Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2015, 14:38
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы это даже изменой не назвала, так как никто никого не обманывал. Может быть с его стороны и было лучше оградить вас от всего этого, но зато честно сказал как есть. Уж лучше так, чем обманывать и жить двойной жизнью.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:53
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Я бы это даже изменой не назвала, так как никто никого не обманывал. Может быть с его стороны и было лучше оградить вас от всего этого, но зато честно сказал как есть. Уж лучше так, чем обманывать и жить двойной жизнью.
Это да.
Я поэтому и написала, что это не физеческая измена
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,534
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть знакомый женатый,и есть у него "подруга" чисто случайно увидела их.Но при этом за семью переживает,жену любит.Но скучно что ли ему.Не знаю как это называется.

Добавлено через 11 минут

Забыла добавить,все считают его идеальным семьянином.Говорят,мол молодец какой не гуляет!)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:19
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А вот как вы думаете, может человек двоих любить? Любит же родителей обоих, братьев и сестер, детей, то почему не может и двоих людей противоположного пола любить?
Например: моя подруга металась между двумя парнями (конечно это не любовь была, просто металась вот с одним ей весело и поговорить есть о чем и обеспечивает ее и красивый, а со вторым секс ни с чем не сравнить и прям страсть, ей их в одно бы объединить и идеал, но увы)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Mammo4ka, однозначно - нет
если появился второй, значит и первый не столь уж важен

подруга металась только лишь из-за своего эгоизма
здесь хорошо и там неплохо

любовь - это не только брать
но и отдавать
что важнее
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

tapa4ka, ну важен и люблю как мне кажется разные вещи.
Ну вот чисто теоретически...
Да, в любом случае, если любишь одного, и уважаешь, ценишь и все вытекающие, то второй не появится, а вдруг они одновременно появились? И вроде приходит момент когда одного надо отпустить, но не можешь этого сделать, потому что обоих ценишь, уважаешь, любишь и тд?

Добавлено через 1 минуту

Подруга то понятно, я пример парней привела))) один поговорить горазд, а второй в постели виртуоз и как выбрать?))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Mammo4ka, не, ну как они одновременно-то могли появиться?
прям встали перед ней и говорят
вот у меня язык без костей
а я виртуоз значит
приятно познакомиться))))
ну бред какой-то ведь

я не знаю, честно
не было у меня таких ситуаций
наверное, потому что у меня есть мозг
шутка
не хочу никого обидеть, если че ))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 19:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Например: моя подруга металась между двумя парнями (конечно это не любовь была, просто металась вот с одним ей весело и поговорить есть о чем и обеспечивает ее и красивый, а со вторым секс ни с чем не сравнить и прям страсть, ей их в одно бы объединить и идеал, но увы)))
ну одним сексом сыт не будешь

первый вариант канешн привлекательнее выглядит))))
кого выбрала-то? )))) подруга ваша

Добавлено через 3 минуты

думаю, что есть экземпляры, которые могут любить двоих.......троих....я ничему не удивляюсь
есть такое, о чем может мы даже подумать не могли, потому что просто в голову не пришло)))

другое дело - наше личное отношение к ЭТОМУ
а у них может другое отношение......
мы можем сказать, что неправильно это
ну и для большинства это наверно все-таки так и есть..
а для них нет
думаю найдутся такие ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 20:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ага, может че угодно быть, конечно))
сейчас, действительно, нечему уже удивляться
но мне кажется, что любовь к 2 она как-то попахивает неискренностью
и опять же - эгоизЬмом )))
такие люди любят тоже только одного - себя
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 23:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никого не выбрала))) свое спокойствие)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 23:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Никого не выбрала))) свое спокойствие)))
тоже вариант
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 08:12
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Левачок ,это неприятно,но не смертельно ) лучше конечно без этого ,но если совсем не терпится ,то все сделать грамотно ,чтоб комар носа не подточил ) я врать не умею ,не люблю ,ведь это все надо сопоставить ,запомнить ,а вдруг где проколешься ... так это все муторно ,что мне проще не изменять а если уж это и делала ,то почти в открытую ,т.к. раз я на такое решалась ,значит в отношениях полная ..опа и мне уже пофиг было )
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 12:50
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое отношение крайне негативно к подобным)) приключениям. Если мне хочется другого, для меня это показатель вымерших отношений. Простила бы измену: гипотетически мыслить не могу. Сложно сказать. Уверенна в одном: если это всплыло, то муж/партнер явно не сильно уважительно ко мне относится.
Но есть одно но, в процессе получения второго высшего вычитала я следующее: что мужчины, что женщины по соей природе полигамны, а моногамия - атрибут, навязанный социальными нормами. И вопрос у меня вот в чем: истина-то где? моногамны ли мы на самом деле?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 13:46
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Но есть одно но, в процессе получения второго высшего вычитала я следующее: что мужчины, что женщины по соей природе полигамны, а моногамия - атрибут, навязанный социальными нормами. И вопрос у меня вот в чем: истина-то где? моногамны ли мы на самом деле?
Про человеческую природу что только не утверждают: и полигамны мы, и бисексуальны все от природы Но все это возвращает к тому же разговору про инстинкты. Как тут уже писали, у нас ведь еще и разум есть. А любовь включает в себя не только физические аспекты)
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 14:10
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Про человеческую природу что только не утверждают: и полигамны мы, и бисексуальны все от природы Но все это возвращает к тому же разговору про инстинкты. Как тут уже писали, у нас ведь еще и разум есть. А любовь включает в себя не только физические аспекты)
Полностью согласна
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 17:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А вот как вы думаете, может человек двоих любить? Любит же родителей обоих, братьев и сестер, детей, то почему не может и двоих людей противоположного пола любить?
могу сказать точно - что ни первый ни второй не нужен и не любим.
Любит себя и внимание от противоположного пола.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 19:15
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
могу сказать точно - что ни первый ни второй не нужен и не любим.
Любит себя и внимание от противоположного пола.
отлично сказано
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 20:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
истина-то где?
Истина где-то рядом...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 21:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Интересно было послушать мнение мужчин конечно))) у меня знакомая периодически тусуется и ищет любовников на сайте знакомств... И по нашим наблюдениям именно там мужчины ищут то, что не дает жена в сексе... Вот сколько она не общалась и не встречалась с мужчинами ни один не хотел уходит из семьи... Как один говорили что любят жен и свои семьи, но именно в сексе не хватает огонька так сказать, либо чего конкретного...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 13:29
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Интересно было послушать мнение мужчин конечно))) у меня знакомая периодически тусуется и ищет любовников на сайте знакомств... И по нашим наблюдениям именно там мужчины ищут то, что не дает жена в сексе... Вот сколько она не общалась и не встречалась с мужчинами ни один не хотел уходит из семьи... Как один говорили что любят жен и свои семьи, но именно в сексе не хватает огонька так сказать, либо чего конкретного...
Судя по моим знакомы мужчинам (бывшие коллеги, сейчас хорошие приятели), погуливающим, они и за измени это не считают. Численность около 90%. Бывший муж был пропагандистом верности.
У своего нынешнего благоверного как-то спросила: если не хватает огонька - пришло время прощаться (это если кратко), категорически не приемлет
Про сайты знакомств: сама около года назад там сидела. Ни разу на свидание так и не сходила, аж тошнит! Одни женатики, ищущие быстрого секса без вложений. Ходят легенды, что можно из этого мусора откопать того самого. Мое терпение закончилось быстро. И причем вот эти самые женатики так быстро в агрессию уходят от простого вопроса: че дома-то не сидится?
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Истина где-то рядом...
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.