Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2014, 20:47
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, а какой у вас СШ? Я взяла Эстетику, 5,20 м, последний выпуск 2013 г. "Светлый Джинс" у нас)))
Дома в нем немного жарковато все ж...Может я такая жаркая)))) Мы в маечке были, но надо наверно в одном паме сажать в него)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 00:29
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
так может стоит начать есть, может и не будет аллергии...
не знаю, я лично , в жизни не смогу сидеть на диетах,тем более кашах,терпеть не могу молочку поэтому выбор не стоял,приехала из роддома и наелась красной икры , фаршированных перцев и шоколадных конфет _)))) я вот считаю что деть должен то же пробовать всё , а если сидеть на кашах,то как только что то съешь будет реакция ...
Не, ты не поняла, я ем всё, КРОМЕ молочки, кашу утром только, так я привыкла. В обед суп и второе как положено, в промежудках чай с печеньем или выпечкой, т.е. Всё кроме молока, кефира и творога. Ты пишешь что сама не любишь молочку, может от этого и не страдает твой маленький от колик) я осторожничаю, т.к. В роду есть аллергики и первый ребёнок у меня до 1,8 года был, извиняюсь, как кусок мяса весь в диатезе который расчёсывал до крови, а всё молочное вызывало у него рвоту фонтаном и острую крапивницу. Поэтому в этот раз я очень осторожна, то время было адом, поэтому кто это не пережил, не поймёт. Я не могу рисковать опять, поэтому конфеты и шоколад я точно не буду. А вот икру и мёд я уже ела и старший хорошо переносил и этот малыш тоже, всё индивидуально. Коровье молоко и козье было единственным врагом, даже мандарины не давали реакции. Сейчас первый вообще перерос диатез и ест и любую молочку.

Добавлено через 1 час 23 минуты

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Маша, а какой у вас СШ? Я взяла Эстетику, 5,20 м, последний выпуск 2013 г. "Светлый Джинс" у нас)))
Дома в нем немного жарковато все ж...Может я такая жаркая)))) Мы в маечке были, но надо наверно в одном паме сажать в него)))
У меня 2 слинг шарфа от Mum's Era, Мать ехидна. Первый- Слинг-шарф "Пейсли" индиго 4,7(на мой 42-44 размер)- у нас самый ходовой, тоже жарковат, но сейчас прохладно дома в самый раз. И второй -названия не помню той же фирмы,лёгкий там хлопок и лён, но он жестковат поэтому я его пока не матаю.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 07:34
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет !
Спасибо за поздравления !
Экзамен сдался великолепно !хоть бы и дальше так же сдавались !
Мы набрали 1150 за месяц ! Сейчас мы 4800 весим

Мы два дня мучаемся от погоды ...магнитные бури и сын с рук не слазил не спал днем совсем и кушал беспорядочно ... Зато ночью как убитый дрых)))

А я ем шоколад каждый день и не по одному кусочку , я без него не могу ....
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 09:46
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вмем приветики.
А мы сегодня первый раз на молочную кухню сходили. Нас там еще по Анютке помнят. Аж обрадовались нам.
Утром синички пели. Прям весна на улице. Но как представлю, что еще в марте могут быть морозы и снегопады. . .

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки кто-нить секас пробовал уже?)мы пробывали,маленько больновато было,но ощущения стали сильнее)
У меня половой покой 2 месяца после КС. Какой там покой. Уже во всю. Шов иногда отвлекает, но ничего так, ничего. . . .

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки все спросить забываю у кого-нибудь дети икают???
Мы тоже частенько икаем. Бывает и когда памперс меняем, и когда покушает. . .


А у нас тут все на ГВ или есть ИВ?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 10:30
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы через 2 недели после родов уже начала секицца))))
Сначала не приятно было , точнее больновато...буквально два три раза , а потом стало даже лучше чем раньше ( по ощущениям)
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 10:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас не было секса и я его вообще не хочу бррр
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 10:47
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у нас не было секса и я его вообще не хочу бррр
Жень...А вот тут я с тобой солидарна.... Тоже ловлю себя на мысли, что не хочу сейчас...Совсем...Целиком и полностью на ребенка переключилась...Ну вот хоть режьте меня, нет у меня сейчас никакого либидо...Вообще..к мужчинам...Муж не при чем...Видно я просто устаю..
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 11:11
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. Секаса мне тоже как то не хочется,устаю. У нас тут проблемка с дочей, не могу ее нормально накормить вечером перед сном,накупаемся сьест 50гр и все потом про ыпается среди ночи раза два три кушать просит,в течении дня как то кушает не понятно......ни какого режима короче.

Добавлено через 45 секунд

Нам сегодня месяц))))время пролетело ух как быстро.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Вмем приветики.
А мы сегодня первый раз на молочную кухню сходили. Нас там еще по Анютке помнят. Аж обрадовались нам.
Утром синички пели. Прям весна на улице. Но как представлю, что еще в марте могут быть морозы и снегопады. . .


У меня половой покой 2 месяца после КС. Какой там покой. Уже во всю. Шов иногда отвлекает, но ничего так, ничего. . . .



Мы тоже частенько икаем. Бывает и когда памперс меняем, и когда покушает. . .


А у нас тут все на ГВ или есть ИВ?
Привет мы на смешаном питании,вот последнее время чаще докармливаю видимо скоро совсем на ИВ перейдем. Ты какой смесью кормишь?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 11:19
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

С месяцем вас!!!!

Если это у вас последним два дня - может быть из за погоды !
Мы два дея мучились с сыном ! И кушал не понять как ( у нас режим вообще ) и с рук не слазил и не спал ! К вечеру засыпал на мне или на муже, только отойдешь от него он просыпался )))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 11:36
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Лилия Надина,

С месяцем вас!!!!

Если это у вас последним два дня - может быть из за погоды !
Мы два дея мучились с сыном ! И кушал не понять как ( у нас режим вообще ) и с рук не слазил и не спал ! К вечеру засыпал на мне или на муже, только отойдешь от него он просыпался )))))
Спасибо)))) да вот у нас тоже режим был а сейчас не знаю как вернуть его....у нас это не последние два дня побольше.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Мы через 2 недели после родов уже начала секицца))))
Сначала не приятно было , точнее больновато...буквально два три раза , а потом стало даже лучше чем раньше ( по ощущениям)
через 2 недели??? у тебя уже выделения кончились????
у меня до сих пор еще есть. и только кога закончатся пойду к Г на проверку ну и только после этого думаю будем, если захочу

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Жень...А вот тут я с тобой солидарна.... Тоже ловлю себя на мысли, что не хочу сейчас...Совсем...Целиком и полностью на ребенка переключилась...Ну вот хоть режьте меня, нет у меня сейчас никакого либидо...Вообще..к мужчинам...Муж не при чем...Видно я просто устаю..
ой я тоже сейчас совсем совсем не хочу ничего. спать ложусь в 2-3 ночи для меня это замена секаса прям

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Спасибо)))) да вот у нас тоже режим был а сейчас не знаю как вернуть его....у нас это не последние два дня побольше.
так режим и менятся может детки растут как ни как!
мы чаще днем не спим глазеем, и кушаем по другому уже ни как раньше.
а 2-3 раза за ночь покушать это нормально для деток. ну у нас так.

Добавлено через 2 минуты

Женечку и Елизаветку с первым месяцем!!!


Надя а когда вы родились напиши мне ваши данные, Имя и дату рождения, а то что-то нет вас я потом всех кого нет добавлю на первую страничку.

И еще Маша спросить хотела, а почему у вас у старшего имя такое " простое" Андрей, а младший Эрик?)) ну просто необычно как-то. как выбирали имя?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:40
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Нет, тогда были не большие выделения ( мы с презиком)

Мы кушаем через каждые 3 часа , ночью иногда больше интервал ... Иногда 4-5 часов без кормления может проспать ,было и 6 !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 15:14
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Привет мы на смешаном питании,вот последнее время чаще докармливаю видимо скоро совсем на ИВ перейдем. Ты какой смесью кормишь?
Первую дочку Нутрилоном кормили. В этот раз Малюткой решили. Составы один в один. Но что-то у нас запорчик был от нее и газики. Сейчас еще Фисо Вом добавили к кормлению,специальная смесь для деток, которые мучаются срыгиванием, но у на с этим порядок, запорчиками и коликами. Наладим все и на одной Малютке останемся. + кисломолочка Агуша с молочки. Да и на молочке смесь сухую Малютку дают. Так что удобно очень.
Я про Малютку отзывы почитала, у кого-то проблемы с ней, а у кого-то на ура идет. Надеюсь у нас тоже пойдет хорошо и дальше.
Девочки, что же делать? Как предохраняться??? Как представлю - третий раз. . . . Муж хоть завтра готов за третьим дитеночком. Но я вообще не хочу. Во-первых КС. Минимум 2года ждать. . . Да и вообще. . . Спираль очень боюсь, почему-то, ставить. Но, наверное, это самый надежный вариант. Презики - бу. Прерывание -хехе. Свечи - возможно. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир я тоже этим вопросом мучаюсь.
т.к ОК пока кормлю не вариант, презики я уже забыла как это с ними, для меня это ужас ужас. а ПА это вообще не предохранение с моей наследственностью)))
а спираль страааашно!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:41
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Жень...А вот тут я с тобой солидарна.... Тоже ловлю себя на мысли, что не хочу сейчас...Совсем...Целиком и полностью на ребенка переключилась...Ну вот хоть режьте меня, нет у меня сейчас никакого либидо...Вообще..к мужчинам...Муж не при чем...Видно я просто устаю..
у меня так же...да же мой если начинает приставать мне аж дурно становится в прошлыйраз было так же ..усталости у меня нет..просто горм.фон не восстановился ...да и какой секс если выделения кончились неделюназад
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:24
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!А моя доченька заболела........Это была самая страшная неделя в моей жизни.Началось все с температуры 38-вызвали врача-диагноз ОРВИ.Потом присоединились сопли и все,больше никаких симптомов а температура постоянно росла,только вроде собьешь-через пару часов опять поднималась,А когда поднялась до 39 и мы уже не могли ни чем сбить нас в больнице укололи какой-то смесью препаратов и вот только тогда она потихоньку начала спадать.Я уже 6 дней не сплю почти ни днем ни ночью,кождый час мерею тепмературу,а иногда и чаще...Девочки,вот никому такого не пожелаешь,даже врагу-когда твой ребенок смотрит на тебя больными глазками,а ты не можешь ни чем помочь-это очень страшно.Сейчас опять дежурю около дочери,чтоб не пропустить подъем..Уже просто боюсь сойти с ума от перенапряжения
  Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Леночка ужас какой! что в больнице говорят или вы дома лечитесь?
скорее вам выздороветь!
на счет температуры мы старшему тоже как-то скорую вызывали тоже кололи, они там смесь парацетамола с чем-то колют. это ужасно не спорю тем более когда крохи такие.
как сейчас температура?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:46
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В больницу мы не ложимся,т.к. детское отделение у нас переполнено-в палатах по 5 деток с разными диагнозами,очень боюсь еще что-то там подцепить...Ночью была 38,сбила до 37,2,потом поднялась до 37.7-сбила гомеопатией,самое обидное что стало ей лучше,а почему температута не проходит не знаю((Её еще обсыпало всю на препараты,даю Зиртек,но особо он не помогает
  Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:47
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста! держите ли вы деток столбиком после кормления??? моя малышка как наестся засыпает под грудью, начинаю столбиком держать, она просыпается, и все по кругу, она сегодня даже практически нормально не спала. просто сегодня от срыгивания чуть не захлебнулась, лежала на бочку, я смотрю она ротик открывает , как бы рвотный рефлекс и фонтаном как польется!она аж посинела на несколько секунд, я очень испугалась , может от того что столбиком до этого не подержала? как вы поступаете????
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 20:01
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,я столбиком не держу,а как покушает,просто минут 10 держу на ручках,чтоб головка была повыше
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.