Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2018, 16:37
Admin
Администратор
Мама-академик

Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Лень

Лень - двигатель прогресса. Не хотелось колесо крутить - изобрели паровую машину. Не хотелось стирать - изобрели стиральную машину...

Часто ли вы ленитесь? Боритесь с ленью? Как?
Вы по-жизни ленивый человек? А ваши дети?

Считаете ли вы, что лень - полезна в небольших порциях?

Чем вы занимаетесь в свое свободное время?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview-20597365-1200x630-99-1482753886.jpg
Просмотров: 563
Размер:	55.8 Кб
ID:	11634  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 18:21
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 36

Последнее время часто ленюсь..вот честно..саму раздражает аж...
как борюсь..порой отдыхаю и ничего не делаю..но это редко..в основном перебарываю себя..а то совсем разленюсь

Чем занимаюсь в свободное время..главное его найти ещё)))
Воообще увлечений много..я фотографирую,делаю коллажи в фотошопе,немного вяжу,немного вышиваю...из последнего понравилось плести бисером...но времени не хватает как раз свободного
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 22:12
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070689
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Если я ленюсь, то лежу и/или сплю
Когда я отдыхаю, я могу делать все, что угодно
И устать потом )))хаха
По-разному
Лень, конечно, нужна
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 22:44
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

Я ленивый человек, с возрастом научилась брать себя в руки, главное начать, а дальше втягиваешься. Иногда начать стоит больших усилий
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:44
Admin
Администратор
Мама-академик

Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Я ленивая на некоторые вещи. Тяжело выкидываю себя в магазин. Могу часа два собираться. Зато скажи мне - поедем в Тулу за пряником - минут через 20 буду готова
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:48
mamalarisa
Мама-чайник

Вес репутации: 0
mamalarisa на пути к лучшему

я вообще не ленивый человек от природы, живчик, но как у всех бывают моменты, когда хочется ничего не делать и я это позволяю, это должно быть (иногда) Например, могу изредка тупо лежать в кровати весь день и втыкать в планшет, при этом пожрать нету и не убрано. А зато я расслабилась. и то, когда ленюсь, я не занимаюсь ерундой. я смотрю полезные видео, читаю книги, занимаюсь фотками своими (фотошоп, монтажи)
Так что ленитесь с пользой друзья!))) лень полезна в меру))
mamalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 01:40
Совунья
Супер-мама

Вес репутации: 86200
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Лето Модник месяца Мисс Сексуальность Серебряный кубок Ник форума Активный участник конкурсов 
Всего наград: 67

Да, люблю лениться.

Я ленивая, хотя трудиться могу. И не сделаю перерыв, пока чего-то не доделаю.
И могу всех держать в тонусе, если командую парадом, что тоже не расслабятся пока чего-то не доделано.

Но могу лениться. До последнего. Вот буду знать что у меня уйма времени и лениться. А потом ночи не спать и доделывать что-то, на что было уйма времени.
Могу и так.... Просто иногда для вдохновения необходим волшебный пендель. И, если вдохновения нет, то не сдвинусь с места. Возможно реальное "сроки горят" выступает в роли пенделя или является его аргументированным заменителем.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск