Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2016, 19:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Совунья, ну у вас совсем другая история... такое не осуждается, такое только воодушевляет))) Рада, что все же все сложилось наилучшим образом. И да, до 40-ка практически)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 23:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, ну что на "Вы" то сразу?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 23:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, намек понял
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 00:22
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Девочки, ну что на "Вы" то сразу?


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Так и напрашивается вопросик
гыыы надеюсь, найдем с мужем, чем заняться

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
В 50 если не сыном или дочкой заниматься, то очень высока вероятность внуком или внучкой
ну вполне себе неплохая перспектива)) учитывая, что к моему полтиннику, старшему сыну будет как раз под 30)) самое время детей рожать)) и я хочу внуков понянчить еще в здравом уме и бодром теле, так сказать
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 09:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Девочки, ну что на "Вы" то сразу?
cори))) я чессслово, не из-за годов, чисто из уважения)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
гыыы надеюсь, найдем с мужем, чем заняться
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
и я хочу внуков понянчить еще в здравом уме и бодром теле, так сказать


Как говорит мой муж - буду вредным дедом с клюкой... невестам кастинг устрою, как в сказке про царевну-лягушку, повеселюсь)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 14:58
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А кто ее знает...
Я родила в 19.
В 23 года жизнь раскидала, что муж жил в одном городе, я в другом, я его все ждала, должен был приехать... Я смотрела на детей подруг, нянькалась с ними, и тоже очень хотела ребенка.
24 года -тяжелое расставание.
Постараюсь покороче ))) В общем попадались мне не те мужчины всю дорогу, я ждала большой и чистой любви, но она не получалась. Работала, жила как умела. Разбавляя будни короткими романами.
в 30 любовь сносящая башню, но он чужой, далеко и маленькие дети... Очень долго отвыкали друг от друга...
Разбавляла периодически новыми романами....
В 35 встретила мужчину. Влюбилась.
А часики ведь тикают!!! Помните?

Очень хотела забеременеть. Предохранялся, гад, высчитывал. Эгоист, гад последний был.... Слепа ж была... Разрыв, депрессия.
И вот 38 лет мне, встречаю человека.. Не без трудностей романчик. Но он тоже очень хотел ребенка со мной сразу!
Живем год, беременность, в 39 лет ЗБ.
Через 3 месяца снова беременность.
В 40 роды.
Вот и докатились до 40ка))))

Вот так, год за годом, жизнь пролетает... Надо все делать вовремя.
А как? Как планировать? В ежедневник записать?
А вдруг у той женщины своя предыстория..
Согласна, что

Да, жизнь шутка сложная. Мы планируем что то, а на деле всё не так получается...
Дай Бог вашей семье благополучия! Деткам здоровья!
Очень легко в 25 писать мол, я никогда не рожу после 40....кто знает, кто знает....Легко рассуждать, когда в 20 вышла замуж и муж хороший и детей хочет.
Я вот тоже в 20 хотела родить, но муж не захотел ребенка, мол рано, надо для себя пожить...развелись, остальные мужики не лучше были, никто детей особо не хотел...а я никогда не хотела быть матерью одиночкой....и что? только в 38 лет обрела счастье. В 40 родила первого в 44 второго Вот так значит и получаются поздние детки )))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 15:25
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Очень легко в 25 писать мол, я никогда не рожу после 40....кто знает, кто знает....Легко рассуждать, когда в 20 вышла замуж и муж хороший и детей хочет.
Вот я про тоже, Карин!
Спасибо, взаимно!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 22:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

KARI, это точно, сейчас такие мужики, что детей не хотят, живут бизнесом и деньгами, эгоисты. А ещё столько геев, у меня подруга недавно развелась и общалась давно с коллегой по теме работы (стоматологи), он молодой, успешный привлекательный и все к ней вроде, но как к подружке, а она и так и сяк к нему выяснить, друзья они или он к ней кадрится? А он ее пригласил домой на вино и ужин, выдал ей такое, что ее рвало и ревела она в три ручья. Он гей и спит с женатым мужиком, у которого жена и двое детей. Причём не известно намеренно или нет, детей родили через ЭКО. И якобы у них свободные отношения, но это уж совсем как-то на дикость все смахивает.
Поэтому можно виртуально обо всем рассуждать, а жизнь поставит перед фактом и никуда не денешься, много повлиять не сможешь на такие вещи.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 17:56
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

О, времена! О, нравы!
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 08:08
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
KARI, это точно, сейчас такие мужики, что детей не хотят, живут бизнесом и деньгами, эгоисты. А ещё столько геев, у меня подруга недавно развелась и общалась давно с коллегой по теме работы (стоматологи), он молодой, успешный привлекательный и все к ней вроде, но как к подружке, а она и так и сяк к нему выяснить, друзья они или он к ней кадрится? А он ее пригласил домой на вино и ужин, выдал ей такое, что ее рвало и ревела она в три ручья. Он гей и спит с женатым мужиком, у которого жена и двое детей. Причём не известно намеренно или нет, детей родили через ЭКО. И якобы у них свободные отношения, но это уж совсем как-то на дикость все смахивает.
Поэтому можно виртуально обо всем рассуждать, а жизнь поставит перед фактом и никуда не денешься, много повлиять не сможешь на такие вещи.
Мда, ситуация....я боюсь, когда наши детки вырастут, геев вообще будет больше половины...А главное, что страшно, как нам всем навязывают всю эту заразу и выдают ее за норму.....
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 08:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

KARI, да, это то и страшно, пропоганда и делают нормой. Женщина совсем обесценилась в глазах мужчин. Они даже говорят, чтоб детей завести им нужна суррогатная мать, и не более. Кстати, подруга также рассказала, что есть случаи, когда и ребёнок и отец геи, они из провинциальных городов переезжают в Москву и Питер, где к ним относятся благоволительно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 09:08
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
где к ним относятся благоволительно
У нас в городе есть "мальчик", который в любовниках у А.Олешко.
Ездит к нему в гости, на "палку чая". Тот подарочки дарит.

Много интересного о "бомонде" рассказывал. Пошлого....о заднеприводных.


Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
он гей и спит с женатым мужиком, у которого жена и двое детей.
В подобную ситуацию попала моя знакомая, и так же на работе с коллегой.
Хотела с ним задружить, а он....того...этого.
Только у него любовник разведенный, и у этого любовника есть взрослая дочь.


Как плавно мы от "мамочек в 50" перешли к голубкам. Пора в теме заголовок менять.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 11:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Много интересного о "бомонде" рассказывал. Пошлого....о заднеприводных.
Кошмар. В том плане, что пустишь вот так к себе человека в окружение, а он о сокровенном треплется потом не стесняясь.

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Пора в теме заголовок менять.
Да уж лучше придерживаться темы.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 12:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Олешко??? Неее...так нельзя, он же мне так нравился..вроде не похож на этого самого

Может этот "мальчик" врёт? Больная фантазия у человека, внимание к себе привлекает так своеобразно ?

Добавлено через 58 секунд

Совунья, согласна с тобой, как то непорядочно получается!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 12:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Может этот "мальчик" врёт?
Олесь, в бомонде том очень много гомосексуаалистов, гораздо больше, чем это можно себе вообразить.
Так что лучше не начинать )))))
Меньше знаешь, крепче спишь.

Моя мама когда узнала, что ее обожаемый Жан Маре... Не могла успокоиться долгое время... в смысле несколько лет она была возмущена и удивлена... на грани с разочарованием....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 13:32
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
вроде не похож на этого самого
100% !
Да и по этой теме уже не раз Камеди-клаб по нему проехались.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
а он о сокровенном треплется потом не стесняясь.
Они ещё и гордятся этим.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Больная фантазия у человека, внимание к себе привлекает так своеобразно
Нет, есть доказательства.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Олесь, в бомонде том очень много гомосексуаалистов, гораздо больше, чем это можно себе вообразить.
Не то слово! А бибишек и того больше!
О, времена! О, нравы! Москва- вообще другое государство.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 14:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кудесница Леся, он -100%, да и видно по нему! я тоже знаю много кого из бомонда заднеприводных, вы просто ужаснётесь, ахнете и будете не верить, я сама переживала, что такие таланты и умницы, но, увы не мужчины(((.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 14:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну к бибишкам я нормально отношусь. Понимаю их и....не зарекаюсь


Лика17, а какие доказательств?))) простыня с кровью?))))

Конечно огромное пардоньте за off top
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 20:47
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, какие интересности тут у вас )))))))))

KARI, твоя история в меня прям дух оптимизма вселила!!! ))) Спасибо, что поделилась

А про Олешко - как по мне, так у него на лбу практически написано какой он того-этого... ))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 22:30
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я вот тоже раньше никогда бы не подумала, что буду рожать в 41.... А меня прям прет от Счастья!!!! И мне совсем все равно что обо мне думают, ведь самое главное рядом маленькое Счастье и еще мои любимые и дорогие детки.И я наконец то дошла до мысли что уже и бабушкой стать могу.
Разные ситуации бывают... Чужая жизнь она потемки, в своей бы разобраться... Так что не судить нужно таких женщин, а порадоваться за них!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.