Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2017, 13:42
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, почему не сможешь посетить?
Мне завтра надо успеть еще в 33 места, скорее всего в церковь я просто физически не успею. Мама съездит.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не хочу быть мамой. Хочу быть папой. Ходить на работу, есть вкусные и разнообразные бизнес-ланчи, ходить в красивой одежде и ссать с закрытой дверью..
У друга мужа двое детей и с младшим декретный отпуск брал он, т.к. для их семьи это было выгоднее на тот момент. И вот он ща очень горд этим фактом и говорит, что работать проще да)))
Deasiderea вне форума  
Old 14.04.2017, 13:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, работать..смотря как проще..

Но что-то мой Сурок меня сегодня утузила..работу можно не принимать близко к сердцу и забить. Со своим ребёнком такой номер не прокатит..
Родинка вне форума  
Old 14.04.2017, 14:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не,Ален, л.н. у меня на себя. у терапевта,сейчас пойду на прием.А Макс внепланово закашлял(не сильно), до понедельника вылечу и отправлю в сад.а вот через недельку кому-нибудь из детей с чистой совестью можно болеть,я буду только рада.А сейчас нельзя)))
Мне работать тоже проще.Но даже когда выходишь на работу. дом обязанности никто не отменит и помогать мне никто не будет.Я 4 мес осенью работала поняла это.Муж только твердит , что они зарабатывает,а я наверное так, для удовольствия работала
*Snezhka* вне форума  
Old 14.04.2017, 14:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, слушай, ну так же нельзя. Если вы оба работаете, то и домашние обязанности делите напополам. Да и какой это пример детям? Они будут расти и знать, что мужчина по дому ничего делать не должен? В конце концов, если муж такой из себя работающий, то пусть заработает на помощницу по хозяйству, раз сам ничего по дому делать не хочет.
Deasiderea вне форума  
Old 14.04.2017, 14:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, тебе до какого числа продержаться надо?

Deasiderea, а у вас как домашние обязанности распределены?

Не, когда я работала, я работала с 8 и до 21.30 (в основном)..быт повесить на меня вообще вариантов не было))
А помощница по хозяйству - тема!
Родинка вне форума  
Old 14.04.2017, 15:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, а у вас как домашние обязанности распределены?
У нас по разному было. Когда я работала в офисе - пополам делили. На данный момент я не работаю, а муж нас содержит, так что бытом занимаюсь я. Пока я валялась с токсикозом муж занимался всем, но это нам обоим оч тяжело далось. Он у меня тот еще "хозяюшка", то есть его все таки надо "вдохновлять на подвиги", то бишь стоять над душой. Недельку, пока я занята проектом, он конечно может и сам вести хозяйство, но месяц уже нет.

Но тут надо еще добавить, что мы оба не сказать что бы такие прям чистюли. Я могу спокойно месяц не мыть пол и не париться по этому поводу. Муж еще хлеще - он по моему может жить в картонной коробке, если к ней будет подведет интернет. Ну и в том, что бы еду на дом заказать для нас трагедии тоже нет. Где-то быт просел - ну и пофик.
Deasiderea вне форума  
Old 14.04.2017, 15:49
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,продержаться нужно до декрета,декрет 13 июня.9 июня последний раб день.Сейчас это мой первый л.н,у Г я ещё ни разу не брала,думаю все будет хорошо,но эта ситуация добавляет мне нервяка,т.к. просто просить я не умею...
Про быт,я работала до 5 и рядом с домом,муж с работы приезжает в 10-11 вечера,в субботу тоже работает. Я понимаю,что работа у него не очень напряжная, сами себе хозяева в мастерской,их никто не контролирует.А у меня умственная,ответственная,отчёты,расчёт з.п.Я с 3 детьми бухгалтером работать не буду наверное больше,если выйду на работу то что- то по- проще,пусть не по специальности.
Я бы даже нянечкой в саду с радостью проработала,но у нас нет мест.
*Snezhka* вне форума  
Old 14.04.2017, 17:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, вот я тоже спокойно отношусь к порядку в доме..
Чашки по диаметру и ручками на северо-восток выставлять точно не буду))
Не, муж героически держал оборону, пока я ГВ налаживала..делал по дому ВСЁ, кроме ГВ))
Но..это дело такое..эксклюзив)
А в целом он по менталитету барин и ему нужен штат холопов


*Snezhka*, и ты собираешься всё это время на больничных пробыть?..
Работать нянечкой - аццкий ад, чесслово!
Мне кажется, лучше бухгалтером. И мозги в тонусе. И дети гордятся, наверное..
Пример им хороший..
Ну и ЗП, конечно..

Добавлено через 1 минуту

А мы вернулись с массажа, осталось 2 сеанса. Уже в нормальное время)
Прогулялись..холодина там гадский!
И тепла пока не обещают..
Рук не чувствую
Родинка вне форума  
Old 14.04.2017, 17:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну хочу на больничных протянуть.А что?
Да у нас здесь з.п. у бухгалтеров,меньше чем у продавцов.И в посёлке бухом не устроиться,только если ездить куда- нибудь,а сад работает до 17.30.Мне кажется,я эту проблему тут много- много раз обсуждала))).Вот работала рядом с домом до 5 три Ито бабушка помогала,потому что то тренировка с 4 то в школу к 4м она отводилась Максима,иногда забрала детей из сада в 4.30 и шли меня встречать с работы.Но бабушке 80,я не могу на неё детей своих повесить.А нянечкой до 4- х,дети в саду при тебе.Убираться,посуду мыть я люблю,с детьми возиться тоже нравится.Ален,а иы работала нянечкой или с чего взяла,что адски?
*Snezhka* вне форума  
Old 14.04.2017, 18:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, тут каждому своё..
Чур меня - нянечкой работать. Прибираться я не люблю, посуду мыть тем более, с детьми возиться тоже не люблю.
На мой вкус - оч тяжело, грустно и платят мало.
Но если ты это всё любишь - совсем другое дело
Родинка вне форума  
Old 14.04.2017, 18:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, я работаю воспитателем. Это такой труд как Алена описала. Нянечкой немного проще, но зарплата очень уж мала.
Ален, вот моему мужу тоже штат холопов нужен. Вести хозяйство он не может. Максимум, пельмени сварить и то если дома один. Мелкий дорос до холопа, может картошку начистить нарезать нажарить, барин только солить не позволяет. Правда мужа спокойно можно за продуктами послать, все что нужно купит *еслиб еще не покупал эти гадские орехи вообще бы цены ему не было).
Про предохранение тема животрепещущая. Таблы я не очень хочу, да и муж считает что нефиг печень нагружать. 10 лет предохранялись резинками...всегда, цикл у меня плясал как хотел, врачи разводили руками. Пока я на медосмотре плановом не пожаловалась. Гиня спросила про презервативы и посоветовала их отменить. Стал ППА, и чудом цикл нормализовался, стал хоть 31 день но регулярный. В общем я прям загадка, почему так влияют эти изделия на меня. А то что это они виной иы несколько раз проверяли.
*Tiny* вне форума  
Old 14.04.2017, 18:20
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не,воспитателем бы я точно не хотела,да и образование не то.А з.п у нчнечек да,совсем маленькая.
*Snezhka* вне форума  
Old 14.04.2017, 18:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, а самый ад в качестве вишенки на торте - родители..Априори считают воспиталку дурой, ленивой задницей, стяжательницей и вообще.
Нянечек, мне кажется, многие родители за человека не считают.
А! Главное! Воспитатель и нянечка должны. Всё должны. И всем.
Не, эти забавы не для меня..


*Snezhka*, короче, куда ни кинь, везде клин
А из дома бухгалтером работать можно?
Родинка вне форума  
Old 14.04.2017, 19:14
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Знаешь,я очень уважительно отношусь к Максимовым воспитателями.А у Демы одна нормальная,а вторая.... Реально наглая,ленивая,врёт.В любой ситациии выкруиится,ещё любит насесть на родителей,все просит.Почистить снег на участке,покрасит площадку,принесьи что- нибудь из дома.починить мебель в группе,распечать что- нибудь на принтере, как- то попросила мою сестру выполнить ей задания,она училась заочно,ну и финалом стало,что она по просила мужа отремонтировать ей дома диван,он пообещал и не отремонтировал,она кажется отстала и больше не просит ничего.Летом мы от неё переведемся,слава Богу,но вот третий ребёнок ,наверное,опять к ней попадёт,мои оба через неё проходят.Как- то на улице такая хорошая погода стояла,вечером все группы гуляли,а наша нет,захожу,там 3!!! Ребёнка и одна сидят,я говорю,а чего не гуоляете.Она на меня такие глаза сделала." Мне одной без нянечки их не одеть,сами они ещё не одеваются".Как- то Дему домой привела,на нем наши шорты,колготки и чужие трусы,я утром спрашиваю как так трусы чужие,а все остальное наше?она говорит на сон раздевается,вещи кидают,потом разобрать не могут где чьё.Они что и трусы снимают,я не поняла.В начале самом,смотрю список с детьми висит,а моего записали Даниилом.Я ей скащала,там ошибка,она сняла список ,дала не,говорит перепечатай сама.Ну и таких косяков сейчас ней очень- очень много.Это она у Макса распрашивала про меня.Я стараюсь с ней не разговаривать после этого...
*Snezhka* вне форума  
Old 14.04.2017, 19:29
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, а вы не пробовали разных марок презики, не латексные всякие? Просто интересно на что такая реакция может быть.

Я воспитателем не работала, но пед. практика у нас была и в лагерь ездила с мелкими 5-7 лет. Не мое это, детям нравится, а я устаю как собака. Тут реально надо иметь определенный склад ума, что бы работать с детьми, а с малышами особенно. Но я и в педагогике не осталась в итоге.
Deasiderea вне форума  
Old 14.04.2017, 19:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, фу..мерзкая баба.
Родинка вне форума  
Old 14.04.2017, 20:57
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, странно. Дети ясельные могут стащить трусы перед сном, но они кучей это делают, так что уж не перепутать, шорты то ты видишь. Хотя у мелких можно и майками шортами махнуть по невнимательности. у меня было раз, вечером одна девочка другую колошматит и все. Я и так и сяк, все равно лупит. Пришла мама, оказалось футболка ее надета на обижаемую. Ну а вообще у меня хорошие в группе родители очень хорошие.

Deasiderea, пробовали разные и дорогие и дешевые, все одно. Стоит разок с ними и труба, месячные в загул минимум на неделю, чаще на две. Что там тормозится от смазки их непонятно.
Ален, воспитатель как меж молотом и наковальней. С одной стороны министерство и методист кукушку проклевывает, а с другой стороны родители. Но вишенка на торте это бумаги...очень много всякой отчетности, а теперь еще и сайтов кучу вести надо. Ну тут собственно у врачей похожая ситуация. Я бы вот не смогла каждый день смотреть на онкобольных и выносить приговор своего рода, и смотреть на эту боль. Лучше уж шилопопый хулиган и маманя которая переживает почему дитятке пятую кофту не одели
*Tiny* вне форума  
Old 14.04.2017, 21:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, бумаги да..
Леса жалко
Родинка вне форума  
Old 15.04.2017, 07:20
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки! Спасибо за недельку, время что то медленно стало идти для меня! Сегодня буду куличики печь и яйца красить сил бы хватило на все))))

Добавлено через 12 минут

Девочки посоветуйте как поступить. В общем из-за мой первой беременности и родов в 32 недели мне назначали дюфастон, а сейчас утрожестан вставляю, так вот моя врач в ЖК назначила вставлять до 30 недель (уточняю она не опытная первый год работает после института) А другая доктор к которой я хожу на узи и так же она гинеколог с огромным стажем, посоветовала втавлять до 36 недель, и не знаю что делать теперь. Я конечно доверяю больше доктору у которой опыта больше, что вы посоветуете?
Настасья89 вне форума  
Old 15.04.2017, 08:05
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! У кого недельки, с нелельками!
Настюш, я ещё сижу на форуме от приложения "Мой календарь", там все беременные в одной куче. Заметили тенденцию, что те, кто вставляет утрик до 34 недель, не могут родить сами-шейка не открывается. В результате экс.

Добавлено через 1 минуту

Сейчас буду заниматься уборкой генеральной, потом яйца красить
Пузе так вырос за эти полторы недели!
Галка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.