Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2017, 21:57
Zabinyshka
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Zabinyshka на пути к лучшему
По умолчанию Колыбель для новорожденных

Девочки, потихонечку задумываюсь о покупке детской мебели малышу и думаю, стоит ли покупать на первое время люльку?
Реально ли удобная вещь?
Zabinyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:00
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Zabinyshka Посмотреть сообщение
Девочки, потихонечку задумываюсь о покупке детской мебели малышу и думаю, стоит ли покупать на первое время люльку?
Реально ли удобная вещь?
Я пользовалась мне очень понравилась
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 20:34
Zabinyshka
Мама-чайник

А у вас какая фирма была? И до какого возраста малыш в ней спал?
Старый 27.12.2017, 20:45
Фисташка
Мама-легенда

Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума 

Цитата:
А у вас какая фирма была? И до какого возраста малыш в ней спал?
У нас симплисити была спал до 6 месяцев.
Старый 28.12.2017, 01:23
Семицветка
Мама-любитель

Вес репутации: 113950
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Zabinyshka, у нас была колыбель Simplicity, очень удобно. Но в этот раз я взяла бы что то с меньшим количеством текстиля. Пользовались до 3-4м постоянно. Еще дома очень выручала простая люлька-переноска, на кухню брала.. когда задолбалась из ванной на крик вылетать полуголой и мокрой, туда её тоже брала.. дочка, если меня рядом видела, давала еще пару минут тишины перед криком, чтобы я смыть все успела и вытереться..

Добавлено через 1 минуту

Если это первый ребенок, то теперь я бы взяла колыбель на подставке, с кот. ее можно снять легко и нести куда угодно. А со вторым такую нельзя... старший ребенок всегда может начудить.. и уронить.
Семицветка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 10:30
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124994
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

у младшего сына была Baby ton такая, использовали до 7 месяцев, месяцев с 3 зафиксировали дуги, чтобы не качалась, в 5,5 начал садится, поэтому днем уже не укладывала туда, а ночью спал. очень ее любили, уютно, удобно и симпатично. Жалею, что старшему не взяла.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:46
Zabinyshka
Мама-чайник

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Zabinyshka, у нас была колыбель Simplicity, очень удобно. Но в этот раз я взяла бы что то с меньшим количеством текстиля. Пользовались до 3-4м постоянно. Еще дома очень выручала простая люлька-переноска, на кухню брала.. когда задолбалась из ванной на крик вылетать полуголой и мокрой, туда её тоже брала.. дочка, если меня рядом видела, давала еще пару минут тишины перед криком, чтобы я смыть все успела и вытереться..

Добавлено через 1 минуту

Если это первый ребенок, то теперь я бы взяла колыбель на подставке, с кот. ее можно снять легко и нести куда угодно. А со вторым такую нельзя... старший ребенок всегда может начудить.. и уронить.
А у Simplicity текстиль ведь так то снимается для стирки?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у младшего сына была Baby ton такая, использовали до 7 месяцев, месяцев с 3 зафиксировали дуги, чтобы не качалась, в 5,5 начал садится, поэтому днем уже не укладывала туда, а ночью спал. очень ее любили, уютно, удобно и симпатично. Жалею, что старшему не взяла.
По отзывам Baby ton не хвалят почему то, качество хромает.
Старый 28.12.2017, 13:54
Семицветка
Мама-любитель

Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Zabinyshka, снимается, но меня бесило все это обилие оборочек снимать надевать, дочка срыгивала сильно. еще мятое как из Ж не могу спокойно воспринимать - отглаживала.
Старый 28.12.2017, 14:28
Фисташка
Мама-легенда

Награды пользователя:

Zabinyshka, да снимается я быстро все снимала стирала сразу развешивала и гладить не надо было труда не состовляло.
Старый 29.12.2017, 10:43
Zabinyshka
Мама-чайник

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Zabinyshka, снимается, но меня бесило все это обилие оборочек снимать надевать, дочка срыгивала сильно. еще мятое как из Ж не могу спокойно воспринимать - отглаживала.
Ясненько, будем иметь в виду

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Zabinyshka, да снимается я быстро все снимала стирала сразу развешивала и гладить не надо было труда не состовляло.
А еще подскажите пожалуйста вам из функций что нибудь пригодилось? Чем пользовались?
Старый 29.12.2017, 10:59
Фисташка
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Ясненько, будем иметь в виду

Добавлено через 1 минуту

А еще подскажите пожалуйста вам из функций что нибудь пригодилось? Чем пользовались?
Подсветку иногда включала ночью и мобиль
Старый 05.01.2018, 18:32
Zabinyshka
Мама-чайник

А подсветка на всех моделях есть? Вибрация вам не пригодилась?
Старый 05.01.2018, 23:01
Семицветка
Мама-любитель

Награды пользователя:

Zabinyshka, у нас была подсветка, но такая.. глаза сломаешь. Вибро пользовались, ненавязчиво так, ребенка не трясет.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск