Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Профессия - МАМА > Работающие мамы

Важная информация

Результаты опроса:Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
от 0 до года 76 33.04%
от года до двух 85 36.96%
от двух до трех 48 20.87%
старше 3 лет 26 11.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2017, 00:30
XксюшаX
Мама-академик

Вес репутации: 50555
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда Модник месяца 
Всего наград: 14

Вышла на работу когда доче исполнилось 1,5. Скорее всего к этому времени была уже Б. вторым, но пока этого не знала. Поэтому через пол года ушла в декрет. Когда сыну было 1,8 я опять вышла на работу.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 16:47
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 30
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

laska24, не обращай внимания. Здоровье ребёнка важнее!!!

Я вышла на работу, когда старшему 3 исполнилось. С младшим тоже планирую до трёх лет дома быть. Может только подработку небольшую возьму.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 10:27
Asjaja
Мама-практикант

Вес репутации: 115
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима

30 мая был выпускной в универе (магистратура),а 24 июня я родила первого сыночка..Через 2 года после рождения первого сына я заБ вторвым и,когда второму было 3 нодика,я вышла на работу..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:14
Лика17
Мама-профи

Вес репутации: 165158
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

Я с работы и не уходила, работала по 0,5 дня
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 09:45
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

с первым вышла в 2 года
как только закончила универ
со вторым в 2,10
как только обустроились и привыкли в детском саду
Ежевика на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск