Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2016, 19:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марина как я тебя понимаю. У нас когда надо куда съездить в выходной без детей. Бабушка не особо любит их брать вдвоём. Потому что они вдвоём это жееесть))) даже у моей мамы нервы сдают, а она пятерых вырастила с такой разницей практически все))))
Когда они вместе болеют это жуткая жуть. Дома такой кавардак не передать.
По одному легче конечно.
А вы в каком районе напомни. Может как-нибудь удастся встретиться)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 22:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мои жамочки склочные сегодня только по радовалась, что играют и не делят игрух и не дерутся, так на тебе мама..Уля опять влепил затрещину Арише и давай орать..
Вот думаю сейчас то они малыша няньчат, а потом как..брр.страшно представить.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2016, 21:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас тоже Ульяна чаше Илью бьёт и шпыняет. И вообще такие они Ульяна на Илью все вали Илья на Ульяна...сегодня Илья говорит Ульяна...Уборка!давай убирать...а а ему в ответ "нет ни-за-что!!!" мы с мужем ржали конечно у себя в комнате...
Не знаю что у нас за бзик но эта нудистка меня уже начинает раздражать, трусы фиг засьавишь одеть. Про носки или колготы дома молчу. Спать ложится только без трусов....до истерики(((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2016, 10:52
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
У нас тоже Ульяна чаше Илью бьёт и шпыняет. И вообще такие они Ульяна на Илью все вали Илья на Ульяна...сегодня Илья говорит Ульяна...Уборка!давай убирать...а а ему в ответ "нет ни-за-что!!!" мы с мужем ржали конечно у себя в комнате...
Не знаю что у нас за бзик но эта нудистка меня уже начинает раздражать, трусы фиг засьавишь одеть. Про носки или колготы дома молчу. Спать ложится только без трусов....до истерики(((((
Вот прикол! Валь, а предложи ей самой выбрать пижамку с любимыми героями например?!)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2016, 14:14
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Марина как я тебя понимаю. У нас когда надо куда съездить в выходной без детей. Бабушка не особо любит их брать вдвоём. Потому что они вдвоём это жееесть))) даже у моей мамы нервы сдают, а она пятерых вырастила с такой разницей практически все))))
Когда они вместе болеют это жуткая жуть. Дома такой кавардак не передать.
По одному легче конечно.
А вы в каком районе напомни. Может как-нибудь удастся встретиться)
У нас бабушки с ними тоже не желают сидеть, моя мама как от огня от них, свекровь раньше говорила я с двумя с ними не останусь. Зато сестра мужа родила и одна с двойней которой месяц всего отроду остается и еще дочке у них 1.8г , и ничего спокойно с 3 маленькими малышами сидит, а нам условия ставила, что мы с мужем ни разу в магазин вдвоем не сходили.
В общем только я должна все на себе тянуть.
Валя, мы в ЗАО живем, метро юго западная... будешь в Москве, приезжайте в гости..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 14:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки я не знаю что делать((
Ульяна отжигает по полной.
Сегодня утром после сна отказалась идти в туалет. В сад еле отдела её с дикой истерикой. Не потому что с сад не хотела просто не хотела одеваться. В сад пришла норм. Просила её сразу пойти в туалет как переоделась. Ни в какую.
Потом нянечка её уговаривали Ульяна отказалась. И через минуту буквально напрудила лужищу на ковре((((
А потом ещё и обкакалась....вот что это? Это такой протест у неё против сада? В сад ей нравиться ходить....и дома такого уже с полутора лет не было...а тут вот вам подарочек....((((
Я вся в расстройстве....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 23:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ой. Валь, не знаю, может стресс..
У нас у Ярки с одеванием беда, он просто не хочет одеваться, орёт, убегает, не дает себя одевать...Может неделями так никуда не собираться...Все выходы -через ор и истерику...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 03:24
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Вот девочки вас читаю и у нас Уля истерит. А я думала у неё сильная проблемма, тк много изменений. а как не прочту так у многих порой бывает. Но ей нужно дать пробраться, но и бывает выслушать наши доводы. Муж так вообще не повышает голос и спокойно говорит, те в семье я могу на кричать только из-за её дурацкое о поведения, а так тихо и спокойно ттт. У нас характер такой. Ещё настроение меняется мгновенно. Утром встала доброе утро мамочка, обнимались и тд, а потом как подменили и орёт плачет, не хочу в сад и тд. И наоборот встанет с плачем, продаётся и нормально собирается... я без сил.
Мои по новой болеют. При чем у Дани непонятно что темпа и сопли и поносить, горло и лёгкие чистые. Но могут быть и зубы, тк у девочек десна не опухали.
У Арина подготовка к операции отменяется, сидим же дома и на фоне вечных соплей и низкого иммунитета тонзилит добавился. Я так хочу отдохнуть уже от болячек.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 04:39
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет)))
Света, какие вы классные)) Дочка лапуля, а от Паши я вообще в восторге)))) Я почему его все на себя примеряла и хотела себе сыночка)))) Но не получилось))
Тоня, мне кажется это протест против сада... А психолога в саду нет? Может она бы с ней поговорила?
Тоня, лечитесь давайте, бедняги)

У нас тоже часто капризы, причем на пустом месте! А потом любовная любовь)))))) И вот как упрется если своим рогом, козерог блин, фиг переубедишь!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 07:39
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аня спасибо.
Нет это вряд-ли детский сад. Она по любому поводу может. И дома когда. А на улицу если не хочешь то сидит и как будто не с ней говоришь. В саду она другая, но тоже требует бывает. Воспитателей любит и обнимались всегда.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 13:36
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня, это я Вале писала))) ошиблась!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 14:59
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как у старших дела с зубами? У 2 нижних шатаются и никак не вывалятся, иногда больно кусать ими..

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вот девочки вас читаю и у нас Уля истерит. А я думала у неё сильная проблемма, тк много изменений. а как не прочту так у многих порой бывает. Но ей нужно дать пробраться, но и бывает выслушать наши доводы. Муж так вообще не повышает голос и спокойно говорит, те в семье я могу на кричать только из-за её дурацкое о поведения, а так тихо и спокойно ттт. У нас характер такой. Ещё настроение меняется мгновенно. Утром встала доброе утро мамочка, обнимались и тд, а потом как подменили и орёт плачет, не хочу в сад и тд. И наоборот встанет с плачем, продаётся и нормально собирается... я без сил.
Мои по новой болеют. При чем у Дани непонятно что темпа и сопли и поносить, горло и лёгкие чистые. Но могут быть и зубы, тк у девочек десна не опухали.
У Арина подготовка к операции отменяется, сидим же дома и на фоне вечных соплей и низкого иммунитета тонзилгон добавился. Я так хочу отдохнуть уже от болячек.
Тоня, а на что у вас операция? Аденоиды? Интересная болячка у вас тонзилгон) это так лекарство называется, а добавился у вас тонзилит)
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 15:55
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да Марина аденоиды.
Это телефон так исправил на лекарство, тк искала его недавно.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 16:08
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Да Марина аденоиды.
Это телефон так исправил на лекарство, тк искала его недавно.
Какой у вас степени? И где вы будете удалять? Бесплатно?
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 16:26
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пока незнаю где. Тк мы 2 месяц болеем. В обычной больнице планировали, но за вознаграждение) от Морозовской нас отговорили, тк там сейчас непонятно что творится. 3 степени. Она совсем носом не дышит и ничего не помогает.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 17:26
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Пока незнаю где. Тк мы 2 месяц болеем. В обычной больнице планировали, но за вознаграждение) от Морозовской нас отговорили, тк там сейчас непонятно что творится. 3 степени. Она совсем носом не дышит и ничего не помогает.
Но сейчас у вас видимо острая форма аденоидита и удалить вы их сможете когда ее снимите, чем вы лечили расскажи? Вы сдавали анализы на посев из носа? И на иммуноглобулин?

Я буду удалять платно Артему в РДКБ, стоит не дешево, но бесплатно я что то не хочу даже.
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 18:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

На посев не сдавали. И платно кровь тоже. Все анализы сдавали в пк. Она аллергик и на аллергопробы мы делали. Про лечение писать долго, времени нет.
Но мы были у нескольких лор врачей и у аллерголога.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 21:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Анют ты про психолога написала в саду....нуууу ...может в других садах они есть. У нас даже просто врача в саду нет!
Вроде обещали проходящую 2раза в неделю медсестру. Это уже хорошо. В том году никого не было....
В сад ходит хорошо. Но это все началось в саду конечно там же унитазики детские...вот и пошло. Сейчас дома купили сиденье на унитаз и муж его сделал чтобы не ездила. Сидит. Но если не в настроении это кошмар...козероги блин)))))

Ого, Тонь оперерация, или пропустила или не оч. Внимательно читала. Поскорее вам выздоравливать всем.

Марин у нас летом нижний первый выпал. Тогда же второй стал касаться и до сих пор качается.
Молочные у Ильи с большими промежутками эти уже пошире зубы идут меньше дырки будут.
А вот у Ульяны коренные только лезут ждём последний)) не такие щербатые. Но и внизу есть кривоватость...

Добавлено через 48 секунд

Я фотки не загружаются т.к через телефон не могу толком. Выкидывают иногда в вк)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 23:57
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
На посев не сдавали. И платно кровь тоже. Все анализы сдавали в пк. Она аллергик и на аллергопробы мы делали. Про лечение писать долго, времени нет.
Но мы были у нескольких лор врачей и у аллерголога.
Поэтому у неё аденоиды и выросли, они как зашита вырастают. Но мы чем не пробовали лечить, это все временно, через пару месяцев все по новой схеме
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 09:11
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет, девчонки!
так приятно, что вы тут общаетесь, и что есть прям малышня у нас, которым еще и годика нет) надо еще! Вере! и еще кому-нить))

про аденоиды - мы в начале сентября тоже лечили, у нас вроде первая или вторая степень, короче, начало только. Ходили на лазер, на соляные шахты и дыхательную гимнастику. И дополнительно промывание носа и какие-то таблетки (склероз)))
вот надо снова к ЛОРу записываться, и повторный курс проходить надо
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.