Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2018, 09:45
Curly Straight
Мама-гуру

Вес репутации: 8626
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Мартовская, дважды на одни грабли? как так?
Ну вы выбираете
Это я Кате с Наташей)
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 12:22
Совунья
Супер-мама

Вес репутации: 86200
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мисс Сексуальность Серебряный кубок Ник форума Гринпис форума Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 64

Всяко быват)))

...Мне б лишь на миг
В глаза твои взглянуть...
И сердцем слушать сердце...
Нам тяжёлый выпал путь...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:05
Иринка_я
Мама-эксперт

Вес репутации: 182
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Ну вы выбираете
не ну по началу они все хорошие...это потом Г вылезает...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 20:07
Alena2013
Мама-практикант

Вес репутации: 58
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима

Привет, девочки! Это снова я... С очередным рассказом.
Не знаю, встречается ли мой "благоверный" с кем-то сейчас... Живет все еще со мной. Выгнать пробовала. Тогда встает на колени и плачет на взрыд. Детей больше не стесняется, причем при них еще хуже себя в этом плане ведет. Доходит до попыток суицида. Правда, это не на их глазах, а на моих. Деньги перестал давать вовсе. Ни копейки не дает. При этом жить здесь и жрать за мой счет считает нормой. Я как ненормальная ношусь по подработкам, мне помогает моя бабушка, но она уже в возрасте, стало давление прыгать...
Хотела младшую в сад отправить, сначала пришло уведомление, теперь его пытаются аннулировать... Что делать - не представляю... Подала жалобу в прокуратуру вчера на это, но боюсь, что мы так вообще ничего не получим.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 20:57
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45083
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 

Alena2013, Аленка, да что значит сопли льет.
Либо пусть живет как нормальный человек и содержит семью, либо до свидания!
Зачем тебе 3 ребенок от свекрови.
Я конечно не читала твоей истории, но по последнему посту это трешь полный.
Конечно он не покончит собой. те кто хотят собой покончить об этом не кричат.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 21:04
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

А почему уведомление пытаются аннулировать? На основании чего?

Выгоняй его, не покончит он с собой, он себя слишком любит, чтоб навредить. На холодильник и шкаф с продуктами - замки. Хитрый какой, присосался. Согласна с Кати, нафиг нужен еще и свекровкин ребенок, да еще и такой балбес!
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:32
Alena2013
Мама-практикант

Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Alena2013, Аленка, да что значит сопли льет.
Либо пусть живет как нормальный человек и содержит семью, либо до свидания!
Зачем тебе 3 ребенок от свекрови.
Я конечно не читала твоей истории, но по последнему посту это трешь полный.
Конечно он не покончит собой. те кто хотят собой покончить об этом не кричат.
он еще и изменять не забывает.
хотя в последнее время не было такого. сейчас деньги не дает...
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А почему уведомление пытаются аннулировать? На основании чего?

Выгоняй его, не покончит он с собой, он себя слишком любит, чтоб навредить. На холодильник и шкаф с продуктами - замки. Хитрый какой, присосался. Согласна с Кати, нафиг нужен еще и свекровкин ребенок, да еще и такой балбес!
наверное, я дура... мне до одури страшно, что это произойдет.
одна женщина созналась, что они просто купили место для своего ребенка. Подозреваю, что это связано.
Старый 02.04.2018, 11:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Alena2013, твой муж слишком любит себя и свою разгульную жизнь, чтоб покончить с собой
он пользуется тобой и крутит, манипулирует. вот хотя бы этими угрозами покончить с собой
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 08:41
Alena2013
Мама-практикант

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Alena2013, твой муж слишком любит себя и свою разгульную жизнь, чтоб покончить с собой
он пользуется тобой и крутит, манипулирует. вот хотя бы этими угрозами покончить с собой
я в теории то все это понимаю, но все равно мне бы не хотелось в подобном участвовать
Старый 03.04.2018, 09:41
Ольга Чехова
Мама-легенда

Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
одна женщина созналась, что они просто купили место для своего ребенка. Подозреваю, что это связано.
Тебе, именно тебе как аргументируют отзыв направления обратно? Они же не говорят "извините, мы ваше место продали". Как они объясняют и на каком основании может быть отзыв направления?
Старый 03.04.2018, 10:12
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18210
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я в теории то все это понимаю, но все равно мне бы не хотелось в подобном участвовать
Психологами давно доказано что ни один самоубийца не скажет о своем суициде никогда остальное просто шантаж
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 10:32
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 36

В противовес тому,что просто пугает...
У меня был мч..моя первая любовь...
Тоже женился потом..что у них там шло не так..не знаю..тоже 2 раза пытался жену запугать...что повеситься...и т.п. И что думаете..в итоге и повесился..увы(((
Вытащили из петли..вот вам и просто запугивание...так что не факт..не факт((((
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 10:49
Moonstone
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Moonstone на пути к лучшему

