Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2019, 14:25
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Меня вначале беременности тоже тянуло,на всё вредное,я даже переживала, что самое то ответственное время,у ребёнка всё формируется, а мне всякая фигня не полезная в рот скачетна здоровую пищу даже смотреть не могла. Сейчас уже более менее, единственное,чтои к мясу по прежнему отвращение
мне кажется, не стоит переживать, ведь организму виднее))))ну может чуть ограничивать вредное)))

Мне еще говорили, что если тянет на вредное значит мальчик будет)))
 
Old 10.07.2019, 14:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Anko_em, смотря что под вредным понимать)))
sashinatasha вне форума  
Old 10.07.2019, 15:04
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Anko_em, смотря что под вредным понимать)))
ну там гамбургеры, доширак, шаурма
 
Old 10.07.2019, 16:52
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anko_em Посмотреть сообщение
ну там гамбургеры, доширак, шаурма
ааа меня тут тоже пробило, хочу гамбургер и картошку фри, поехали в смоленск это 60 км от меня за гамбургером, думала муж по дороге пристрелит, я же не сказала что мы в мак дак едим, сказала на узи в смоленск отправили

Добавлено через 45 секунд

ах как же мне было вкусно
Марьюшка вне форума  
Old 10.07.2019, 17:00
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Я раз в делю эту бяку с удовольствием ем
Лея вне форума  
Old 10.07.2019, 17:09
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, надо было мне написать,я бы тебе бандеролью переслала

Добавлено через 2 минуты

А мне хотелось колбаски сырокопченой сил просто нет, побаловалась пару рази дошиков хотелось,но я себя сдержала
Олесенька вне форума  
Old 10.07.2019, 17:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

У всех мальчики будут?))))))))
sashinatasha вне форума  
Old 10.07.2019, 17:57
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) выпала маленько) чет плющит меня и токс и температура под 38
Я вот кроме салата из помидора и огурца почти ничего не ем. Но от макдака не отказалась бы
Кошкин_дом вне форума  
Old 10.07.2019, 19:11
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кошкин_дом, у меня неделю назад тоже состояние было болезное, правда температуры не было, но ощущения, что как раз 38. Сейчас аналогичное, в основном к вечеру озноб, ломит все тело. Ну и тошнота весь день, рвёт хотя бы не круглые сутки.
sashinatasha вне форума  
Old 10.07.2019, 19:40
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки не ешьте в Макдональдсе. Там такое в еду кладут...зачем?((((
Можно картошку фри купить мороженную и пожарить или самой с лучком. Лучше шаурму, чем там....
Химии хочется, но не такой же и не в таком положении...
Ириска_32 вне форума  
Old 10.07.2019, 19:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, я че то как то не подумала про тебя
Марьюшка вне форума  
Old 10.07.2019, 20:23
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
Ой, девочки не ешьте в Макдональдсе. Там такое в еду кладут...зачем?((((
Можно картошку фри купить мороженную и пожарить или самой с лучком. Лучше шаурму, чем там....
Химии хочется, но не такой же и не в таком положении...
Ты права. Ну я цезарь ролл только беру. Там вроде майонез, помидор и немного вредной курицы. Картоху, гамбургер не ем. Короче, надо начинать правильно питаться, иначе разнесет огого
Лея вне форума  
Old 10.07.2019, 21:12
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

А я в маке честно говоря вообще не была.ни беременная, ни не беременная,как то отталкивает меня оттуда.у нас в городе есть такие типа семейные кафе,называются "домино" ,"русский двор","мандариновый гусь "вот туда с сыном ходим часто,там и блинчики вкусные с разными начинками и картошку фри сыну беру.

Добавлено через 3 минуты

Сегодня под вечер наделала "Оливье" и не удержаласьа завтра на приём-здравствуй плюс на весах
Олесенька вне форума  
Old 11.07.2019, 08:24
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Я работала в макдаке, ничего "такого" там не кладут)) просто надо меру знать. На домашних жареных котлетках точно так же разнесет, если каждый день есть)
Кошкин_дом вне форума  
Old 11.07.2019, 10:13
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, думаю не стоит так уж загоняться, а то он этого напряжения и стресса не лучше ни мамочке ни ребенку, кушать что хочется но в меру и больше позитива)))
 
Old 11.07.2019, 10:44
Ириска85
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2019
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ириска85 на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот в Макдак с удовольствием))) я вообще считаю, если хочется беременной. надо есть!!! Просто правильно сказали, в меру! Я например сладенького хочу все врем, шоколад плитками уплитаю, чувствую рожать бегемотом пойду Ну и ладно, зато сейчас хорошо и комфортно, родим и будем думать о фигуре))

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, жуть как интересно, что муж то сказал?
Ириска85 вне форума  
Old 11.07.2019, 10:51
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ириска85, думала там у макдональдса и оставит, матюкался всю обратную дорогу, а я ехала счастливая жуя наивкуснейший биг мак и фри с сырным соусом, запила это все колой ммм, приехали домой, плюхнулась спать
Марьюшка вне форума  
Old 11.07.2019, 14:05
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ириска85, думала там у макдональдса и оставит, матюкался всю обратную дорогу, а я ехала счастливая жуя наивкуснейший биг мак и фри с сырным соусом, запила это все колой ммм, приехали домой, плюхнулась спать
Крутяк!
 
Old 11.07.2019, 15:22
Ириска85
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2019
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ириска85 на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, зато душу отвела))) я сейчас посмеялась от души
Ириска85 вне форума  
Old 11.07.2019, 17:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска85 Посмотреть сообщение
Марьюшка, зато душу отвела))) я сейчас посмеялась от души
думаю больше у меня такие проделки не прокатят
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.