Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2014, 09:26
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритуль, с неделькой тебя!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 09:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
а лечение назначили какое-то?
__________________
сказали диету соблюдать, ничего жареного
и показаться врачу
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 09:34
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритулю с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!
Счастья и здоровья красотульке!!!!


Юльчик спасибо!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 10:46
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_Nutik Посмотреть сообщение
Привет! Есть кто в домике живой!?

Добавлено через 37 секунд

Светлана, смотрю без тебя пузяка загнулась савсем(((
Привет,привет.
Сама куда пропала?)
Я согласно без Светы стало меньше общения.
Давайте звать Свету обратно.

Я тоже вся в работе зашилась, а дома кухня по вечерам. Времени нет совсем. Сейчас ещё надо готовиться к д/р Жени. Плюс ещё у меня комп дома сломан и один ноут на всех маловато будет.

А что это ватсаб? Научите меня.

Добавлено через 55 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль, да ничено нового. Сдали по 1000р
Вот какие теперь собрания. Только деньги собирать.
Я тоже должна в школу сдать 750р.

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
вызвала мужу скорую., жду
рвота с кровью, обморочное состояние
если бы не кровь не так страшно, а тут прям кровь алая
Юля, что с мужем? Не язва случайно?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 10:53
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

утро доброе!
Ритульчик, привет! с НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!

Лапочку Ритулю с 4х-летием ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Юль, как муж-то? Я б наверное из больницы не выпустила своего((( страшно как..

Добавлено через 1 минуту

Ирина Дэни, привет! Да вот пропала))) часто хотелось написать, но сдерживалась от комментарий..
a_Nutik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 10:59
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же хорошо когда дети учатся прилежно. Участвуют в олимпиадах.
Это не про нас. Ну нет желания учиться. Все в напряг. Вот опять получил тройку по истории. Думала ну ладно математика не идет, теперь и гуманитарий не идет. Капец.
Вчера пришла домой около семи вечера. Даня мой сидит биологию учит. Злой как бобик. Я захожу в комнаиту он как ручки запулит об стену. Надоело, ручки не пишут, не хочу учить, отстань от меня и т.д и так почти всегда. Вот что делать хрен знает. Сидеть с ним учить у меня нет времени? Разговоры все малоэффективны.

Добавлено через 46 секунд

Аня,давай возвращайся к нам.
И Свету надо вернуть.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:44
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Как же хорошо когда дети учатся прилежно. Участвуют в олимпиадах.
Это не про нас. Ну нет желания учиться. Все в напряг. Вот опять получил тройку по истории. Думала ну ладно математика не идет, теперь и гуманитарий не идет. Капец.
Вчера пришла домой около семи вечера. Даня мой сидит биологию учит. Злой как бобик. Я захожу в комнаиту он как ручки запулит об стену. Надоело, ручки не пишут, не хочу учить, отстань от меня и т.д и так почти всегда. Вот что делать хрен знает. Сидеть с ним учить у меня нет времени? Разговоры все малоэффективны.

Добавлено через 46 секунд

Аня,давай возвращайся к нам.
И Свету надо вернуть.
Ир, вот хотелось бы сказать, посоветовать как с Даней быть... но нечего, у него переходный возраст и это надо как-то пережить, при этом оставаясь в доверительных отношениях, у нас характер тоже конечно не сахар становится и ленится часто, но при этом ему жутко приятно, что он хорошо учится и его хвалят, наверное это в генах (папиных) быть хорошим.

Добавлено через 2 минуты

Светик! Если читаешь))) ВЕДЬ ЧИТАЕШЬ!!!??? Ну вернись ты, и как вариант, не хочешь не общайся с теми с кем не хочется и всё! ПЛИИИЗ!
a_Nutik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 12:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_Nutik Посмотреть сообщение
Юль, как муж-то? Я б наверное из больницы не выпустила своего((( страшно как..
да вроде оклемался
больше не рвало, утром поехал на работу

Добавлено через 2 минуты

**ДЭНИ**, Ир, это переходный возраст
мой такой вредный стал, спорит постоянно со всеми, классный руководитель тоже жаловалась что спорит с ней
Ну ничего, прорвемся
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 13:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_Nutik Посмотреть сообщение
Ир, вот хотелось бы сказать, посоветовать как с Даней быть... но нечего, у него переходный возраст и это надо как-то пережить, при этом оставаясь в доверительных отношениях, у нас характер тоже конечно не сахар становится и ленится часто, но при этом ему жутко приятно, что он хорошо учится и его хвалят, наверное это в генах (папиных) быть хорошим.

Добавлено через 2 минуты

Светик! Если читаешь))) ВЕДЬ ЧИТАЕШЬ!!!??? Ну вернись ты, и как вариант, не хочешь не общайся с теми с кем не хочется и всё! ПЛИИИЗ!
Ань,ты то что так распереживалась)))нет Светы и почитать нечего не досуге что ли

Добавлено через 44 секунды

*Angelochek*, Юль,блин,странно всё равно...а язвы нет? может с лёгкими что? темпы нет?
ну не шутки это...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 14:08
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, причем тут распереживалась. Ань,ты то что так распереживалась)))нет Светы и почитать нечего не досуге что ли
Мне лично было приятно и интересно сней общаться. Я думаю что не одна такая.
А отношения с тобой это уже что-то личное. Ну не сложилось. Все мы разные.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 14:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Жень, причем тут распереживалась. Ань,ты то что так распереживалась)))нет Светы и почитать нечего не досуге что ли
Мне лично было приятно и интересно сней общаться. Я думаю что не одна такая.
А отношения с тобой это уже что-то личное. Ну не сложилось. Все мы разные.
да я не про тебя Ир, просто Ани не было года 2 уже, наверное, и так пишет,Света вернись)))) вот я и спрашиваю, не интересно читать стало тему без Светы или что за беда?
я б вообще закрыла болталки от "читак" многие пишут про личное а читают все подряд ..ну это уже не об этом
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 14:17
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Спасибо за поздравления, очень приятно что про нас не забыли
Лежу со льдом на щеке, т.к. сделали мне с утра операцию, установили имплант
Вроде пока не очень болит, жду когда муж обезболивающее принесёт
Вчера родители приходили немножко посидели отметили др Ритульки
Что-то именинница была вчера не вдухе, по-любому поводу слёзы.....
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 14:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как например Света из нашей болталки перестала писать,потому что свекровь или мама кто то читал ...вот чё к чему

Добавлено через 30 секунд

ОООЙ, Ритульку с днём рождения!!!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 14:26
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, мужу не болеть, отправь его пусть обследуется

Ритуля, с неделькой тебя! Как себя чувствуешь?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
как например Света из нашей болталки перестала писать,потому что свекровь или мама кто то читал ...вот чё к чему

Добавлено через 30 секунд

ОООЙ, Ритульку с днём рождения!!!!
Спасибо!
Как детки?

Добавлено через 2 минуты

Блин жрать так охота, надо пойти попробовать поесть что ли
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 19:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
*Angelochek*, Юль,блин,странно всё равно...а язвы нет? может с лёгкими что? темпы нет?
ну не шутки это...
вот небыло никогда
записала его в субботу на узи
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 19:22
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я б вообще закрыла болталки от "читак" многие пишут про личное а читают все подряд ..ну это уже не об этом
поддержала бы

Добавлено через 33 секунды

Марагариточку с днем рождения!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 19:23
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я Максу уже почти неделю ищю ярко оранжевую шапку на теплую зиму
Как по закону подлости нигде нет, даже на авито немогу найти, уже готова и б\у купить лишь бы оранжевая)
У нас есть одна но она сильно теплая и ушивать её надо, велика

комбез конечно не сильно теплый , до -15 с поддевой, а на морозы у нас керри

Вот под наш комбез новенький, наконец то я ему купила моло, второй год на них облизываюсь
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 19:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,не поняла, так ты нашла шапку???
клёвая расцветка у костюма
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 19:43
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не нашла
просто одна у нас была, она конечно подходит под комбез но теплая очень, на морозы
а мне нужна вязаная, однотонная и ярко оранжевая

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
клёвая расцветка у костюма
спасибо
это расцветка лыжники
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 20:18
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,шикарный комбез.слитник?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.