Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2017, 16:07
pion
Мама-мудрец

Вес репутации: 64979
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Скоро станет мамочкой Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

Да именно!
Я не беру сейчас оскорбления и физическое насилие над детьми. Это недопустимо просто.
Родители должны подключаться! А то многие почему-то считают, что типа отдали ребенка в школу - воспитывайте.. и чаще всего заканчивается тем, что ребенок отстает, учитель не может или не хочет (что полностью его право) давать индивидуальный подход, ситуация усугубляется.. или еще хуже - конфликт под названием "Вы должны, Вы обязаны".

Нет подхода - родители пусть подключаются!

Очень здорово, когда есть индивидуальный подход. Я большую часть таких учителей встречала.
Но если нет. Родители - наш выход потому что ребенок в первую очередь наш.

А то я встречала иное.. это, простите, жесть...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 16:57
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

Я вот тоже..про подружку хотела написать...
У них в нач. школе была учительница..бабка...лет 70...чет она её не взлюбила...все время в тетрадях было для училки грязно,одни ошибки..даже если одна помарка-все перечеркивалось и ставилось 2!!!!
Капец..я в шоке....я помню эти её тетради...она их в детстве хранила!!!!
И что в итоге...она поняла..как ни старайся..все равно будет 2 и 3 постоянно....стараться перестала..с 5 класса учиться вообще не было желания..нет желания....перестала понимать..а там как снежный ком...одно не поняла...за ним другое...и всё..училась плохо,ничего не знала..прогуливала часто..с 8 класса в вечерку перешла(((Печально((((

Я только не пойму..родители-то почему на это не реагировали никак..не знаю((((
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 17:24
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065787
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

Заняты наверно сильно были))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 17:25
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

не могу сказать..не знаю
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:58
Оранжевое солнце
Мама-академик

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

Помню,было пасмурно но без дождя,у меня банты были огромные помню.спать хотела и стоять на улице устала))
сынок дома прям в волнении был,потом после линейки классного часа сказал все понравилось и учитель хорошая
Оранжевое солнце на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск