Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2014, 00:48
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас высокая рождаемость. Мы с дочей гуляем с девочкой одной, у нее мама акушерка в рд(один из небольших), у них за смену(8 часов) рождается 45-55 детей. И это при том, что общее население страны немногим больше 8 миллионов. Вот буквально через месяц будет новая статистика за год, за прошлый естесственная убыль 41 тысяча, естесственный прирост 163 тысячи. Если декреты будут по 1.5 года, работать некому будет
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:30
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
у меня все стоит температура 39.
сбиваю парацетамолом.
Спасибо Маш.
у сына вот прям с первого дня сопли желто зеленые были как гной и текли ручьем.
сейчас вот и у меня такие же.
вот тизин пшикала детский он пробивает, но сушит жутко.
а пиносол после него сразу или подождать время какое-то.
горло уже не першит а болит к вечеру и когда температура спадает.

Добавлено через 52 секунды

а еще морская соль у меня с пихтой и еще чем-то такое можно??? в нос то?
После тизина, через 2 минуты как нос пробьёт, отсмаркиваешься, затем промываешь нос морской водой и уже после масляные капли пиносол. Морская соль используется без добавок, лучше из аптеки. С пихтой не пойдёт.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Юль, наверное работа суперская? Или необходимость? Так быстро выходишь. Я до победного посижу в декрете, а потом ещё... т.е. не ещё декрет, а просто посижу....
Маш, везучка, муж ноготочки стрижет. У нас папа подключается, когда я уже не справляюсь. Это к Ане относится. На ножках вообще не даётся. А раньше нравилось даже.
Да у тебя вообще муж умничка) помошник каких поискать)))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:37
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!!!А вы все про еду)))))))Я вот тоже плюнула на диету и балую себя то шоколадом,то шашлычком со свежими овощами,останавливаюсь только когда дочу сильно начинает подсыпать..
Еще у меня проблема,сильно начал лезть волос-я уже даже расчесываться боюсь,чтоб лишние не выпали((С сыном наоборот когда кормила,волос был густой и крепкий,а сейчас вот лезет((((((((((
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:49
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
У нас высокая рождаемость. Мы с дочей гуляем с девочкой одной, у нее мама акушерка в рд(один из небольших), у них за смену(8 часов) рождается 45-55 детей. И это при том, что общее население страны немногим больше 8 миллионов. Вот буквально через месяц будет новая статистика за год, за прошлый естесственная убыль 41 тысяча, естесственный прирост 163 тысячи. Если декреты будут по 1.5 года, работать некому будет
Вот это я понимаю! Рождаемость так рождаемость! А в какой ты стране с таким маленьким декретом???

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!А вы все про еду)))))))Я вот тоже плюнула на диету и балую себя то шоколадом,то шашлычком со свежими овощами,останавливаюсь только когда дочу сильно начинает подсыпать..
Еще у меня проблема,сильно начал лезть волос-я уже даже расчесываться боюсь,чтоб лишние не выпали((С сыном наоборот когда кормила,волос был густой и крепкий,а сейчас вот лезет((((((((((
Витамины, те которые при беременности пила, пьёшь? Хотя бы через день, но надо, если вы на Гв. Аллергии не бойся, обычно они хорошо переносятся ребёнком, если у тебя с печенью всё нормально.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Я и не знала,что у вас такие коротенькие декреты. Прям декретики.
У нас,хоть больше чуть-чуть но я все равно на рабоиу не хочу. Хорошая, конечно, и по зарплате, но теперь она для меня далеко. нНа работу до пробок еще можно выехать пораньше, детей в сад и туда, а вот обратно. . . раньше отпускать не будут, а два часа на дорогу в 10 км тратить. . . Это когда одна жила пробки по фигу были. . . а теперь. . . А на метро я уже и забыла как там ездить-то. . . Да и вообще, нас и дома не плохо кормят.
Кстати, муж сегодня все для сушей купил. Навертел. Объелись. Прям подсели на них. Уже какой раз балует. Приятно. Готовить мне не надо. Только вот посуду я потом мою.
Вот ты пиписька!!! Тебе ещё чтобы он и посуду помыл!Суши, роллы мммм вкуснятина)) у нас тоже все причиндалы есть для них, тоже муж делает, я не умею. Но только редко муж ими балует, делал один раз после родов, я наелась, но потом у Эрика были жудкие колики из- за фетаксы в роллах, эх а так бы хотелось навернуть ещё тарелочку)))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 10:24
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Ну все. С нас суши-роллы, с Вали пиво, с Нади компания.
Надь, а у нас все по правилам готовится. Муж очень подселина них. Рис специальный, красная рыбка, единственное что - соленую покупаем, а не свежую и вместо крабового мяса - палочки, огурчик свежий, авокадо, сыр филадельфия, иногда маскарпоне, икра летучей рыбы, хрен их, имбирь, соевый с. Он даже коврик специальный доя укатывания приобрел. Блин, добавки захотелось.
Про кормление. Стараюсь кормить по графику. И вот крайнее кормление в 23-24 часа потом в 5-6 утра Яна просыпалась и кушали. Но, т.к. в весе мы пало набрали, врач рекомендовала ночью кормить. Не реально встать в 2-3 ночи, да и не особо она ночью кушает. Поэтому я сейчас кормлю в 22, потом в 1 ночи и опять в 5-6 встаěм. Чуть сдвинули кормление вечернее, а утреннее так и осталось. Ну короче после обеда где-то получается, что не через 3, а через 2 часа кормлю.
А сейчас вообще болеем и за кормление бывает 60-90 мл выпьет и все. Выталкивает бутылочку и ни в какую. Стараюсь еще чаще давать, но ночью все равно не реальнт. Я катострафически не высыпаюсь. Ночью и папа покормит иногда, но я все равно просыпаюсь. А днем спать не получается. Яна спит, сы с Аней в активе. Тихий час у Ани, так Яна бодрствует. А если обе спят - я в нете сижу или дклаю что дельное. Нет бы плюнуть и поспать. . .
Надь, а вы сколько за раз мл съедаете?
Ой у нас тож все это есть и ингридиенты все стараюсь купить как надо.....но все равно не нра мне домашние))))))) за раз мы сьедаем 120-150.что то вы совсем мало кушаете
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 13:02
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки , какие у ваших деток глазки по цвету? Уже понятно вам какой будет постоянный цвет? У меня первый ребёнок светленький и глаза серо- голубые, я кареглазая, муж голубоглазый, хотелось мне кареглазова ребёнка. Эрик в отличие от первенца тёмненький с тёмно- русыми волосами и тёмными бровями, а глаза как асвальт по цвету и уже от зрачка светлые, вот думаю наверное опять не видать мне карих глаз. У вас как у деток сейчас и у старших глазки менялись в каком возрасте?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 13:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маш спасибо!
у нас у старшего после полу гола стали как сейчас голубые были до этого немного не такие.
у нас папа блондин с голубыми глазами я русая с серо зелеными.
Илья родился светло рыженьким а потом блондином стал сейчас волос русеет серый становится мой волос у него.
а Уля родилась рыжая медная прям вот не знаю какая она будет)))
а еще у нас племяш мама темная с карими глазами папа рыжий с голубыми так сын у них рыжий с карими глазами)))

а у нас я кручу ролы.

я сегодня ночью извелась нос забило так что тизин не помог. потом температура выпила 1\2 ибуклина так я 3 раза футюболку меняла и переворачивала подушки и одеяло все мокрое было.
сейчас опять темп.

у Ули тоже 37(((( капец. врач приходила будемлечится дальше
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 15:41
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили мы в ПК сегодня.
Яну послушали, посмотрели. Вроде ок. Но анализы не очень. Завтра еще посев мочи
сдадим. К нефрологу толтко 17-ого. До него фурагин попить сказали. Еще и за две недели
только 80 гр прибавили. Но она реально кушала мало. Сейчас побольше стала кушать,
заметно очень. Но врач сказала Элькар попить. Вот думаю, надо ли, или так накушает массу?
Да, Надь, мало мы ели. Третью часть. Сейчас уже получше. 90 сделаешь и добавки просит. Еще 30 наворачивает и отъезжает.
Валь, ага, всем бы таких мужей не дай бог.
Сегодня в ПК съездил с нами, пришли домой, покушали, детей покормили, пошел с Аней в магаз и на самокате кататься, потом спать ее уложил, потом Яну укачал, пока я ěжики делала. . . . Ага. А все потому, что - другу надо куда-то съездить, ну я его отвезу-привезу? Ладно? Я же помог тебе? Ты довольна? Помог да? Ну я на пару часиков. Ага? Я же и так вон сколько сегодня сделал.
А я мол, я каждый день так делаю. А он - у тебя работа такая, ты же мать.
Вот и всě. Расперло его на помощь потому что с другом надо покататься и потому что сегодня дома с нами целый день. В понедельник-то так и не вышел на работу. Знакомый его к себе позвал, в воскресенье договорились окончательно. а в понедельник все, отбой. Зато неделю мурыжил, сказки ему про зарплату рассказывал. Я сразу сказала, ерунда.
Короче я как-то спокойно сказала, что когда ты на работе, я тут одна дома работаю. А когда ты дома, вечером или выходные, то дома надо вместе все делать. Я понимаю, ему в комп охота или телик посмотреть. Пожалуйста, нои я что бы не заматывалась помогатьчуть надо. Вроде понял. Но опять же, бывают дни, я вся в мыле, устала, а он с работы приходит - ой, я заболел наверное, температура 36,7, надо раньше спать лечь. Отлежаться. Поужинает, новости посмотрит и спать. А бывает и помогает, даже если и с друзьями встречаться не надо.
Короче как приспичит. Зато я мать. Я всегда должна быть на готове, бодрячком, умыть, покормить, поиграть и.т.д. и не важно какое настроение, состояние и есть ли желание
Маш, вот сегодня помыл посуду.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 18:06
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная, с тремя месяцами вас!


masikvita, Израиль.
У дочи сейчас голубые глазки, надеюсь такими и будут.
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 00:07
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а куда детей таких крошек девать, если бабушки-дедушки рабочие или нет их? У вас ясельки ясельные есть или с собой?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 00:57
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА, садики(частные), няни. У каждого свои выходы

Добавлено через 13 минут

Муж приехал, привез эклеров, посидели поужинали, муж дочу уложил и сам уснул. Сейчас вот сижу, жду дочу покормить
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 11:21
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Солне4ная, с тремя месяцами вас!
Ой,спасбо!!!!И вас с 3 месяцами
У меня и у старшего и у дочи глазки голубые,как и у меня с мужем))

Девочки,вопрос к тем у кого есть старшие дети.Ваши детки могут давать сдачи,если их обидят?Просто мой сынок,как мне кажется не может этого делать,а если его ударили или толкнули он только вытирает слезы и все((Я ему объясняю,что если тебя обидели специально,ты тоже должен ударить в ответ,чтоб обидчик осознал,что это больно и не делал так больше...Но сын как будто не слышит меня.Может кто знает какой-то способ научить ребенка постоять за себя?
  Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:54
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясно, Юль.
Ульяшку с трěшечкой.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 17:29
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная, спасибо!

Валюш, Ватрушку с 3 !!

У меня вопрос есть- вот я хожу с дочей(на улице, дома), все ей рассказываю- что вокруг, что мы делаем и т.д. Недавно разговорилась с некоторыми мамами, они такого не делают. Я одна такая??
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 17:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо Ириш!

Юля и Лена ваших крох тоже с троечкой!
Вчера я была не в себе)))

Я вчера вечером думала убю кого-нить...у самой 38. голос сорвала пока Улю аакала чтобы она уснула...она в 10 вечера проснулась и до 1 ночи мы с мамой ее по очереди качали еле угомонилась час проспала и опять в крик так орала...ужас какой-то был.
Я мужу гневных смс настрочила))))

Ульяна стала тянуть висящие игрушки в рот. сегодня мышака повесила так она его поймает и лапу или еще какую часть в рот)))
И еще если ножку помочь уже переворачивается на живот еще чуть и сама думаю начнет.
окончится спокойное времечко))))
итак уже в шезлонге пытается и перевернуться и сесть.

Добавлено через 47 секунд

Нет Юль не одна, я не все но говорю вот шторы в окошко посмотрим что там. а на улице мы спим только пока.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 21:11
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Ватрушу с трешечкой!
Валь, я тоже заметила сегодня, что дочка целенаправленно ловит пальчиками кольца -погремухи на коврике) И вообще, ей нравится тусить на коврике, лежит там, гулит, у меня хоть руки развязаны в это время - могу полазать по полу, пособирать игрухи или подмести
Юля, я тоже ей рассказываю про предметы вокруг. Это ты правильно делаешь - быстрей заговорит)
А я еще и пою ей про все, и колыбельные - дочке нравится, а старшая не любила, когда я ей пела)))
Надя, как твое слингоношение?) Я - в восторге, расширяю коллекцию слингов, приноровилась покупать на ЖЖ. Сегодня пришел ССК Нати - Ласточки с шелком, идеальный вариант на лето)
Не пишу сюда, потому что у нас...лазарет...Началось с мужа...потом Катя (там еще и другое приплюсовалось)Неделю ее лихорадило, думала, с ума сойду...Сейчас остался кашель и сопли, не заразные, но очень не приятные...
А теперь и у маленькой сопли(((, и кашель... Лечимся у семейного врача, участкового педиатра я ей не вызывала, надеюсь, что и не придется, главное, что темпы нет ТТТ! Накрылся наш бассейн пока((
Сама тоже кашляю, сухой кашель...задрал уже...Ничего нет, но кашель достал...У меня это просто от не досыпа с детишками...
Кушаем мы хорошо, весим уже 6 кг с копейками, рост 64 см)))Пора перебираться в 68))) Лапка - 8,5 см, почти 9 уже)))

Добавлено через 33 секунды

И Лену с троечкой!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 13:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо Надь
я даже не знаю сколько мы сейчас сорвался наш поход в пк с болячками этими(((
надеюсь к пн все уже будем здоровы.

ввам тоже выздоравливать всем!
я еще в 2 мес стала покупать распашенки 68 а человечки 64 пока)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:50
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тут комбезик одели. Маркировка 74 стоит. А у нас пальчики в ножках аж загибаются. Не пугайтесь, мы маленькие, просто комбезик от Ани и, наверное, сел от стирок. Но не думала,что с 74 до 62 сядет.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 15:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я тут постельное постирала детское. шила Илье еще. ну и одеяло теперь не лезет хоть и стирала сто раз уже...последний раз был уже критичный))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 21:46
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет......у кого даты с юбилейчиком вас))))).
Надь,не нра ей в слинге капризничает или может жаркой ей или дергаю ее с непривычки и она начинает капризничать.

Добавлено через 1 минуту

Ой нам тоже все мало надо закупаться ехать в эти выхи))))ростет быстро так.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.