Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2014, 09:50
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо))) 2 сентября удалят спицы и снова на месяц загипсуют. Ну думаю и все. Получается в начале октября.

Добавлено через 18 минут

вот мы сегодня
Juli11 вне форума  
Old 23.08.2014, 10:10
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо))) 2 сентября удалят спицы и снова на месяц загипсуют. Ну думаю и все. Получается в начале октября.

Добавлено через 18 минут

вот мы сегодня
Какой красивый сыночек!!! Пусть поправляется скорее!!!
shain вне форума  
Old 23.08.2014, 10:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Красотулька)пусть заживает все побыстрее
Смоляночка вне форума  
Old 23.08.2014, 10:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки! Мы стараемся!
Яна, как самочувствие?

Добавлено через 5 минут

Девочки кто тест мочить будет? Чего то сдулись все.....Я тут посчитала если бы все получилось у меня бы ПДР на 17 мая был)))Я так мечтала в середине-конце мая родить)))) Блин муж бы еще не уезжал, мы бы поактивничали))))
Juli11 вне форума  
Old 23.08.2014, 10:48
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ир, может телка цепляется сама, а они ж существа хрупкие и им нравятся когда за ними бегают, в таких случаях отпор дать они не могут...успокойся и подумай как в твоем случае разузнать правду. Просто я за дипломатический подход к делу, сначала разузнать все, а потом исходя из результата действовать, либо гнать под жопу либо побухтеть, но помириться с условием прекращения их даже такого общения. Но в любом случае не падай духом, мужики дело наживное, наше здоровье и наших крошек, куда важней...
Может и так. Но я поняла что он хочет отдохнуть, отвиснуть с друзьями, нагулятся и тогда вернутся. Так и сказал я поживу отдельно, а потом переезду к тебе..... Я вчера вечером не удержалась и позвонила, попросила приехать поговорить и поставить все точки, а он так холодно-а чтот по тел.нельзя... Я говорила с сестрой его она тоже его не узнает, а я даже не думала что мне ТАК его будет не хватать....
Ирина вне форума  
Old 23.08.2014, 11:07
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11, я тоже мечтала в мае родить, но видно не судьба хнык хнык , затянулось у нас планирование. Муж вот позвонил и понимает что секса нет из за него у нас с ним еще хотения разные, мне всегда утром очень хочется а он спит утром и проснуться не может, перед сном я работаю за компом долго а он спит уже когда я ложусь. Бывает у нас ночной спонтанный секс, кто нибудь проснется и ласкает другого, ох как я люблю так, от секса я быстрее засыпаю.

Добавлено через 1 минуту

Собирались по делам, торопились и подошла к нему в юбке без трусиков, он это узрел, вот так люблю��было круто
Что то меня понесло
Knopka вне форума  
Old 23.08.2014, 11:47
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро! Мы с консультации вышли. Назначили на вторник гистероскопию. Ух страшно мне, под наркозом, обязательно с сопровождением. Завтра с утра анализы сдадим и сг тоже

Добавлено через 2 минуты

Этот цикл гистера след. Отдыхаем и потом сразу эко:-)
Екатерина4ка вне форума  
Old 23.08.2014, 11:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Juli11, я тоже мечтала в мае родить, но видно не судьба хнык хнык , затянулось у нас планирование. Муж вот позвонил и понимает что секса нет из за него у нас с ним еще хотения разные, мне всегда утром очень хочется а он спит утром и проснуться не может, перед сном я работаю за компом долго а он спит уже когда я ложусь. Бывает у нас ночной спонтанный секс, кто нибудь проснется и ласкает другого, ох как я люблю так, от секса я быстрее засыпаю.

Добавлено через 1 минуту

Собирались по делам, торопились и подошла к нему в юбке без трусиков, он это узрел, вот так люблю��было круто
Что то меня понесло
Ну вот, а ты говришь что секса нет! Я тоже люблю спонтанно.
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы с консультации вышли. Назначили на вторник гистологию. Ух страшно мне, под наркозом, обязательно с сопровождением. Завтра с утра анализы сдадим и сг тоже
Удачи вам! А что должна показать гистология?
Juli11 вне форума  
Old 23.08.2014, 11:47
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Екатерина4ка, удачи и держу кулачки.
Knopka вне форума  
Old 23.08.2014, 11:51
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Екатерина4ка, мы с тобой, ждём ваших хороших результатов
Ирина вне форума  
Old 23.08.2014, 14:03
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы с консультации вышли. Назначили на вторник гистероскопию. Ух страшно мне, под наркозом, обязательно с сопровождением. Завтра с утра анализы сдадим и сг тоже

Добавлено через 2 минуты

Этот цикл гистера след. Отдыхаем и потом сразу эко:-)
Не бойся, все будет отлично!!!!!
shain вне форума  
Old 23.08.2014, 16:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы с консультации вышли. Назначили на вторник гистероскопию. Ух страшно мне, под наркозом, обязательно с сопровождением. Завтра с утра анализы сдадим и сг тоже

Добавлено через 2 минуты

Этот цикл гистера след. Отдыхаем и потом сразу эко:-)
@@@@@@@ кулачки за вас!
Чихкошка вне форума  
Old 23.08.2014, 22:36
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А кто делал гистероскопию?как оно? Как самочувствие после нее?

Мы сегодня дочку одевали, шоппинг ей устроили нарядили еще шторки красивые на кухню купилаи обувницу приобрели, ато обувь у нас повсюду-складывать некуда
Екатерина4ка вне форума  
Old 24.08.2014, 07:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
А кто делал гистероскопию?как оно? Как самочувствие после нее?

Мы сегодня дочку одевали, шоппинг ей устроили нарядили еще шторки красивые на кухню купилаи обувницу приобрели, ато обувь у нас повсюду-складывать некуда
Доча в первый класс идет?
Девочки у меня вопрос - у кого детки около 5 лет - они у вас умеют читать? мы нет и рвения нет к обучению вообще... мужики, блин! Я в 5 лет сама читать уже научилась, сестра младшая вообще в 4..... Мой только считает до 20 и все!
Juli11 вне форума  
Old 24.08.2014, 14:37
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Доча в первый класс идет?
Девочки у меня вопрос - у кого детки около 5 лет - они у вас умеют читать? мы нет и рвения нет к обучению вообще... мужики, блин! Я в 5 лет сама читать уже научилась, сестра младшая вообще в 4..... Мой только считает до 20 и все!
Ага, в первый класс идем
Не торопи его с чтением. Дочка вот в 6 научилась, да ито мы ее толком то не учили, либо в садике она научилась либо легко ей запоминается, я с ней пару раз только сидела с чтением. Научила ее как по слогам читать, сейчас все подряд читает и считает до 100 точно.
Екатерина4ка вне форума  
Old 24.08.2014, 17:15
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Доча в первый класс идет?
Девочки у меня вопрос - у кого детки около 5 лет - они у вас умеют читать? мы нет и рвения нет к обучению вообще... мужики, блин! Я в 5 лет сама читать уже научилась, сестра младшая вообще в 4..... Мой только считает до 20 и все!
ооо,это и наша проблема,я в 5 уже читала,а Ян даже слоги не хочет учить,буквы знает все и цифры знает,считать любит,а вот читатья не парюсь!отдам со след осени в полные 5 лет на год до школы на подготовку да и все)свои нервы тратить не буду)
Смоляночка вне форума  
Old 24.08.2014, 19:44
I'm a...
Мама-чайник
 
Аватар для I'm a...
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Finland
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
I'm a... на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем большой привет!
Не нашла я болталочки для планирующих первого малыша...Можно к вам присоединюсь?
Мы второй цикл работаем...Очень надеюсь на скорую удачу, так детку охота)))
I'm a... вне форума  
Old 24.08.2014, 20:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I'm a... Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет!
Не нашла я болталочки для планирующих первого малыша...Можно к вам присоединюсь?
Мы второй цикл работаем...Очень надеюсь на скорую удачу, так детку охота)))
есть такая болталочка. Самая наиберемейнейшая болталочка для планюшек вроде называется)удачи вамаапчии
Смоляночка вне форума  
Old 25.08.2014, 08:24
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро. Как делишки девочки?
Knopka вне форума  
Old 25.08.2014, 08:53
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Катюша, мы с тобой, не бойся процедуры, все хорошо пройдет!
Ирина, держись, порадуй себя как нибудь, Шопинг или новая прическа и раз уж сама ему вещи собрала и выставила, то не звони ему, иначе он совсем павлином станет, цени себя! Раз он погулять хочет - вперед, нафиг он такой тебе нужен... Мужчина если дрожит женщиной, то будет и разговаривать и объяснять и прошения просить, а он тебе говорит - погуляю и вернусь...
anastaisha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.