Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2015, 17:41
Ксения К.
Мама-эксперт

Вес репутации: 264458
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
хочу на Камчатку, Магадан, Якутия, Байкал, Алтайские горы, Заполярный Урал и вообще по Уралу бы в экспедицию..) это то что касается России.

а в мире..очень прельщает Уэльс, Новая Зеландия..рассвет-закат на Гранд Каньон, Перу, Португалия и Испания

Другой конец света: Самарканд(Узбекистан), Лаос, Шри Ланка

как-то так...
О! Я вот тоже в эти же места хочу))) ну разве что кроме Уэльса, туда не хочу))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:14
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 
Всего наград: 8

А я мечтаю о Париже прям очень очень хочу.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 19:30
Крошка Ру
Мама-академик

Вес репутации: 2568
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

А я хочу поездить по России, побывать везде-везде=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:33
Екатерина1004
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Екатерина1004 на пути к лучшему

Я очень хочу побывать в Индии, много читала про эту страну, такой колорит и контраст.
Екатерина1004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 20:40
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4785514
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Всезнайка месяца Бронзовый кубок Гринпис форума 
Всего наград: 50

Цитата:
Сообщение от Екатерина1004 Посмотреть сообщение
хочу побывать в Индии
мне туда страшно ехать...
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 21:17
Крошка Ру
Мама-академик

Вес репутации: 2568
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мне туда страшно ехать...
вот и мне=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 10:13
Кареглазка
Мама-любитель

Вес репутации: 9
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

Я хочу на острова: Бали,Мальдивы,Санторини)

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Екатерина1004 Посмотреть сообщение
Я очень хочу побывать в Индии, много читала про эту страну, такой колорит и контраст.
Я тоже хочу в Индию )надеюсь когда-нибудь побываю)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:24
Pamela
Мама-чайник

Pamela на пути к лучшему

Заветная мечта - долгое путешествие по Америке на машине. Начать откуда-нибудь с Нью-Йорка... Побывать в Чикаго и Сан-Франциско. Заехать в какую-нибудь глушь типа Оклахомы. Обязательно увидеть штат Мэн и Техас. Посетить Гранд-Каньон. И - вишенкой на торте - Новый Орлеан на местную Масленицу - Марди-Гра.
Pamela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:12
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124993
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

А я по островам и побережьям бы покаталась. К океану.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 23:59
Alicen
Мама-чайник

Alicen на пути к лучшему

Я мечтаю в Южную Америку В Перу или Боливию, в горы с непроходимыми джунглями и остатками древних цивилизаций Это если ближе к мечте, хоть и осуществимой, но гораздо трудней, чем в Таиланд слетать)
Alicen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:12
miroslava luch
Мама-чайник

miroslava luch на пути к лучшему

Хочу очень на Мальдивы!)))
miroslava luch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:06
Asjaja
Мама-практикант

Вес репутации: 115
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима

Хочу в португалию! На октябрь взяли билеты..
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:36
Таня88
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Таня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

На следующий год если ляльки не будет хотим в Тайланде отдохнуть. А мечтаю еще о Швейцарии.
Таня88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 22:26
Радуга
Мама-профи

Вес репутации: 151469
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

хотелось бы побывать в Азербайджане и Грузии. Из дальних стран у нас с мужем мечта Канада США и Новая Зеландия. Ну и в России Алтай и Байкал надо посетить обязательно ))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск