Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2017, 16:44
Марина Димова
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему

[QUOTE=Moonstone;7622593]Марина Димова приветик, поздравляю, очень хороший урожай, пусть клеточки делятся и будут только отличники 5+. Как себя чувствуете, как пункцию перенесли? 3 или 5 дневок подсаживать будите?

Тоже боялась, но мне очень мои врачи нравятся, и клиника.. Ну, уютно скажем так. Не чувсвтую себя как будто я в больнице какой...
получилось
5 эмбриошек, двоим делали ИКСИ... только в качестве не разобралась, в этих расшифровках.. Но доктор назвала двоих отличниками, троих хорошистами. Заморозили всех.
Перенос скорее всего в январе, смотря как эндометрий будет... Подскаживать трехневных будут.

Но я тут тоже не понимаю, а кто лучше 3 или 5 дневки?.. Таких баталий в интернете начиталась, одни кричат что лучше 3х, другие, что 5ти... Ну, я доктору доверяю. Просто хотелось бы узнать, как у других)))

Последний раз редактировалось Родинка; 25.12.2017 в 16:49. Причина: Уж не реклама ли доктора и клиники?.. Пусть будет так.
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 23:16
Маринулик
Мама-гуру

Вес репутации: 464206
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Игрок форума 
Всего наград: 6

У меня 3-х дневные прижились но была замершая...4-х - не прижились, 5-ти - любимые дочки
Маринулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 05:38
Moonstone
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Moonstone на пути к лучшему

я тоже врачу доверяю, решили растить до 5 дней и в крио уходить. У меня тоже подсадка планируется в январе 2018г, все зависит как организм, у меня сильная тошнота до сих пор, пью 2,5-3 литра в день только минералки без газа + вода надеюсь дня через 2-3 легче станет
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск