Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2015, 17:28
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Да все дети любят поглазеть в окошко
Мои тоже любят и боятся)))

Добавлено через 3 часа 31 минуту

Завтра сопровождаю Женин класс на экскурсию
На шоколадную фабрику
Еще недавно ездили в МГУ
И в Кремль
Прихолится все самой организовывать
До этого пол года вобще никуда
А! Еще им в театр закупила билеты, но конечно не все поедут
Буду или по другим классам сбывать или сдаватт обратно
Проблематично это все, лишняя головная боль
Но я уже убедилась что если не я, то никто
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 18:37
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мне кажется детям все интересно,что адреналин дает и новые ощущения)) даже посуду мыть)))

девочки, в чем в садик? постоянно в песке,вместе с головой, смотрю поворот на тепло наконец..но в песке то лежать,сидеть прохладно мне думается. джинсы? джинсы на колготки? еще же надо такие на резинке найти..
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 19:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
да мне кажется детям все интересно,что адреналин дает и новые ощущения)) даже посуду мыть)))

девочки, в чем в садик? постоянно в песке,вместе с головой, смотрю поворот на тепло наконец..но в песке то лежать,сидеть прохладно мне думается. джинсы? джинсы на колготки? еще же надо такие на резинке найти..
Катюхе купила джинсовый комбез
ну или джинсы на колготки

а так хз в чем
мы все равно пока не ходим
щас бы водила в теплых штанах
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 19:41
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да, джинсы на колготки самое практичное вроде
Но моя не лежит в песке...
Наши воспитатели и пуговки им застегивают
Я даже как то привела( неподкмавши ) и одела джинсовое платье, спереди прономтью на пуговках
Так они их все растегиаали и застегивали, конда спросила не напрчжно ли им, сказали нормально все)))
Но я это платье больше не одеваю в сад

Юль, выздоравливайте уже!!! Скоро солнышко будет!!!
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 21:48
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя не только лежит..она еще и ямы копает,что чуть не с головой туда лезет, а одеваются они сами, не получается помогут конечно, если уж совсем никак..а так как оделись , так и оделись..я часто её с носками наизнанку забирала поначалу)))) моя сразу ревет,если что не так...если не сможет пуговку застегнуть или расстегнуть итак печалей в виде обеда предостаточно,еще и пуговки)))) стрееес))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 23:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот у нас тоже не помогают
мелкой
старшей скорей воспитатели помогут
ну я писала недавно

хотя вот моя весь мозг вынесет, если что не так или неудобно
а в саду я так поняла попробуй мозг вынеси
муж ее как-то забирал
у нее колготки до колен спущены
ну между ног висят
ну а муж мой ж как чукча
че вижу то и пою))
ну и просто он грит надоело ему - постоянно забирает у нее вечно все сикось-накось
ну и он при воспитательнице говорит - чтож, Кать у тебя колготки спущены?
воспитательница говорит - да воооот, тип они только проснулись
и пр
хотя сколько раз все такое подобное было
никому не надо
я понимаю канешн, что за всеми не уследишь
и они сами должны уметь
и все такое..ноооо
кароч большое НО
((

Лен. спасибо
стараемся
ну... чет затянуло нас((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 19:43
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свозили своих на красный октябрь
Наелись дети конфет до тошноты)))))
Я устала жутко
Ног не чувствую)))
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 02:42
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже хочу конфет до тошноты и торт шоколадный прешоколадный!

Девочки, подскажите, закваска делать детенышу йогурты. Хорошая,качественная..название и где купить? в аптеках?
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 10:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет

ой а не страшно когда до тошноты дети едят?
тип там диабетическая кома и все такое
я помню очень в детстве говорили то ли по телеку, то ли хз
что девочка дна конфет объелась а у нее чет там видимо нарушения были
а никто ж не знал, что у нее такая фигня
ну и на втихаря наелась конфет и у нее вот кома эта диабетическая
кароч хз

всем привет
про закваску ничего не знаю, к сожалению

блин я задолбалась уже дома сидеть
скоро взвою
хотела сегодня хоть тупо до магаза дойти хозяйственного, но муж уехал по делам с позарани
когда приедет непонятно....
уже две недели сидим безвылазно
(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 07:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет
Оль я б посоветовала магазин, где она есть, будь ты в Новосибирске.
а так в аптеках есть сами грибки, бывают, не во всех есть
но а так, самое простое, это сделать из активии. из той которая вообще без добавок. тока непитьевую. а йогурт. и не творожную. а йогурт )))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 06:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

закваски есть в аптеках
надо спрашивать
точно есть эвиталия
я покупаю виво
они есть тоже а птеках
надо вообщем спрашивать

я вся в переезде
квартира оч засрана оказалась
вчера вот машинку привезли подключили
сегодня и завтра я выходная
буду драить ее
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 08:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я свою йогуртницу продала давно )) потому что Эд стал пить обычный кефир
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 15:50
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки!
я как обычно пропадушка...
у меня тут на нервах поджелудка долбанула...думала скопычусь...щас лечусь, 5-го на лампочку почапаю...зато в платюшко влезла)
ходим в квартире свекрови убираемся...во плюшкина...что только не нахожу там, надо навести порядок к 40 дням...у нас на 9-е мая будет
осталось зал разгребсти...вещи все раздала ее, осталось шапки пристроить норковые и песцовую
Нют, я мельком увидала вы скарлатиной переболели? Мой в прошлом году болел, узнали только когда пальцы зашелушились...там осложнения на сердце могут быть, ревматизм...обязательно на кровь отправляют, кардиограмму и консультация сердечного доктора..
мы болтаем, щас рот не закрываается, не все четко конечно, р не говорит, ну я не иду к логопеду пока, после 5 лет пойду, не будет он с чужими разговаривать, глаза закатит и молчит как партизан...а так рот не закрывается...а почему, а куда, а зачем...аж мозг закипает иногда)один плюс сдает старших теперь)
я с 5-го в отпуск наконец то...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 16:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань тебя в контакте взломали ага?

с грядущим отпуском тебя!
у моей тоже рот не закрывается
сегодня болтали сидели они меж собой
Катька говорит "Ульян, ты еще маленькая!"
Ульяна "я не маленькая! мне 6 лет!!! скоро 7 будет!"
Катюха "дааа скооооооооро...7, потом 8, потом 9, потом 10, а потом на пенсию"
я хохотала до слез вот правда

всем привет
Москва! с хорошей погодкой!
мы сегодня тоже нагулялись))) красота
хочу на шашлык на природу
не так важен шашлык
как просто посидеть на природе на мураве, у воды где-нить, или просто в лесу, на покрывале со всеми вкусностями пикниковскими ммммммммммм
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 18:39
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасиб девочки по закваскам, в городе не нашла виво, по аптекам эвиталия и какой-то своййогурт у нас есть)

погодка правда шепчет Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0847.jpg
Просмотров: 360
Размер:	73.6 Кб
ID:	9265
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:24
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик) совсем пусто здесь стало....
А я соскучилась, решила зайти, почитать)))
Танюш, хоть и с опозданием, соболезную((((
Кто болеет - выздоравливать!!!! скоро лето))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 07:41
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пРИВЕТ! Танюш спасибо
ну надеюсь не будет никаких осложнений
мы ж пили антибиотики
но врачей конечно пройдем
сегодня идем к инфекционисту

у нас тоже распогодилось
20 градусов
а я вместо того чтобы с детками гулять нюхаю доместос (((((
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 10:50
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Тань тебя в контакте взломали ага?

с грядущим отпуском тебя!
у моей тоже рот не закрывается
сегодня болтали сидели они меж собой
Катька говорит "Ульян, ты еще маленькая!"
Ульяна "я не маленькая! мне 6 лет!!! скоро 7 будет!"
Катюха "дааа скооооооооро...7, потом 8, потом 9, потом 10, а потом на пенсию"
я хохотала до слез вот правда

всем привет
Москва! с хорошей погодкой!
мы сегодня тоже нагулялись))) красота
хочу на шашлык на природу
не так важен шашлык
как просто посидеть на природе на мураве, у воды где-нить, или просто в лесу, на покрывале со всеми вкусностями пикниковскими ммммммммммм
да, взломали..сижу на работе, девочка напротив протягивает тысячу, я не поняла, спрашиваю эт че за благотоворительность? она такая смотрит на меня...ты же просила...ей в контакте от меня пишут дай взаймы до 20-го, а то я в инете купила хню и не хватает заплатить, переведи мне на карту...Она такую речь написала там) я скорее пароль менять

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Всем приветик) совсем пусто здесь стало....
А я соскучилась, решила зайти, почитать)))
Танюш, хоть и с опозданием, соболезную((((
Кто болеет - выздоравливать!!!! скоро лето))))
спасибо

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
пРИВЕТ! Танюш спасибо
ну надеюсь не будет никаких осложнений
мы ж пили антибиотики
но врачей конечно пройдем
сегодня идем к инфекционисту

у нас тоже распогодилось
20 градусов
а я вместо того чтобы с детками гулять нюхаю доместос (((((
конечно все хорошо будет)
тухну на работе...переобулась в туфли и плащ тонкий надела, ляпота такая, щас в обед гулять пойду, за окном так классно.Зато в выодные поди как начнет лить дождина...на дачу уже пора валить)надо дом отмыть, а то откуда то мухи дохлые по всем комнатам валяются
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 11:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
смотрит на меня...ты же просила...
)))

всем привет
как делищи тут у вас?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 13:22
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,кто с детьми в поезде ездит. Чем кормить?? 20 часов
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.