно

Добавлено через 6 минут

я родила ровно в 36 недель, все нормально было, 3100 вес
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.02.2014, 18:23
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Я тоже оч чувствительная к боли....у меня низкий болевой порог.
Не, болевой порог у меня высокий, на меня просто не действует новокаиновая группа лекарств)

Я когда рожала, удивлялись все) Раскрылась за 4,5 часа полностью на окситоцине при недействующей эпидуралке) Мне ее поставили, а я через 15 ногами дергала уже...
И зашивали меня на живую... Новокаином обкололи, врачиха шила шила, потом зовет дежурного врача - мужика и говорит " У меня не получается". Так вот он перештопывал меня на живую.... Ничего, всё перетерпела))
Ларюся вне форума  
Old 14.02.2014, 19:12
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!

Где же Ксюша???

Я сегодня была у Г. Хоть и я оптимистка до кончиков ногтей)) но у меня все плохо-плохо, как заверила меня врачиха. Моча плохая - взяли мазок, гемоглобин упал до 107, не критично, но и не айс; ноги отекают, таблетки не помогают - отправили на анализ крови на общий белок (как-то так, из вены брать будут), свертываемость высокая, пей курантил (третью неделю подряд!!). И на прием через неделю....На вопрос, почему так скоро, ответили, что я теперь опасная....

Наташ, ты знаешь, как я переживала, что мой сын играет в мягкие игрушки, волшебство, кукол...Папа прилагал усилия, чтобы заинтересовать его машинками и пистолетами, но ....сын по-прежнему очень любил Винкс, просто фанател)). А потом года в 4 - изменился. Стал играть в супер-героев, человека-паука и т.д. И я выдохнула))
Пельмешк@ вне форума  
Old 14.02.2014, 19:29
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Где же Ксюша???

Я сегодня была у Г. Хоть и я оптимистка до кончиков ногтей)) но у меня все плохо-плохо, как заверила меня врачиха. Моча плохая - взяли мазок, гемоглобин упал до 107, не критично, но и не айс; ноги отекают, таблетки не помогают - отправили на анализ крови на общий белок (как-то так, из вены брать будут), свертываемость высокая, пей курантил (третью неделю подряд!!). И на прием через неделю....На вопрос, почему так скоро, ответили, что я теперь опасная....

Наташ, ты знаешь, как я переживала, что мой сын играет в мягкие игрушки, волшебство, кукол...Папа прилагал усилия, чтобы заинтересовать его машинками и пистолетами, но ....сын по-прежнему очень любил Винкс, просто фанател)). А потом года в 4 - изменился. Стал играть в супер-героев, человека-паука и т.д. И я выдохнула))
Таня, а как же так? Что говорят? Курантил и все? А диагноз?
Ларюся вне форума  
Old 14.02.2014, 19:31
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну курантил не самое страшное, его и для профилактики назначают
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.02.2014, 20:29
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Таня, а как же так? Что говорят? Курантил и все? А диагноз?
Да ну их нафиг, врачей наших, нет пока никакого диагноза, они не могут понять из-за чего отеки у меня (причем отеки не очень сильные, обувь пошире ношу, но новую не покупала). Кровь я каждый месяц сдаю, гемоглобин и свертываемость по Сухареву контролируют, типа из-за сниженного гемоглобина тоже отеки бывают, а свертываемость должны быть в норме у беременных, чтобы не образовывалось тромбов в сосудах плаценты. Анализ крови на общий белок нужен, чтобы понять повышен или нет. Говорят, что из-за повышенного белка тоже отеки могут быть. А! Еще сказали один день засечь сколько выпила, сколько пописала, все данные записать на бумажке и им принести.
Но если честно, такое ощущение, что просто денюжки качают. Я же в платной клинике на учёте...Чувствую себя хорошо, меня спина только сильно беспокоит, а это вообще не по гинекологической части. Отеки несильные, я в первую Б. такая же ходила и никто ни слова не говорил, только фитолизин пила периодически и все. Кровь за всю беременность 2 раза из пальца сдавала, на прием раз в месяц ходила сначала, а тут.....
Малыш по узи тоже хорошо себя чувствует, к чему такая паника - не пойму, только нервы трепят, а переживать нам нельзя.
Пельмешк@ вне форума  
Old 14.02.2014, 20:30
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Где же Ксюша???

Я сегодня была у Г. Хоть и я оптимистка до кончиков ногтей)) но у меня все плохо-плохо, как заверила меня врачиха. Моча плохая - взяли мазок, гемоглобин упал до 107, не критично, но и не айс; ноги отекают, таблетки не помогают - отправили на анализ крови на общий белок (как-то так, из вены брать будут), свертываемость высокая, пей курантил (третью неделю подряд!!). И на прием через неделю....На вопрос, почему так скоро, ответили, что я теперь опасная....

Наташ, ты знаешь, как я переживала, что мой сын играет в мягкие игрушки, волшебство, кукол...Папа прилагал усилия, чтобы заинтересовать его машинками и пистолетами, но ....сын по-прежнему очень любил Винкс, просто фанател)). А потом года в 4 - изменился. Стал играть в супер-героев, человека-паука и т.д. И я выдохнула))
может в больницу сдаться?




девочки сегодня хожу сама не своя(((
вообщем у моей золовки есть подруга близкая я ее тоже знаю...так вот у нее сегодня должна была быть свадьба и она была беременна около 30 недель я думаю где то, ей в мае рожать надо было..но увы сегодня утром открылось кровотичение и она родила утром дочку..в обед девочка умерла(((блин капец я понимаю что срок маленький но в нашей сраной больнице и не на что было надеятся..я сразу сказала у нас ее не спасут..может быть в москве и поборолись бы за жизнь, а тут..эххх
ей 35, ждали 2 ребеночка((
мой муж в шоке ходит он не думал что на таких сроках что то может случится..теперь ходит не дует даже на меня...
Воробей вне форума  
Old 14.02.2014, 20:37
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На счёт пузика - у меня тоже большое, сегодня коллега на работе поражался, какой большой пуз, как же я с ним хожу и что же будет через 6 недель, когда я в декрет пойду))). В прошлый раз я с таким пузом в декрет уходила в 30 недель)). Может как-нить сфоткаю, но я стесняюсь, я жирная такая стала(((

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
девочки сегодня хожу сама не своя(((
вообщем у моей золовки есть подруга близкая я ее тоже знаю...так вот у нее сегодня должна была быть свадьба и она была беременна около 30 недель я думаю где то, ей в мае рожать надо было..но увы сегодня утром открылось кровотичение и она родила утром дочку..в обед девочка умерла(((блин капец я понимаю что срок маленький но в нашей сраной больнице и не на что было надеятся..я сразу сказала у нас ее не спасут..может быть в москве и поборолись бы за жизнь, а тут..эххх
Блин, кошмар, как жалко мне мамочек, такое переживших. У моей знакомой преэклампсия была на 26 неделе (давление скакнуло, малыш шевелиться перестал). Кесарево, мертвый мальчик весом 600 г(((. Её саму еле спасли.
Пельмешк@ вне форума  
Old 14.02.2014, 20:53
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какие страсти! Ужас!
Меньше надо об этом думать! Мысли материальны!

Таня, я пила канефрон, она растительный.
У меня на сроке около 30 недель тоже стали отеки появляться и патологическая прибавка веса была.
Делали и УЗИ почек и мочу сдавала каждую неделю. белок выплыл только к 37 неделям - сразу поехала в патологию
Ларюся вне форума  
Old 14.02.2014, 22:43
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

вот и я
бочком
АнитаБонита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.