Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2016, 02:27
Ametistika
Мама-практикант

Вес репутации: 5
Ametistika на пути к лучшему

В целом недовольна, но сильно не беспокоюсь. После родов стала болеть спина, лечила, пока еще не до конца, надеюсь после того, как ребенок начнет самостоятельно ходить рядом не за руку, и при этом не убегать, станет полегче. Планирую после окончания ГВ заняться телом и весом, в особенности убрать отвисший животик
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 21:53
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Я очень довольна своим весом, 53 кг при росте 165.
Ежевика на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:38
Фанаточка
Мама-легенда

Вес репутации: 32893
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Весельчак месяца Мисс Весна Ночной житель форума Киноманка форума Игрок форума Серебряный кубок Сиделкин форума 
Всего наград: 21

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
У меня точно такие же параметры)) весом довольна
Фанаточка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:20
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124994
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

Насчет веса не знаю, весов нет дома. Полтора месяца назад (примерно), взвешивалась у родителей - 50 кг. Достаточно долго была в таких параметрах. рост 167, после рождения двух детей 50 стало оптимальным и устраивало. но! После завершения гв опять перестройка гормональная и мой вес и все вытекающее снова качнуло. Начала набирать. При 50 кг носила 42, сидело идеально, юбки в талии слегка свободны были. На данный момент доросла до 44! И вижу по лицу, телу в целом, что поправилась. Дабы не перешагнуть 44 и не устремиться к большим цифрам, начала менять питание. Исключила мучное, минимизировала углеводы. Много овощей, воды и отварного появилось. Надеюсь поможет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 10:00
Margaritka
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Margaritka на пути к лучшему

Уже почти довольна, осталось 5 кг до счастья )
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 12:03
Майя20
Мама-практикант

Вес репутации: 113
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

Всегда была довольна, рост маленький и вес маленький, но в этом году в связи с холодным летом,жру много и появилось лишних 3,5 кг (обычно в жару не ем)..Появился ужасный мешок на пузе и растяжки на попе, уже неделю пытаюсь правильно питаться и упражнения делаю, готовлюсь к отпуску.

Добавлено через 1 минуту

Вес уже в норме, Осталось 1 кг, но мышцы надо подтянуть а лень
Майя20 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:11
Таня88
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Таня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я довольна и ростом и весом) Рост у меня 160, вес 49. Но целлюлит при этом все равно есть. Брррр
Таня88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:31
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124994
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

Рост 167-168, вес 55. Желательно убрать 5 кг
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:19
Потеряшка
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Потеряшка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Желательно убрать 5 кг
Зачем?)))
Не представляю как мамочка двух деток при таком росте и весе может хотеть убрать 5 кг

Добавлено через 1 минуту

я недовольна, ни весом, ни тем более телом. Но другого нет, придется жить с тем что имею)) У нас пока гв, вес не уходит. Пыталась есть меньше и легче, молоко стало пропадать, а ешь для молока, растет попа и бока((
Муж сказал я и так красивая!)))) шутник

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Но целлюлит при этом все равно есть.
так вроде от веса не зависит это дело
у меня лишний вес, а целлюлит обошел стороной, хоть за это спасибо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ну и правильно! также и девушке при 167 и 55 не вижу повода быть недовольной
Худышки))
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:16
Семицветка
Мама-умница

Вес репутации: 113950
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Недовольна. 50кг и 169см. Внешне слишком тощая. В первую беременность и в течение 5 месяцев после родов выглядела лучше, когда слегка пополнела. Но вес я набрать не могу, хоть объешься. Только, если заморочиться этим серьезно и диету составить правильную. Но лень)) и придерживаться я ее не буду)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 19:26
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45082
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Ужасно недовольна. Комплексую очень.
После родов очень сильно набрала вес и он не уходит.
Сбросить надо 13 кг.
Катеночек на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 20:35
Луч солнца
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1495199
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца Лучший модератор форума Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Недовольна. 50кг и 169см. Внешне слишком тощая. В первую беременность и в течение 5 месяцев после родов выглядела лучше, когда слегка пополнела. Но вес я набрать не могу, хоть объешься. Только, если заморочиться этим серьезно и диету составить правильную. Но лень)) и придерживаться я ее не буду)
У кого какие проблемы))))
Я сейчас довольна - 51 кг при 164 см, летом была 49, выглядела дистрофично)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск