Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2015, 09:26
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Дашуль, выздоравливайте с малясиком! Что вречи сказали? Положили вас?
У нас какашки оч жидкие, но это вроде как норма на гв))))
растут наши пупсята, я тоже 56 почти всё убрала...
У нас переезд намечается в ближайшее время, муж активно ремонт делает, так я одна с девочками круглые сутки, муж приходит в 11 и никакой уже, иногда пеленочки гладит только, а впереди ещё сам переезд, вещи собирать, ууух!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 09:29
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а когда ваши малыши гулить начали, ну всмысле агукать, гугукать и всякие звуки издавать?, моя что то молчит, а иногда говорит только...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 09:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброго утра!
Гошеньку и Наташу с 2мя месяцами!!!!

Светунчик1986)), Свет, тут нет рамок определенных..кто то в 2-3 недели начинает, кто то только к двум месяцам. И то и то в пределах нормы, так что жди

пы сы..у нас в роддоме появились гласные звуки, а прям гулить начал к месяцу. К полутора - болтливым стал
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 09:49
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже не высыпаюсь ни фига,если бы не старший сын я бы могла с мелкой на пару спать целый день,а так сын рано встает и давай порядки наводить,последнее у него пристрастие на подоконник залазить полностью,а у нас 8 этаж,я уже не знаю как бороться,и объясняла и лупила,толку ноль, днём спать отказывается,засыпает поздно,короче я как зомби уже.А сад нам обещали с октября,теперь говорят дай бог к Новому году откроют группу,все ремонт не сделали,тендер на него ждут.С другой стороны хорошо болячек всё ж меньше
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 11:19
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олеся, какие вы классные с погремушкой! С новой умелочкой вас! У нас тоже сейчас бабье лето, так же в футболках гуляем.

Гошеньку с 2 месяцами поздравляю! Расти большим и здоровеньким!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Германа и Свету с 2мя месяцами!!!
ой, прости, Герман, про тебя забыла! Поздравляю!

Добавлено через 1 минуту

Света, мы недели в 2 стали именно агу говорить. Так интересно, ни разу не встречала ребенка, который говорил бы именно агу. Старшие другими звуками гулили.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 11:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

У меня Руфуся сначала говорил "ГУУУ",а пару недель назад стал говорить именно "АГУ".У меня все дети именно агукали

Олесь фотки классные

У меня Рафуся все-таки заразился от Феликса,сопливит и подкашливает
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 13:23
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Диля, поправляйтесь! А я почему-то так свято верю в чудодейственные свойства ГМ, что мои детки, когда на ГВ, не болеют))) Плацебо что ли))) Хотя знаю, что не у всех ГМ панацея от всех болезней и что болеют детки.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 13:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Диля, поправляйтесь! А я почему-то так свято верю в чудодейственные свойства ГМ, что мои детки, когда на ГВ, не болеют))) Плацебо что ли))) Хотя знаю, что не у всех ГМ панацея от всех болезней и что болеют детки.
СпасибоТы знаешь,у меня старшие детки,лет до 2х вообще не болели
Ну а тут вот так вышло,сама не ожидала

А еще у меня полезли волосы
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 23:21
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SolnceS, Приветик!!! напиши, пжл, дату, время, рост и вес Поли при рождении, не смогла найти(((
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 23:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем доброй ночи))

А у нас сегодня День Города был,ходили на концерт и салют с детками

Тань, молодец что взялась за 1 стр
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 23:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Navita,
Дэлия, Спасибо девочки!!!!
С телефона что то процитировать не могу
А у нас агу как агху..на украинский манер..а еще периодически саратовские страдания - протяжное со вздохом оооой)))

А еще...у нас выходит нижний правый резец (центральные), белую полоску видно уже

Добавлено через 6 часов 16 минут

сегодня был замечательный теплый день, температура поднялась до +27, правда было очень ветрено.. сегодня я надеялась что поедем на шашлыки, но..мужу зарплату не выдали, шашлыки накрылись..зато мы очень хорошо погуляли
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 08:06
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Добавлено через 1 минуту

Привет! Девочки, посмотрите и проверьте данные. Еще добавлю картинки, пока просто набросок!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 10:27
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик! Олесик, сладкие детки! А я вообще смелая мать, вчера дочь без шапки выгуливала, но у нас ветра сильного не было. Сегодня похолодало и дождь...
Вот и стукнуло нам 2 месяца! Сама дома взвесила-измерила. Ровно 5 кг и 56 см. Итого за мес +1000гр и +3см.


Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 11:46
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Приветик! Олесик, сладкие детки! А я вообще смелая мать, вчера дочь без шапки выгуливала, но у нас ветра сильного не было. Сегодня похолодало и дождь...
Вот и стукнуло нам 2 месяца! Сама дома взвесила-измерила. Ровно 5 кг и 56 см. Итого за мес +1000гр и +3см.


Наташа, С 2 месяцами вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми)).

Гошу с 2 месяцами вчерашними)).

Мы вернулись в Москву. Ехали в поезде, хорошо, что малыш вел себя спокойно. А то это у нас редко бывает
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 11:57
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Тань,у меня все правильно
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 12:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Элиночку и Наташу с 2ечкой!!!

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Олесик, сладкие детки! А я вообще смелая мать, вчера дочь без шапки выгуливала, но у нас ветра сильного не было. Сегодня похолодало и дождь..
Спасибо!!!
Мы тоже без шапочки гуляем обычно, но вчера ветром чуть коляску не перевернуло, с ног сбивало, поэтому даже старшему одела на всякий случай.
У нас до конца месяца бабье лето, а октябрь дождливый обещают(
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ровно 5 кг и 56 см. Итого за мес +1000гр и +3см.
Здорово!!! С привесом и приростом вас!!! Молодцы!
А я на наших дурацких весах только примерно могу померить. Весы показывают 5500-5-600, получается опять +600-700, а рост 65 вроде у меня получилось т.е +1 см
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 13:31
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Света, Олеся, спасибо!

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Мы вернулись в Москву.
Что-то я упустила...так вы в Москве или Самаре живете? Поезд размеренно качает, наверное, ему это понравилось)))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А я на наших дурацких весах только примерно могу померить. Весы показывают 5500-5-600, получается опять +600-700, а рост 65 вроде у меня получилось т.е +1 см
это за полмесяца? а я мужу сказала, что весы новые надо, а то мои тоже глючили, купили недавно, я ж еще худею, поэтому без них никак
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 13:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ой я дубина тормознутая))) сама себе сказала а писать не стала
Элиночка - замечательная! подросла заметно! повзрослела, взгляд мне кажется совсем другой стал и щечки появились
Мы тоже щеки наели
Ага, Наташ, за 16 дней, но в плане веса я еще больше сомневаюсь чем в плане роста..весы странные у нас..я взвешиваюсь по 3-4 раза, и каждый раз совершенно разные варианты ответов..т.чт либо весы надо прикупить, либо ждать поликлинику..нам теперь 7 октября на плановое взвешивание


хочу в поезд..а еще хочу третью ляльку, но сейчас нельзя..желание с разумом сражается, аж дым из ушей

Добавлено через 1 минуту

и вдогонку вопрос..2 месяца - нашивка, наклейка или это специальная кофточка?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 15:31
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Света, Олеся, спасибо!


Что-то я упустила...так вы в Москве или Самаре живете? Поезд размеренно качает, наверное, ему это понравилось)))


это за полмесяца? а я мужу сказала, что весы новые надо, а то мои тоже глючили, купили недавно, я ж еще худею, поэтому без них никак
Наташ, родной город - Самара. В Москву после института приехала. Родители, все родственники там. Я страдаю, что в Москве никого близких, кому можно было оставить хотя бы на время детей нет. А в самаре мама в садике работает, дети всегда бы под присмотром были)). Но муж категорически не хочет возвращаться. Ну как-то так(.

Олеся, забыла написать какие вы хорошенькие. Ты уже о 3 думаешь))). Для меня это нереально, даже мысли не допускаю. Герман очень капризный. Днем спит только на улице. Маша тотального внимания требует. Нам не разорваться(.

Завтра пойдем в пк, узнаем сколько наели грамм)))
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 15:47
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все правильно !
А мы сегодня пркрестили Миланочку
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.