Alena2013 в этой ситуации мне жаль детей, ты уже взрослая, сама решаешь свою судьбу, а дети зависят от Вас с мужем. И когда один из родителей закатывает такие"концерты", у детей начинает страдать психика. Поэтому вопрос нужно решать сейчас, а не потом.
Мужчина, который натворил дел и хочет сохранить семью, в ногах у женщины валяется, подарки и ей и детям, а у тебя в альфонса-манипулятора превратился, ему удобно с тобой и если "концерты" уже при детях закатывает, то напрашивается вывод, что и на детей и на тебя ему уже все равно.
Согласна в высказываем выше, если человек решил уйти из жизни, он уходит не заметно, а не орет об этом на каждом шагу.

Добавлено через 3 минуты

Юлик вот манипуляторы так и делают, типо кончают жизнь, так чтобы их успели спасти.
Я только один раз такое встретила, когда пугал, пугал и в итоге повесился, все остальные случаи, о которых знаю, только на публике играли.

Добавлено через 1 минуту

Юлик и человек очень сильно напился, я думаю был бы трезв, не полез бы в петлю.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 12:22
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 

Цитата:
Юлик вот манипуляторы так и делают, типо кончают жизнь, так чтобы их успели спасти.
Я только один раз такое встретила, когда пугал, пугал и в итоге повесился, все остальные случаи, о которых знаю, только на публике играли.
Ну вот у вас 1 случай...у меня второй..а кто даст гарантию,что её муж не тот самый 3 случай

Конечно..я согласна..что кто хочет не пугает никого а идут и делают..но есть же те..кто в итоге все равно кончают жизнь самоубийством..как отличить эту тонкую грань от запугивания до реальных действий...а вдруг...
Старый 03.04.2018, 12:31
Moonstone
Мама-практикант

Юлик но муж у Alena2013 ведет себя хуже "бабы базарной", натворил дел, бери на себя ответственность, дитя великовозрастное, это не действия мужика, а тем более главы семейства.
Из вашей логики, надо терпеть его поведение и боятся, не дай Бог, это "дитя великовозрастное" на себя руки наложит.
Страдать и Alena2013 и детям? Выход то какой?
Alena2013 звоните свекрови и разговаривайте, она мать, пусть ищет подход, предпринимает меры, ведь она его таким воспитала, пусть тоже берет на себя ответственность, а дальше позволять вытирать ноги об себя и детей не позволительно уже.
Старый 03.04.2018, 15:16
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

Я не сказала,что терпеть надо..где вы это прочитали
Просто сказала,что может и покончить..не факт,что не сделает это...
Вот и все...

Там вообще конечно Алене решать...я бы уже давно его с вещами выкинула...хочет вешаться,пусть вешается...терпеть-это вообще не моё
Старый 03.04.2018, 19:07
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45083
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 

Alena2013, Алена а может вам мужчину найти себе. Уверенность в себе у вас сразу появится.
Проверила на себе и мужа тряхануло. Конечно немного жаль того парн с кем познакомилась. но может в вашем случае будет по другому и вам просто и муж будет больше совсем не нужен.

Добавлено через 2 минуты

ЭТО мое личное мнение. Это я так думаю.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 10:19
Moonstone
Мама-практикант

Юлик я не хотела Вас обидеть, я не прочитала, я сделала вывод из вашего высказывания о суициде. Вы могли написать и подразумевать другое, я исходя их написанного сделала свой вывод.
Конечно же Алене решать, что в данной ситуации делать.
По мне если человек, все время манипулирует суицидом, то у него не все порядке с головой и можно смело вызывать наряд мед.братьев из психбольницы, снять на телефон "концерт"в знак доказательства, что это не единожды.
А Катеночек права нужен мужик в дом, а не "дитя великовозрастное".
Алена сходи в парикмахерскую, смени цвет и прическу, сделай ногти, купи красивую вещь, начинай себя любить и уважать.
Старый 05.04.2018, 11:18
Ольга Чехова
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Алена сходи в парикмахерскую, смени цвет и прическу, сделай ногти, купи красивую вещь, начинай себя любить и уважать.
Это все конечно здорово, но просто слова. А детей куда, пока прическу ногти. А на какие средства это все? Он денег не дает, она кормит себя, детей, мужика и еще и выплачивает им потраченное с ее карты. Тут уж не до развлечений и салонов.
Старый 05.04.2018, 12:02
Moonstone
Мама-практикант

Кудесница Леся я не знала, что на столько плачевное состояние по деньгам у Алены. Теперь у меня совсем нет уважения к такому "мужику". А детей думала с "папой" их оставить...Многие женщины начинают менять свою жизнь с прически...
Алена может у тебя есть хороший психолог, не пожалей, потратить денег, если психолог хороший, то мозг на место ставит быстро и ты сама сможешь на все вопросы ответить и страхи.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск