Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2016, 02:01
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Светл@я, а причину неудач выяснили?
На этот раз все будет хорошо
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 08:57
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Светл@я, в этот раз обязательно все будет хорошо
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 11:47
Светл@я
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Королёв
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Светл@я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Светл@я, а причину неудач выяснили?
На этот раз все будет хорошо
Спасибо за поддержку
Первую не планировали, случилась ЗБ на 8й неделе. После долгих обследований выяснилось, что есть много факторов с моей стороны, которые нужно было мониторить. Но никто из врачей в 1ю беременность этим не занимался. В основном это проблема с кровью (повышенная свертываемость) и гормоны (прогестерон, ТТГ)
Во 2ю беременность уже подошли с умом. Долго планировали и мониторили все, больше года. Все мои показатели вроде бы привели в норму, разрешили планировать. Но на первом плановом узи не увидели эмбриончика. Потом долгая неделя ожиданий, повторное УЗИ и все же диагноз: анэмбриония.
Сейчас, уже у 3го врача выяснилось, что у мужа СГ очень не очень. И что вторая неудача могла быть как раз по этой причине.
Потом мужа лечили больше года)) Эх! Поскорее бы это кончилось! и закончилось удачной
Светл@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 12:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Первую не планировали, случилась ЗБ на 8й неделе. После долгих обследований выяснилось, что есть много факторов с моей стороны, которые нужно было мониторить. Но никто из врачей в 1ю беременность этим не занимался. В основном это проблема с кровью (повышенная свертываемость) и гормоны (прогестерон, ТТГ)
Во 2ю беременность уже подошли с умом. Долго планировали и мониторили все, больше года. Все мои показатели вроде бы привели в норму, разрешили планировать. Но на первом плановом узи не увидели эмбриончика. Потом долгая неделя ожиданий, повторное УЗИ и все же диагноз: анэмбриония.
Сейчас, уже у 3го врача выяснилось, что у мужа СГ очень не очень. И что вторая неудача могла быть как раз по этой причине.
Потом мужа лечили больше года)) Эх! Поскорее бы это кончилось! и закончилось удачной
все обязательно получится и очень скоро, не кисни
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 13:29
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Светл@я, все будет хорошоу нас много девочек уже после ЗБ родили здоровых деток и не по одному.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 10:16
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ната79, приветище
Смотрю, у тебя отличные новости
Легкой Б и родов в срок!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 13:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ого тут такие новости Ааааа как рада за вас девочки!
Наташа, Надюша, Света поздравляю от всей души! Ттт на вас!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 14:20
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ната79 какие новости!!!))) Поздравляю, крепитесь крепко крепко! Пусть всё будет отлично! Тьфу тьфу тьфу! Как же я рада за тебя!)))
Всем пузикам легкой Б! Всё получится девули) ттт

Добавлено через 1 минуту

Ооо Фисташка у меня с Василисой срок был тоже на 13 ноября!)))класс!ттт
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 17:31
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ТТТ на ваших бусинок!!!!!! Пусть держаться за маму крепко -крепкл и родятся здоровыми детками в срок!!!
Как я рада за вас!!!!!! ТТТ ещё раз!!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 18:05
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

СаНата, Ваниль, ЗОЛОТКО, Elena_1710, девочки, спасибо огромнейшее!!! Сама еще в шоке)))
24 февраля зашла к вам - думаю, что-то давно не заходила - а через недельку сдала ХГЧ, а там - !!! Позавчера еще тест сделала - дай, думаю, хоть на // полоски посмотрю.....ЕСТЬ ОНИ!!! Девочки, они - существуют!!!

А какие вы уже все большие СаНата, Ваниль, ЗОЛОТКО, Elena_1710, да и не по одному уже)))) Растите красивенькими, крепенькими, радуйте мамочек и папочек!

Добавлено через 7 минут

Девочки - беременяшечки новоиспеченные, легкой беременности нам и легких родов в срок!!!
Хорошо я зашла - тут всегда "пачками" беременеют девочки)))
Ната79 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 18:24
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Натик спасибочки!)))
Как вообще поживаешь?)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 18:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ната79, И я тебя поздравлю! Ато сижу радуюсь из засады)))
Поздравляю с беременностью такой долгожданной! Растите крепкими, сильными! Легкой тебе беременности!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 21:18
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я зашла поздравить!!! Ната, поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 01:39
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Привеееет! Планирующим, беременяшкам и мамочкам!!! Давненько я тут не была)) Всем "старым" знакомым - привеееет!
Наааатаааалиии!
Поздравляю пузяшка

Цитата:
Сообщение от Regisha Посмотреть сообщение
привееет! а я с новостями! 5го января стала мамой во второй раз, сынишка Данильчик родился. с повышенным д-дим мером мучилась до конца б. допплер, узи, ктг и анализы все были в норме, а д-диммер полз вверх, ничего не принимала с ноября, чтобы его снизить, т.к. не назначали, в роддоме гематолог начала пугать страшилками - типа как так, никаких препаратов я не принимала, теперь что делать, я ей сказала - а вы специально меня пугаете, да? у меня ПКС через неделю, дайте спокойно доносить, ну и на следующий день у меня начались схватки)))) но родила экс, было двойное тугое обвитие и рубец тонкий стал. ну все уже позади :-)
Растите здоровенькими
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Regisha, с рождением сыночка. )))))

Добавлено через 50 секунд

Нам разрешили планировать ))
Надеюсь в это раз все получится быстрее )))
скорейших // вам!

Цитата:
Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Первую не планировали, случилась ЗБ на 8й неделе. После долгих обследований выяснилось, что есть много факторов с моей стороны, которые нужно было мониторить. Но никто из врачей в 1ю беременность этим не занимался. В основном это проблема с кровью (повышенная свертываемость) и гормоны (прогестерон, ТТГ)
Во 2ю беременность уже подошли с умом. Долго планировали и мониторили все, больше года. Все мои показатели вроде бы привели в норму, разрешили планировать. Но на первом плановом узи не увидели эмбриончика. Потом долгая неделя ожиданий, повторное УЗИ и все же диагноз: анэмбриония.
Сейчас, уже у 3го врача выяснилось, что у мужа СГ очень не очень. И что вторая неудача могла быть как раз по этой причине.
Потом мужа лечили больше года)) Эх! Поскорее бы это кончилось! и закончилось удачной
Пусть новая попытка станет удачной
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 10:35
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ната79, ЗОЛОТКО, Pupsik, Uhh, AmaranthA, вот я удачно зашла
Новости, то какие!!! Наташа, тьфу, тьфу, тьфу на вас! Малыш, держись за маму крепко!
А детки, то у всех уже так выросли! Так радостно за всех
Аня, скоро и на твой улице будет праздник, обязательно!
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 11:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Танюшка, как ты? Так давно тебя не видела. Как твои дела????
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 11:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Ната79, ЗОЛОТКО, Pupsik, Uhh, AmaranthA, вот я удачно зашла
Новости, то какие!!! Наташа, тьфу, тьфу, тьфу на вас! Малыш, держись за маму крепко!
А детки, то у всех уже так выросли! Так радостно за всех
Аня, скоро и на твой улице будет праздник, обязательно!
Привеееееет! Как твои дела? Помнишь меня, я Лиля?!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 12:15
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Танюшка, как ты? Так давно тебя не видела. Как твои дела????
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Привеееееет! Как твои дела? Помнишь меня, я Лиля?!
Девочки, конечно всех помню У меня из новостей - живём второй год в Петербурге, скоро будем переезжать, но куда пока не знаем

Из планирования - меня на Эко отправили, по гсг правая труба проходила с трудом, левую вообще не рассмотрели.
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 13:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тануша теперь очередь ждешь на эко? Или еще не подавала доки?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 15:52
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ооо и Танюшка к нам зашла!))) Таня как вы так в Питер переехали и почему опять переезжать хотите? С Колокольчиком случаем там ни встретились?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.