Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2017, 07:52
Finka
Мама-эксперт

Вес репутации: 74651
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
От пола близость не зависит. Я именно о разнополой мечтаю. Т.е мне не сколько факт двойни важен, сколько возможность иметь трех сыновей и дочь
прям как я) только наоборот) хочется еще дочку, а потом сыночка)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 08:56
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

Если бы я двойню хотела, то однополую)
Это вообще классно
Две сестры))
Или два брата))
С рождения вместе
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:40
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11995
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я бы в идеале хотела разницу лет в 4-7 что бы старший подрос и стал самостоятельнее. Но это не реально, возраст мой может боком выйти.

Идея двойняшек мне тоде нравится, но мне кажется тут без помощи просто нереально. У меня помощи неи и не предвидится, поэтому я бы скорее не хотела.

У меня со старшими братьями разница в 20 и 12(вроде) лет. У нас неплохие отношения, но по большому счету мы друг другу чужие.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:44
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785517
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Серебряный кубок Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 54

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Это вообще классно
Две сестры))
Или два брата))
да,очень классно

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
С рождения вместе
с самого зачатия,вместе в животе росли у мамы

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
У меня со старшими братьями разница в 20 и 12(вроде) лет. У нас неплохие отношения, но по большому счету мы друг другу чужие.
да,огромная разница...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:52
Иринка_я
Мама-академик

Вес репутации: 182
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

я хотела двойню...и сама бы справилась без помощи...но не случилось...все по одному...ну и ладно...а если про двойню - я бы хотела однополых...неважно, какого пола...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 15:56
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

Для меня идеально разница деток 3 года. Муж тоже так считает. Но первая дочка родилась после 2 лет ожиданий, так что и со вторым малышом не хочу затягивать. Мужа уговаривал с нового года стартовать, а так как получиться .
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск