Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2014, 18:24
Милая-Мила
Мама-любитель

Вес репутации: 4012
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

Наталюша, вам очень повезло и вы все сделали правильно!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:00
Валентина Всезнайка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему

Мы с мужем решили что это очень серьезно. И лет так через десять если все будет хорошо обвенчаемся
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:20
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45082
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Мы с мужем еще когда познакомились решили что будем венчаться. ТО думали сразу после свадьбы потом через год, потом когда Егорка будет повзрослей.
А сейчас думаем если перенесем все наши беды свалившиеся на нас, то как все разрешится немного оклемаемся, подготовимся к венчанию, тогда и обвенчаемся.
Сейчас пока только совместные походы в храм и разговоры с батюшкой.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:19
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 30
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

Я бы хотела венчаться, но муж против...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 08:18
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 181
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Мы с мужем венчались. Не в день свадьбы (хотя и свадьбы у нас как таковой не было, расписались тихо мирно и все), венчались через месяц после росписи. Были только мы, свидетели и мама мужнина. Я считаю, что это таинство сближает, и помогает перенести тяготы семейной жизни, (и они конечно же тоже бывают, не каждый день праздник).
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 11:04
Татьяна_я
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

я думаю, что мы повенчаемся.
сразу была только роспись.
этот вопрос для нас ещё открыт.

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
. Я считаю, что это таинство сближает, и помогает перенести тяготы семейной жизни, (и они конечно же тоже бывают, не каждый день праздник).
согласна полностью.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 14:38
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Сначала венчались, потом проехали в ЗАГС
Все в один день.
Аделина на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:24
Оранжевое солнце
Мама-академик

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

Мы сделали это
я дождалась таки ,когда муж сам созреет.уже несколько лет не поднимала эту тему.а в июне он сам предложил обвенчатся.я знаю что а храм ходить он не начнет,но сдвиг то есть.и главное теперь у нас настоящий брак
Оранжевое солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 21:49
*Тюшечка*
Мама-чайник

*Тюшечка* на пути к лучшему

Наташа, вы обвенчались? Поздравляю!!!! Партизанка!!!)))
Мы тоже обвенчались, в 2015 году))) считаю, что к этому шагу нужно прийти, именно прийти вместе, созреть)) тогда у нас было 13 лет брака)) Много всего было пережито, пройдено..в какой-то момент поняли, что пора, что готовы)) мы уехали семьей в другой город, в Казань - я, муж и дочка..никому не сказали и там совершили таинство венчания))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 08:30
Оранжевое солнце
Мама-академик

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

Погоди кать я ж вроде писала в гпуппе оО
спасибо)
Оранжевое солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:22
*Тюшечка*
Мама-чайник

*Тюшечка* на пути к лучшему

Посмотрела по поиску)))), не нашла))) Ну теперь уже написала)))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск