Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства

Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 161 57.91%
Нет. Но жить можно. 32 11.51%
И нравится, и нет. 70 25.18%
Ненавижу. 8 2.88%
Мой вариант. 7 2.52%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2017, 14:13
Asjaja
Мама-практикант

Вес репутации: 115
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима

Я живу загородом,10 км от города Елгава.Обожаю этот уютный студенческий городок!
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 14:42
Лианчик
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима

Я живу в селе. И я его очень люблю за спокойствие, за запах вспаханных полей, свежескошенной травы летом. За вкусную клубнику с грядок... не хочу жить в городе
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 21:16
Veronica
Мама-чайник

Veronica на пути к лучшему

Да, свой город я люблю.
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:29
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я в своем городе родилась и выросла, тут же родилась моя мама и бабушка, есть много семейных историй. Иногда я от него очень устаю, но если уеду куда-нибудь, начинаю ужасно скучать. Ночной центр просто обожаю, особенно в праздники, там очень красиво. Я люблю свой город!
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:06
LadyInRed
Мама-чайник

LadyInRed на пути к лучшему

В городе котором живу сейчас, живу всего 3 года, так что еще не знаю люблю или нет, но тот город в котором родилась обожаю!
LadyInRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 15:10
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124993
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

Нет, не люблю живу здесь почти 19 лет /страшно представить/ но даже не чувствую его своим.
Думала что люблю города детства, но скорей всего это потому что было детство
Раньше хотела в Мск, теперь мечтаю на юг перебраться
Он где то там..мой город...я верю мы встретимся. может полюблю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 21:22
Таня88
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Таня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я очень люблю наш городок. Но летом не возможно много людей, т.к. город курортный.
Таня88 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск