Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2015, 14:59
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

п@зитивн@я, папа гол сейчас как сокол точнее кризис у него уже 4 года раньше были 2 фирмы зарабатывал сотнями тысяч в мес потом вложился не туда и не заметил как обонкротился до сих пор восстанавливается но не деньгами а знаниями в веру впал и пытается спасти мир!)) говорит подожди вот вот свершится чудо)))) вот жду)))


Алая Вода, думаю на зубки такого плача ещё не слышала купили свечки вибуркол и мажу камистадом...кроликов зато не было

Добавлено через 1 минуту

Коликов
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 15:55
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ВСем приветик

Иришка, поздравляю с днем рождения!!! Всего самого наилучшего тебе! пусть все в жизни будет легко и радостно!!!

Напишу про наши цены, мы то от центра России, прям далеко
молоко 70, хлеб 25, растительное масло литр 120, 95 бензин 38
Наша трешка в 55кв.м стоит 7300
Живем на мои детские 19400+3800 алименты..
мужу зп в 20000 платят раз в три мес. и то вот 10ки лишили..
организация не может вылезти с долгов по налогам, все там мутно, в деревне работы другой нет
Гос-во платит как многодетным и малоимущим полностью за электроэнергию и квартпату, это и спасает! кредит у нас на двоих 9500

Добавлено через 3 минуты

Закупила сыну на 15000 на 2,5 месяца смеси, подгузов и пюрешек с кашами, подгузы беру хаггис ультракомфорт и хелен харпер пятерки размер, трусики хаггис-6... Японские одевали до 5 мес. сейчас нет средств на них..

Добавлено через 2 минуты

Никита у нас лежит с лакунарной ангиной со среды в инфекционном отделении, мама моя ездиет к нему в палату каждый день, ее пускают как свою медработника,
дочу завтра папа везет в город анализы сдавать на очередную аллергию.. пекарские дрожжи под вопросом(((
бабушка подарила нам хлебопечку, пекем на хмельной закваске хлеб, в саду запретила хлеб давать-там же покупной, была реакция.

Добавлено через 1 минуту

Малышей Тимура и Антошеньку поздравляю с десяточкой!!! Растите малыши здоровыми!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 18:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вмем приветы!!!
Тимурчика с Антошкой с 10!!!

Добавлено через 59 минут

Катя, Катеночек, будь крайне осторожна со справками поддельными! Барсюня права полностью.
Сейчас серьезные банки проверяют все данные! Тем более ипотечные кредиты, там серьезные суммы и серьезные сроки!!!
Можно попасть!

Я не могу записывать где и как я экономлю. Пиво мы не пьем вообще. Всякие вкусняхи к чаю не покупаем
Я в доме главный расстратчик
Фишка в том что трачу только я. И трачу на всякую ересь. Я хожу по магазинам. Я не могу не зайти и не купить новую зубную пасту. Новинка же! Или крем для рук. Или вот новая мцелярная вода. У меня есть одна, но не очень, может эта лучше. А вот новое средство для мытья пола с лавандой! Такой еще не мыла!
А вот для детей печенье специальное! Ой такая кофточка!а к ней штаны!
А вот же цельнозерновой хлеб! 70руб? Ну так полезно!
Я из аптеки то не могу уйти нормально. Сегодня брала ребенку капли и себе взяла лак для ногтей лечебный и маску для лица и для Ми прорезыватель

А если я в обувном вижу пару туфель которые мне нравятся, то остановить меня нельзя.
Сразу выяснится куда деньги утекают. А я погиьну без этих вещей!

Я и когда работала вечно денег нет. Мне ж надо в парикмахерскую, в магазин, туфли, абонемент в солярий и на маникюр и педикюр. И еще на массаж и в кино а там кафе и попкорн и книжный. А в книжном пара книг (не читаю в эл. Варианте) и новый выпуск гламура и блокнот крутой и ручка. И конечно мне надо белье зайти взять и духи.
И все. Банкрот.

Добавлено через 1 час 6 минут

Кать, Сибирская спасибо за подсказку с одеялом!
Блокирую Ми теперь так и твои слова про то, что при лечении не надо жалеть а надо капать не смотря на ор тоже меня ободрили и я быстро все сделала и Ми почти не орала!
Меньше чем обычно что подтверждает твою теорию!
Спасибо!!!!

Барсюнь я стараюсь не наседать. Но блин!!! Хочу новую фишку научить делать!
Может учить ее слать воздушные поцелуи

Катеночек, у нас нет ответа еще одобрят может. Но то что я хотела уже раскупили

Свет сходили к педе я довольна! Вот земля и небо! Все посмотрела коньюктивит поставила. Сказала промывать фурацилином и капать капли тобрекс. Сказала что они с 2х лет по рецепту но капать не бояться очень хорошие.
Она проснулась уже прямо заметно меньше гноя! 5 дней лечимся
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 21:24
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка, с прошедшим тебя)))

Антошу и тимурку с 10точкой)))

Ален, я такая же))) Вечно денег нет. Я прекрасно понимаю что нс 60 тыс в месяц спокойно можно жить втроем, НО вопрос в уровне такой жизни))) Я даже согласна с тем что я зажралась, ибо так подумают многие и будут в чем-то правы... я не согласна красить волосы дома сама, есть для этого специально обученные люди и ходить с черти чем на голове не согласна, а привести мою башку в порядок стоит 6-7 тысяч и хоть убейте меня я от этого не откажусь и в более лешевый салон не пойду. Чтоб меня там угробили? Нет, спасибо))) и остальные радости типа маникюр, педикюк, бассейн, шмотки и т.д. мне тоже нужны. От чего то пришлось отказаться, на этом и экономим)
И опять же возвращаясь к еде... продукты, возможно, стоят одинаково, но вот всякие кафешки и ресторанчики еа порядок дороже)) я много где была в России. Чаще всего чашка кофе стоит не более 100-150 рублей... в Москве самый дешевый кофе 300 рэ, и все блюда в 2 раза дороже. Тот же билет в кино не стоит меньше 500 рублей. В общем с одной стороны молоко-хлеб-бензин везде примерно одинаков, но на выходе уровень жизни дороже... Например такси у нас минимальный обязательный тариф 300 рублей не зависимо что по счетчику ты проехал меньше, а где-то то же расстояние будет стоить 150... в общем это чувствуется в сравнении)) Приехав в тот же город Иваново на 2 дня я поняла что с нашим доходом мы там короли, а дома средненько так живем)))

Добавлено через 17 минут

Shegal, ага, тобрекс хорошие капли, мы капали после зондирования слезных каналов. Так что точно можно их))

Добавлено через 1 минуту

Asteriya, Никтте скорейшего выздоровления!!! Ангина это редкая гадость... как вспомню, так вздрогну...

Добавлено через 5 минут

О памперсах. Мы пока трусики не пробовали. Думаю начнем потихоньку когда закончится текущая пачка)) Берем Moony япошки. Мне очень нравяться, 54 шт 1250. Пока вроде тянем эту цену)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 21:31
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насть точно. Просто имея определенный доход мы как бы выбираем и делаем все тоже самое, но по более высокой цене. Все же едят колбасу? Все! Но моя сестра с мужем берут за 180руб, а мы за 380. И мне кажется все норм. Я так привыкла.
Вон моя сестра в твери живет. Доход с мужем на двоих 50в хороший месяц. И двое детей. И живут! И в кафе ходят и одежду покупают.

У мужа в твери лучший друг с женой. Он был там и я как раз заплатила за спорт зал и звоню Колтке сказать, что все я теперь спортсменка и комсомолка.
Он приехал и сказал, что возмущению его тверского друга и его жены не было предела!
Они начали ему причитать: ты что ей оплатил фитнес?моя танюша вон дома прыгала и ничего

И меня эио возмущает честно говоря! Ладно ое бубнил- сам бы удавился жене дать денег на фитнес, но она то что? Злые такие?! А почему я должна дома прыгать если я хочу идти в зал?
И я при этом охриневшая а Колька идиот.
Они в кино/кафе не ходят вообще. Духи где то заказывают у кого то что то. Сидят дома каждый день и пьют пиво вдвоем.
Я их не осуждаю. И даже приезжая в тверь пью пиво оболонь с ними и ем чипсы и смотрю у них дома дом2.
Но всегда я так не хочу. И считаю что меня за это считать обнаглевшей не надо!

Крик души))))прямо. Поосто недавно все это мне они высказали. Я еще негодую

Добавлено через 1 минуту

Насть, а где вы муни по 1250 нашли? Я вообще муни только в метро видела. Но блин мы туда не часто катаемся....
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 21:42
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Согласна! С криком души))) это бред, так рассуждать))
На ескай заказываю. Пока они у них не подорожали вроде.

Добавлено через 3 минуты

Кстати, по-моему в кораблике муни тоже по 1250
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 22:19
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!!!!Мне осень приятно!!!

Добавлено через 6 минут

По поводу цен,я летом в такси подрабатывала.Так все приезжие говорят,что у нас цены,дороже,чем у них.У меня мой получает 18 тыс,+2700 детские.Хотеть можно,что угодно,но денег реально нет.500 руб на стрижку надо выкроить.Коммуналка около 6000 выходит.И дело не в том,кто к чему привык.А в том,что на данный момент можем себе позволить.Хватает только на еду нам и доче.Мы тоже привыкли,что деньги есть и всякие приятности можно купить.Сейчас этого нет,живем по деньгам.И всякие кино,кафе и шмотки остались далеко.Хоть хотим или не хотим.Для сравнения,у нас тот,кто развозит воду в бутылках получает пятнашку,при этом он же и грузчик...Как-то так и выходит...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 22:42
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка 87, парадокс, но реально на юге такси дороже))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 22:57
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, не только такси)А зарплаты кот наплакал,допустим у мамы 12,у папы 8.Малой надо за учебники,школу,питание заплатить,поесть,и малую одеть и то,не хватает.Я недавно работу искала,300 руб смена,с 9 утра до 11-12 ночи

Добавлено через 10 минут

Хотя по-моему сейчас везде жопа полная,хоть на юге,хоть на севере...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 00:38
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох девочки,толи еще будет((((Кризис сильно шарахнет еще(((
Аленка,я тебе сразу про тобрекс хотела написать а написала про него подружке,у них тоже конъюнктивит а сюда забыла.Я маше его капала сразу как только глаз заплывала.Жалко что маленький срок годности у него.Себе камни для профилактики,а то эта зараза очень заразная.
Я лежу-не верю в это.Посчитала тут сколько в сутки я сплю -оказалось 6,5 часов с пробуждениями...мои синяки под глазами уже чернеть начинают.
Девочки дайте советы как восстановить себя и полюбить опять((((
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 04:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Asteriya, Никите скорейшего выздаровления ))
Наташ чето привязались к вам болячки всякие (( то доча ..то сын (((((

Добавлено через 2 минуты

Иришка 87, а я думала на юге хорошие зп ((
судя по ценам и уровню жизни. ..

Вообще девочки тяжело всем (( кризис этот еще, никакой стабильности. .((
Да и понятно до декрета доход семьи был выше. И расходов на те же смеси/подгузники/прикорм не было. ...

Добавлено через 1 минуту

Иришка 87, как отменили? ? чего надарили?

Добавлено через 6 минут

Сибирская, так Катюш )) что за вопросы как полюбить себя? Ты это брось....
Почему не спишь? Максю не дает? Что?

Для начала устрой вечер только для себя. Сходи куда нибудь )) просто в кино или кафешку. ) С подружкой встретись ( но только без детей )..Порадуй СЕБЯ )) купи обновки, новую тушь или духи )))) Или прическу новую )))
аа можешь на массаж сходить ))
Отдыхай побольше
Пусть муж с детками больше времени проводит )) или бабушка )) погуляет с ними например....
А ты в это время не приборку /готовку / стирку будешь делать...а поспишь, или в ванне с пеной поволяйся ))
Расслабиться надо Катюш )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 10:43
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света-ты мои мечты написала.Максимум что я могу сделать без детей-сходить бегом в магазин.Муж работает,по возможности помогает и ночами встает.но все равно никак я не оклемаюсь от недосыпа.Макс вообще опять перестал ночами спать.Вернее пока я все дела переделаю и лягу спать,то он уже начинает ковырятся и кушать и потом опять укачивания
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 10:49
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,536
Вес репутации: 3756
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Наташ за поздравление!

Добавлено через 50 секунд

Сибирская, а травку не даешь никакую ему?может мелису или ромашку перед сном?

Добавлено через 30 секунд

Тимурку и Антошика с прошедшей десяточкой!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 11:09
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вариант чтоб я сходила отдохнуть с подругами а бабушка посидит-нет.Она не понимает как так можно ходить гулять отдыхать,ведь у нас дети.Со своей мамой не оставь т.к.она болеет и ей тяжело.
Я только могу мечтать о парикмахерской.Я сама виновата т.к.на первое место поставила детей,потом мужа и дом а потом уже себя,и на себя ни сил ни времени не хватает.Как это исправить уже не знаю,Хочу опять себя любить,красится,наряжаться.

Добавлено через 1 минуту

Иришка 87, боюсь я этих травок.Мы хоть и сдали на все аллергены и вот потихоньку вводим прикорм
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 11:10
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален по поводу капель. ВИтабакт, мы капали перед зондирование, тобрекс, еще какие то капала, нам ничего не помогло кроме зондирования. Но читая отзывы тоже соглашусь что у тобрекса очень много хороших отзывов.
Связалась вчера со знакомым, сказала про справку он сказал что узнает, он там сам ген.дир.
Ален а вы в какой банк заявку отправляли? И в один ли банк?
А квартиру в какой районе хотите.
Я тут на сайте сбербанка посчитала какую сумму нам может дать банк на ипотеку, так нам даже на однушку не хватит в области.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 11:21
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленка,я тобрексом уже три года спасаюсь у маши когда конъюкивит.Один минус у него-он хранится всего 4недели после вскрытия
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 12:06
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Катеночек, Катюнь, у вас другая причина была, поэтому только зондирование. У Мирки коньюктивит, это воспаление слизистой глаза из-за занесенной грязи если по простому) так что им тобрекс точно поможет))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 12:24
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! Иришка с Днем рождения тебя!!! Всего только радостного и вкусного в жизни!!!
Тимурчика с 10-ой.Девочки спасибо за поздравление.Мы тоже заболели.Пришла с работы в субботу,а дома "сюрприз"-Антошка заболел и скупили много лекарств( не хотели меня расстраивать,не звонили.Сопли,температура 38 и 3,,вялый такой.Я сразу свечку нурофена и по списку во все дырочки залила.закапала и засунула.Температура снизилась и 10 месяцев мы встретили уже почти здоровыми.
Врач посмотрела и вердикт-похоже на зубы.Сегодня проклевывается 9-ый похоже.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 12:53
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена омичка, ого,бедняжка малыш.А 9й какой лезет?жевательный?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 13:05
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Елена омичка, у нас только 5ый вылез позавчера, а вы уже с 9ым.. красота))) Антоше не болеть!!
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.