Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2015, 18:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик)
Матвейчику быстрее выздоровить от этой ветрянки
и не мучиться

Еленчик, молодец, жизнь насыщена и весела

Оксик, я с тобой согласна. Сама не могу в карантин Пупса в сад водить.
Конечно же, не могу осуждать других мамочек, разные бывают ситуации.

Олико, тебе респект, твои благородные дела достойны уважения.

Ну а чё у нас....
У мя конечно же настройение не очень, но держусь
продаж нету(
на днях сломался у мя зуб шестерка справа внизу, жвачку дирол жевала
это был ужас
но слава нашей стоматологии, зуб мне восстановили)
правда я теперь боюсь есть и не жую жвачки))))
за окном трэшь конечно же

Муж *бёт мозх дачей
я в отказе полном

всем пис)

Добавлено через 4 часа 50 минут

А ещё вчера посмотрела фильм Слендер
хорошо что мы в кино на него не попали
ну такое сняли( ну ваще хреновая работа
может я конечно же зажратый смотрун фильмов ужасов
но так испортить эту историю и при чем дважды всё таки хто-то шмог
жаль что так не удалось увидеть действительно качественный фильм
кроме короткометражного одного фильмеца
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 19:16
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да какое там благородство, Юль..больше всех вечно надо, все люди как люди живут спокойно...меня вечно куда-то тянет. Я то собственно ничего не делаю благородного...

зубки береги)
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 06:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет

Юлик, а ты кофе-какао занимаешься? Чтобы продажи были надо прям рекламироваться. везде во все дыры залазить, глаза всем мозолить.

зуб жалко.
я вообще отвыкла от жевачек. прям вообще не могу их жевать. как вот брекеты пока носила не могла жевать. а хотела. а сняли их и я купила жевачку. минуты три и челюсти устали и надоело и вообще. и сейчас даже вот желания нет. иногда бывает для свежего дыхания пожую, и понимаю что для зубов бяка кака жевачки. кароч не жуйте )) на худой конец лучше леденец, но потом водой сполоснуть рот. обязательно прям.

что ещё....ааа....жду заказ с алиэкспресс....заказывала вообще 5 платьев, на тыщу.....но придет тока 3. за два деньги вернули, что-то там магазин накосячил. ну три вот жду.
вообще конечно цены таааам.....сейчас придет посмотрю качество. ну а чо....два платья за триста с лишним рублей за оба, другое четыреста с лишним....купальник ещё вот хочу....350 руб....деньги на карту закину закажу. ну а блин чо....если денег мало, а одеваться хочется. буду на алиэкспресс одевацо.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 09:39
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!
Ух ты, Оксан, цены какие нашла
Что за экспресс?

Как же холодно дома(((( я насквозь промерзла
И кондеем грею
Стирка не слхнет вобще
Ходила сегодня с мамами поздравляли классного руководителя
Пришлось машу в пол восьмого в сад поитащить
Она довольная, от восторга прыгала
Грит урааа!!! Я первая!!!!
Пригласили Машу на кадетский бал в Екатерининский дворец
Ну там всех деток приглашали из нашего коллектива кто выступал на дне победы
Но мы не пойдем на бал, муж на дачу говорит поедем
Да моя самая маленькая, может в следующий раз..
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 10:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, я тебе ссылку кинула вконтакте.
там вобщем как....ты выбираешь вещь....есть некоторые вещи с бесплатной доставкой. только смотри внимательно размер. прям в таблице проверяй. и делаешь заказ. там надо оплачивать сразу. указываешь адрес. приходит по почте. если вдруг что не так они деньги возвращают. вплоть до того, что вот пришло платье. ты заказала размер по таблице заявлена обхват груди допустим 98, а тебе пришло 96. ты делаешь замер и фото замера делаешь. отправляешь им фото, что не соответствие товара, они деньги возвращают. товар можешь оставить себе. можешь за свой счет отправить им.
или вот у девочки на работе жених заказал ремешок на часы. а там в одном месте на ремешке содрано. он сделал фото им показал они вернули деньги. ремешок остался у него. т.е. они гарантируют качество. но единственное долго ждать.
но если ты просто покусилась на платья по 250 руб то месяц подождать их не проблема. если они не срочно, а просто чтоб было
сумма заказа не ограничена. хоть за 50 руб фигульку закажешь.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 11:14
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем хайнц)

Оксик, да уж неделю идёт реклама в яндекс директе
пока всё что могу сделать
плюс по мелочи сайт продвигаю
С заказиком тебя

Еленчик, ну Машуля звезда

всем пис)

Добавлено через 5 минут

Вчера муж ездил на конкурс открыток в честь дня победы в фан сити
ну выйграли мы карточку на 5000р на игры там, ну и хорошо)
а там выступал детский ансамбль из 10 деток
ну и руководитель игровой зоны решила деткам по карточке на игры подарить, отдав карточки их руководительнице
так эта тётя сначала отдала 2 карточки мужу и своему сыну
а остальные карточки дала стопкой деткам из этого ансамбля
типа сами разбирайтесь
Я если честно в шоке. Ну как так можно?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 11:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ну и руководитель игровой зоны решила деткам по карточке на игры подарить, отдав карточки их руководительнице
так эта тётя сначала отдала 2 карточки мужу и своему сыну
а остальные карточки дала стопкой деткам из этого ансамбля
типа сами разбирайтесь
Я если честно в шоке. Ну как так можно?
...вот скотиняка какая....бессовестное тухлогрудое чудовище, так ей и скажите
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 11:54
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан,спасибо!!! и ты уже получала от них чтото?
Юль, бизнесвумен! Хоть чтото покупают?

Сварила щавелевый суп, сто лет не варила его
А это так захотелось!!!
Чтото готовка эта надоела(
Смотрю Ольчик кисик наш в Египте, или уже вернулась?
Мы тоже летим туда 5 июня, муж на неделю, я с детьми на две, мне боязно одной потом лететь
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 12:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне идет пока посылка. Но девочка с работы уже получала ))
получу отпишусь как и что получила ))

ооо клево ))) а чо ты боишься. они ж большие уже. Женька большой парень. вас в аэропорт отвезут. там в самолет сядете и полетите. вам там быстро лететь.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 15:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!!!
Оксан, ну сам процесс, одна((((
Мы же всегда вместе

А у меня мама уезжает к сестре, потом может и домой съездит
Хоть отдохнем чуток друг от друга)))
Маше сегодня уши пойду прокалывать, у них в саду бум, уже троим прокололи, вот и моя меня террорезирует, проколи и всё!!!

Добавлено через 4 часа 48 минут

Прокололи мы ушки, она немного испугалась
Но я сказала что Серёжа обалдеет, она сразу заулыбалась)))
Теперь ходит гордится)))
Сидим рисуем, потом танцуем, потом на дачу, поставили там песочницу, качелю детям, беседку.... Красота)))

Добавлено через 1 минуту

Маша там себе друга нашла, 5 лет мальчику
Говорит ему, пойдем сейчас попрыгаем у тебя на батуте, потом у меня на качеле, потом пойдем к тебе кушать)))))
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 10:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет ))

Машу с женихом ))

я на работе )) ну как всегда в общем то )))
хочу выиграть в лотерею ))))))))))))))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 17:21
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!
Наша дача отменила, дожди шли(
Зато выступили два раза, поучавствовали на проекте "Балерины на улицах мира", и побывали на балу в Екатерининском дворце.
А сейчас я иду на род собрание, у нас опять там скандалы(((( все таже мамаша воду мутит(
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 09:44
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добра всем!

Лен,а вы у кого занимаетесь? у нас есть вдохновение балетная школа..но там первый тур такой при поступлении..нам со своими 23 кг..даже и думать не о чем) не возьмут. Там отсеивают и по весу, и по телосложению и гибкость,выворотность,шаг..все смотрят.
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 16:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль у тебя Кира крупненькая?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 17:11
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, она ну она за счет веса да,а так не высокая, 107 примерно рост у неё,а весит 23 кг, попа тяжелая)) в маму)))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 17:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
мы тож не балерины
хотя и ребра торчат у Кати
ну Ульяна худая
а Катя крупненькая все равно у меня
и попа тоже =))

всем привет
ходили на хранителя луны в кино
Ульяне понравилось
Кате 50 на 50
но недолго идет
заявлено 1 час 25 мин (это мульт)
но столько рекламы было (в час сеанс начался) что мне кажется сам мульт т силы час
хотя может и ошибаюсь
нам с Ульянкой понравилось
в целом советую!)))

не знаю че еще вам рассказать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 17:28
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!
Оль, у нас берут всех, и мамочек и на данные не смотрят
Но если ре не хочет сам заниматься на занятиях, его никто там не тормоши
У нас татр танца щелкунчик
Там у них: гимнастика, классика, акробатика, плюс можно у них там доп занятия брать по актерскому мастерству, вокалу, дефиле.

Мы с дачи приехали
Надо в магаз съездить, кое что на море прикупить
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 06:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я по своему просто ориентируюсь...весит около 18 кг....мальчики наверное большинство мельче девчонок.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 08:51
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, я вроде замечала что мальчики тяжелее)))
Моя сечас весит 16, зимой 13 весила, в саду откормили, будем летом худеть))))
Дома так не заставишь поесть.

Повезу щас женька к врачу, за зиму на стопе штук 5 мозолей появилось, болезненые
И сейчас еще штуки три появилось
Выводить боюсь, вдруг бородавки какие
Вобщем надеюсь мне помогут

Машу последние денечки довожу в сад
Пока дела решаем
К ним какаято воспиталка новая на смену придет
Кто знает ее говорят лучше не водить ребенка
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 08:55
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Деток с праздником!!!!!!!!!Здоровья и веселья!!!!

Мы весим 15 кг..ну может чуть побольше 15200..долго я ждала, когда наберем эти 15 кг.
не знаю..мои мальчишки оба легкие как пушинки. Даня вроде не мелкий, 107 см..да и ребра не торчат. Не знаю, почему легкий. Старший кое-как в 11 лет добрался до 30 кг. Но тот худущий..это да..это в папу
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.