Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2014, 08:52
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ахаха девченки насмешили про соперничество))))
У меня подруги сын на 4 мес младше севки и заговорил у нее в год,ща уже предложениями болтает,так она меня достала с тем что севка еще не разговаривает,я с ней даже стараюсь уже меньше общаться. А то что мой сын пошел в 9 мес,а ее в год и 2 она оооочень переживала,а сейчас и не вспоминает)))
Лесечка с возвращением и умелочками!
Светик как ся чувствуешь!?
Мариш с зубиком!
Ленок как детки!?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 09:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Маришка, а вы уже второго активно планируете?
Ну как, сейчас мы с мужем здоровьем планируем заниматься и внешним видом, параллельно хочу О отслеживать, пропить витамины и летом уже прям не планировать, а делать хотим)))) Надеюсь всё получится))))

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Купила малышу кашку Малютку рисовую с соком малины, такая вкусняшка )), а запах...мммм )) Рекомендую ))
Да, надо попробовать, спасибо))

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
АНЬ.МАРИН МОЙ ТОЖЕ НА КОМПЕ МОЖЕТ ПОИГРАТЬ В ТАНЧИКИ И ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ))))
Ладно поиграть, он когда, пардон за подробности, в туалет отходит, меня вместо себя сажает - либо в рейд по подземелью, либо это битва питомцев, либо я в кустах пэтэхой танки сбиваю и т.п., но от самолётиков отказываюсь категорически))))

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
У меня подруги сын на 4 мес младше севки и заговорил у нее в год,ща уже предложениями болтает,так она меня достала с тем что севка еще не разговаривает,я с ней даже стараюсь уже меньше общаться. А то что мой сын пошел в 9 мес,а ее в год и 2 она оооочень переживала,а сейчас и не вспоминает)))
Пардон, а ей-то что??? Ну заговорил у тебя деть, радуйся! Какая разница говорит ли чей-то ребёнок или нет?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 09:50
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
И да, муж даже тут подбесил на днях "У сына всё как-то быстрее было" Ага! из-за ранних зубов в итоге не привитый ходит и весил в нашем возрасте чуть ли не 15 кг - надо думать! А наша по сравнению с братом дюймовочка вообще, и развивается в принципе по норме - куда спешить-то я не понимаю????
Меня бесит что он втирает мне все его. Игрушки, коляску... Я хочу все свое, а он все равно. И Нику больше свекровь сравнивает)) когда эндокринолог сказала проверить гемоглобин она просто сказала "Да у нас у всех всю жизнь гемоглобин понижен", а я ей "а у меня то нет")))))
Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки))
Я тоже особенно не рассказываю никому про детя, только с мамой или с сестрой могу поговорить, у сестры младший сын на год нас младше - но они у меня обе адекватные, с ними можно спокойно поделиться и что-то обсудить.
Вчера хотели с мужем шампусика выпить вечером в честь праздник, так блин у меня клиенты в 6 вечера пришли и только в 10 мы ними закончили...Пока я домой приехала, уже времени 11....
Купила малышу кашку Малютку рисовую с соком малины, такая вкусняшка )), а запах...мммм )) Рекомендую ))
Эээх, жалко, что с праздником так вышло(
А с кашей, девочки, а рисовая не крепит?
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
АНЬ.МАРИН МОЙ ТОЖЕ НА КОМПЕ МОЖЕТ ПОИГРАТЬ В ТАНЧИКИ И ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ))))
У нас и на компе 2 игры)))))) и на приставке)
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ахаха девченки насмешили про соперничество))))
У меня подруги сын на 4 мес младше севки и заговорил у нее в год,ща уже предложениями болтает,так она меня достала с тем что севка еще не разговаривает,я с ней даже стараюсь уже меньше общаться. А то что мой сын пошел в 9 мес,а ее в год и 2 она оооочень переживала,а сейчас и не вспоминает)))
Лесечка с возвращением и умелочками!
Светик как ся чувствуешь!?
Мариш с зубиком!
Ленок как детки!?
А ты ей так и говори "зато у меня тишина, и вообще мой пошел раньше" мне когда так пытаются хвастаться я просто говорю "и что?!" Сразу в тупик ставит.
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ладно поиграть, он когда, пардон за подробности, в туалет отходит, меня вместо себя сажает - либо в рейд по подземелью, либо это битва питомцев, либо я в кустах пэтэхой танки сбиваю и т.п., но от самолётиков отказываюсь категорически))))
У нас пока не доиграем никуда у нас не танчики, а как раз самолетики и стрелялки (Контр страйк, я в нее играла когда мне 14 было), а на приставке хоккей)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 10:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Меня бесит что он втирает мне все его. Игрушки, коляску... Я хочу все свое, а он все равно. И Нику больше свекровь сравнивает)) когда эндокринолог сказала проверить гемоглобин она просто сказала "Да у нас у всех всю жизнь гемоглобин понижен", а я ей "а у меня то нет")))))
Во во, как-будто не мать, а инкубатор!

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А с кашей, девочки, а рисовая не крепит?
Мою не крепит. Наоборот хорошо ходит и нравится она ей очень.

