Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2016, 20:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тронутые смотрю в данный момент. Смешно и грустно. От создателей 1+1
Чувствуется что от одного режиссера. Не буду рассказывать о чем, лучше увидеть самим)

Добавлено через 1 час 27 минут

Кино в копилочку, когда будет плохое настроение, пересмотрю.

Вчера смотрела Статус: Свободен , все его уже лет сто назад посмотрели, а я только добралась. Понравился, ничетак)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Посмотрела "Еще одна из рода Болейн", 2008. Сказать, что фильм понравился - ничего не сказать! Фильм очень крутой! Такое напряжение напротяжении всего просмотра. Актерский дуэт Натали Портман и Скарлет Йоханссон бесподобен. Здесь все прямо в точку! Всем советую.
Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
А меня не захватила картина! То ли потому что Портман не люблю, то ли после просмотра Тюдоров Анна показалась не достаточно коварной, чувственной и т п.

Добавлено через 7 минут

Кыль-Кыль, да, Козловского на экране действительно стало уж очень много!

Добавлено через 3 часа 33 минуты

Посмотрела Пятницаотдохнула за просмотром

Смотрю Училка, как обычно перегиб во всем. Никто на уроках себя так не ведет.
Дальше посмотрим, но пока напрягает и раздражает

Добавлено через 39 минут

Тупой фильм. Как обычно - максимализм во всем. Актеры переигрывают
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 19:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

"Сердце моря", 2015.
В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…
От себя добавлю, фильм очень понравился! Такое ощущение, что сама там побывала.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 15:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Держи удар, детка
2016 (12+)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается.
Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении.
Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке.
Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму.
Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки.
Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале.
Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя.
Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.


На один раз вполне.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 15:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Море деревьев 2015г.
Потрясающий фильм!!!Абсолютно мой!Начала смотреть не зная о чем он,и влюбилась во все-подборка актеров,операторская работа,музыка.Есть огрехи в сценарии,где-то очевидные клише,но меня это не волновало,тк атмосфера сложилась удивительная от общей картины.
Но очень тяжелый.Плакала,переживала,размышляла.

Оценки критиков не очень,но для меня один из лучших за последнее время.
Посмотрела фильм, ожидала большего. Очень предсказуемый сюжет. Актёры совсем не понравились. Сама идея сценария неплохая с одной точки зрения, с другой, не возникает симпатии к главной героине, ее показали с отрицательной стороны, поэтому сочувствия не испытывала. И его большой любви в фильме тоже не увидела, не тронул фильм, а хотелось бы....
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 00:27
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Посмотрела. Не скажу, что очень понравился. Начало и середина очень монотонные, нудные, даже хотелось выключить пару раз, но концовка!!! Безусловно, ради нее стоило посмотреть. В общем, от концовки я под впечатлением. Возможно и сам фильм понравился бы больше, смотри я его в качестве получше.
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм, ожидала большего. Очень предсказуемый сюжет. Актёры совсем не понравились. Сама идея сценария неплохая с одной точки зрения, с другой, не возникает симпатии к главной героине, ее показали с отрицательной стороны, поэтому сочувствия не испытывала. И его большой любви в фильме тоже не увидела, не тронул фильм, а хотелось бы....
Спасибо за мнения)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 07:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела Коллектора. С одной стороны фильм неплохой, жанр довольно интересный. Заставляет задуматься - это основной плюс. Но с психологической точки зрения фильм ни о чем. Я не увидела каких-то особых терзаний главного героя. Да, зачатки есть, и скорее всего, он бы в будущем изменился. Но на данный момент конец предсказуем и логичен. Как говорится, горбатого только могила исправит. В общем, на мой взгляд фильм слабоват. При всей моей любви к Хабенскому.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 07:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне наоборот очень понравился Коллектор!!!
Не знаю,меня зацепил...Есть в нём что-то такое...
Конец конечно...Обманутая женщина от собственных бессилия,обиды,злости решила убить др мужчину...отыграться...
И как этот случай за одну ночь изменил его жизнь!Понятно,что это только начало пути,но всё же...В начале фильма он уверен в себе,в своих словах,в своих действиях и как он меняется в конце фильма...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 08:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Рекомендую фильм 1988г. "На пляже"
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.
Остальное не буду рассказывать. Фильм очень душевный, равнодушными не останетесь! Хочу снова пересмотреть!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 11:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела вчера "Остров", 2006.
Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.

Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

Не знаю, что сказать...чувствуется, что фильм сильный...Но...видимо, я не настолько религиозный человек. Мне скорее не понравился. Хотя критики высоко оценили его.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 17:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Пассажиры, 2008
События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.
Неплохой фильм. Любителям триллеров с закрученным сюжетом должен понравиться.
Ушла смотреть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 23:29
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я Болейн в кино смотрела..мне очень понравился фильм

Из последнего
Мульты
Монстры на каникулах 2...мне понравился,легко,смешно и не напряжно
ледниковый период последняя часть....скучновато,может просто поднадоел уже
Энгри бердс
Средне,но лучше чем мои ожидания)))

каким то образом пытались посмотреть Однажды в Ирландии...чушь нудная(

Он дракон...неожиданно,но мне понравилось.красивая сказка,картинка,актеры все порадовало глаз.а как она пела это вообще отпад
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 00:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Мне не понравился! Очень глупые сцены, актёры уже сильно постарели для этого сценария и их больше жалко, чем комично. Сценарий высосан из пальца. Решили они просто на волне старого успеха прокатиться.
ммм жаль, я собиралась посмотреть сходить..
теперь даже не знаю, если только совсем делать нечего будет((

Молот кто-нибудь смотрел?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 10:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мистер Черч (2016),
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Черч.
Хороший добрый фильм.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 16:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Посмотрела Училку, с трудом досмотрела... такой бред, а так начало самое зацепило, но с порога школы и остальной псевдоюмор, с элементами дешевого сериала, просто кино превратил в низкосортное представление.
Какие раньше фильмы снимали про школу!!! Вот интересно было смотреть!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 18:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мистер Черч (2016),
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Черч.
Хороший добрый фильм.
да мне тоже этот фильм понравился, вот только недавно посмотрела)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 19:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Посмотрела наши фильмы Бармен и Семейка бобровых.
Нормальные фильмы, но на один разочек посмотреть. Семейка Бобровых даже меньше Бармена понравился, почти не смешной.
Тоже посмотрели Супер семейку Бобровых мне не понравилось, 5 летнему сыну - да, видимо дело в возрастном ограничении зрителя.
В спорте только девушки наша комедия. На один раз вполне. Яркие краски. Наивный до невозможности. Местами глупый. Сюжет ни о чем, но картинка радует глаз

Добавлено через 12 минут

Байкалочка, +100 к Жила одна баба непростой фильм о непростой жизни, о непростой судьбе. Стоящий фильм, заставляющий думать о нем после и долго помнить. смотрела его очень давно, но до сих пор помню впечатление от просмотренного

Не до слабонервных порекомендовала бы и наш фильм Жить 2011 года, режиссер Василий Сигарев, смотрела около 4-5 лет назад, но до сих пор вспоминаю. горькое послевкусье, сильное впечатление
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 19:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фильм "Все ещё Элис" трогает до глубины души. Очень жизненный и тонко чувствуешь грань между одной частью жизни и другой. Блестящие актёры и сюжет не оставит никого равнодушным, так как жизнь может любому преподнести такое тяжёлое испытание, которое коснётся и следующие поколения.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 20:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А меня "Все еще Элис" не зацепил да, болезнь страшная, больных жалко. Но фильмом не прониклась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 20:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Фильм "Все ещё Элис" трогает до глубины души. Очень жизненный и тонко чувствуешь грань между одной частью жизни и другой. Блестящие актёры и сюжет не оставит никого равнодушным, так как жизнь может любому преподнести такое тяжёлое испытание, которое коснётся и следующие поколения.
Мне тоже понравился, смотрела правда давно уже.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 22:48
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Полтора шпиона
Классическая американская комедия,плюс хотя бы в отсутствии кучи пошлостей.Скала конечно не молод,но глаз радует в общем чтобы скоротать вечерок для легкого поднятия настроения пойдет
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.