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
мне когда так пытаются хвастаться я просто говорю "и что?!"
Я так же делаю)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 10:29
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Если бы у нас еще тишина была)))))он на своем базарит без умолку))))
Ой девочки,свой деть по любому самый присамый лучший!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 10:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оль да также...еще сетку йодную сделала..
сейчас собралась в магазин..муж одну не отпускает только с Денисом..оделись..тут свекр звонит помочь им нужно машинку купить и донести а свекру нельзя тяжести поднимать инфаркт был недавно..окно открыла и поставила коляску у окна он уснул..сидим ждем с Темиком..
марин я тоже играю иногда..мой все гооврит заходи поиграем вместе)))

у меня тоже Темик только на своем болтает ..говорит только папа,баба,дядя,тетя,ляля,ди и все..мама перестал говорить..еще псих и драчун стал..что не поего психует и дерется..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 12:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
марин я тоже играю иногда..мой все гооврит заходи поиграем вместе)))
Мой тоже меня на игрульки соблазняет - давай говорит тебе аккаунт купим и будим вместе))) Я бы с радостью, но когда мне? Там же 2 руки в процессе участвуют, а я преимущественно в однорукие играю, либо здесь пишу

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
мама перестал говорить..
А зачем, если она рядом всегда?))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:10
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

короче девочки в итоге муж позвонил сказал чтобы я приехала на коляске с двумя..посадила обоих вт ранформер..красота и удобно)))доехали потом вместе заехали в аптеку..купила масло пачули,персиковое и Дениске лавандовое..и себе голубую глину..приняла горячую ванну и обернулась глину +масло)))и под одеяло..упражения не сделала но быстрым шагом чуть ли не бегом домой ехали))))фото позже покажу(где они вдвоем в коляске)..

марин,ну хочется чтобы мамой называл,а не подойдет и папа или баба))хотя первое его слово мама)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет !
Мой муж только в шахматы играет в телефоне и то редко.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:22
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
марин,ну хочется чтобы мамой называл,а не подойдет и папа или баба))хотя первое его слово мама)))
Хочется конечно!))) Думаю вс мамы только этого и ждут, чтоб деть "мама" говорил)) Сама жду. Один раз правда Арианка сказала "мама" и хоть это просто проба звуков разных, но приятных звуков))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:23
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы с мужем геймеры оба, раньше до 3-4 утра в рейды ходили, потом часика 2-3 поспать и на работу с появлением сына конечно так не играем уже, хотя я скучаю по тому времени. Теперь я играю только днем, когда Кэтрин спит, и вечером с мужем, когда дети спят. А муж играет много и во многое...
Про сравнение своих детей с чужими. Я ни с кем не обсуждаю достижения своих. Вот на пузяку только пишу, но не с целью, чтоб сказать какие вот они у меня офигенные, а просто чтоб сказать чему научились никогда не забываю, что все дети разные и сравнивать тут абсолютно бессмысленно. Хотя вот у нас была в болталке девочка, говорила, что у нее первый сын в 7 месяцев уже говорил, а около года стихи читал, что-то я как-то не верю в это
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:50
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Покажемся! Маленькая модница)


Мы сейчас сделали первый полет с дивана(((( мама была на диване, а я на полу. Ника к ней залезла, я смотрела телевизор, и оказалось мама тоже. Ника вниз головой спланировала((( я ее схватила мы обе ревели, и в этот момент кошка меня за ногу схватила так что до вен на икрах прогрызла, так защищала Нику... Уже 2 часа прошло, а кровь не останавливается, капельки до сих пор выступают. Так прикол, мама потом схватила Нику, и кошка и на нее бросилась. С Никой все хорошо, поспала и покушала уже, улыбается. Но перепугалась я конечно сильно!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:04
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Ань, с первым полетом вашу модницу
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:11
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, спасибо! Надеюсь с таким последним...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:18
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анют,с полетом вас((((
главное в течении часа не укладывать спать,на будущее....
меня кот тоже всегда за брата кусал))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Траляля, спасибо! Надеюсь с таким последним...
у меня Алиса вчера из стула вниз головой выпалая чуть не поседела

Добавлено через 1 минуту

Оль,у меня головные боли не проходят...тошноты и рвоты больше не было...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:19
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Анют,с полетом вас((((
главное в течении часа не укладывать спать,на будущее....
меня кот тоже всегда за брата кусал))))

Добавлено через 2 минуты



у меня Алиса вчера из стула вниз головой выпалая чуть не поседела
Что-то у вас сплошные падения! нормально все с Алисой?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Что-то у вас сплошные падения! нормально все с Алисой?
да,какая-то полоса у нас
она видимо ногами немного зацепилась-больше испугаласьсинячок небольшой и всезасранка в Игнаткин стул залезла и дразнила его,вот и получилось
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:37
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Анют,с полетом вас((((
главное в течении часа не укладывать спать,на будущее....
меня кот тоже всегда за брата кусал))))

Добавлено через 2 минуты



у меня Алиса вчера из стула вниз головой выпалая чуть не поседела

Добавлено через 1 минуту

Оль,у меня головные боли не проходят...тошноты и рвоты больше не было...
А почему не укладывать?
Я не представляю как буду реагировать на дальнейшие падения, а их ведь много впереди(((
А ты хоть полежала?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:44
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А почему не укладывать?
Я не представляю как буду реагировать на дальнейшие падения, а их ведь много впереди(((
А ты хоть полежала?
в течении часа могут проявится симптомы сотрясения,нужно следить за глазками у деток
так и будешь)я уже немного перестала реветьа так ужасно боюсь....
да,ко мне вчера мои родители приезжали,сегодня свекровь приехала,а я отдыхаю)правда вчера еще по магазам пробежалась
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЦветочекЯ, а что с глазками? У нас кстати пылинка какая-то на глазу. Ника постоянно трет глаза, но она не вытираеься(( молочком уже капала, собираюсь чаем помыть, больше не знаю что можно сделать((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.