Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2010, 13:56
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Спасибо, что разъяснили)
а то меня все напугали девочками)))
Это чем же они страшны, любопытно узнать.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 14:16
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Это чем же они страшны, любопытно узнать.
ну напугали меня течкой и что они чуть не "звери", когда у них такое
а я как посмотрю на этих лапочек и не верится!

у подружки мальчик, так он как-то на игрушку начал......запрыгивать, но она пресекает это)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 14:27
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
ну напугали меня течкой и что они чуть не "звери", когда у них такое
а я как посмотрю на этих лапочек и не верится!

у подружки мальчик, так он как-то на игрушку начал......запрыгивать, но она пресекает это)
Про эверей- полный бред! в этот период они как раз более ласковые и преданные( у меня 2 суки и кобель), Но бывают некоторые дам,которые в этот период сами бегают за кобелями
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 15:39
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы меня успокоили))))
главное любимого теперь "уломать")
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 00:42
ЛюЛюка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня йорк - мальчик, или кобель, кому как нравится. Я за мальчиков. Потому, что у меня муж, два сына, кот и собаки были все кобели. Внук тоже мальчик. По жизни у меня так. Мне нравится. А по поводу ласковости. У меня такой ласковый. И поцелует, и нос оближет, и голову на живот положит, и спит со мной в кровать спина к спине. Обязательно купите. Собака - лучший друг,в этом я уверена. Всех встретит, ко всем приласкается. Вообщем член семьи 100%. Только серьезно отнеситесь к покупке. Купите чистопородного, с родословной РКФ, у хорошего заводчика, с татуировкой. Вообщем подготовьтесь теоретически крепко. Иначе, увидите, растаете и купите не то, что надо, а потом будете жалеть. И ведь не выкинешь. Изучите сайт "Йорки.ру" или подобный Там масса информации. И много заводчиков там есть. Не торопитесь. Определитесь с ценой. Хорошо дешево не бывает.
ЛюЛюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 01:09
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 2 йорка!самые самые сладкие собаки на свете!Всем у кого есть время и желание заиметь ласкового друга-советую!покупали своих лапочек в москве, разводить не планировали,поэтому почистили сразу.
одна радость от них!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 09:06
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, раздразнили вы меня
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 22:37
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Как же хочется йорка....Только вот я сейчас планирую еще пока Б, так что мне пока его нельзя заводить, но так хочется
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 00:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да им по началу много внимания надо,лучше отложить на тот момент когда побольше времени будет!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 13:23
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюЛюка Посмотреть сообщение
У меня йорк - мальчик, или кобель, кому как нравится. Я за мальчиков. Потому, что у меня муж, два сына, кот и собаки были все кобели. Внук тоже мальчик. По жизни у меня так. Мне нравится. А по поводу ласковости. У меня такой ласковый. И поцелует, и нос оближет, и голову на живот положит, и спит со мной в кровать спина к спине. Обязательно купите. Собака - лучший друг,в этом я уверена. Всех встретит, ко всем приласкается. Вообщем член семьи 100%. Только серьезно отнеситесь к покупке. Купите чистопородного, с родословной РКФ, у хорошего заводчика, с татуировкой. Вообщем подготовьтесь теоретически крепко. Иначе, увидите, растаете и купите не то, что надо, а потом будете жалеть. И ведь не выкинешь. Изучите сайт "Йорки.ру" или подобный Там масса информации. И много заводчиков там есть. Не торопитесь. Определитесь с ценой. Хорошо дешево не бывает.
К сожалению наличие родословной и клейма РКФ не дает никаких гарантий. Все эти документы в нашей стране легко покупаются и продаются. И уж совсем непонятно зачем они нужны, если вы покупаете себе друга, не планируя выставляться и заниматься разведением.
Серьезность покупки измеряется совсем не этим.Вам в первую очередь нужен здоровый,веселый щенок, с которым вы проживете ни один год,а не потомок титулованых родителей.
Собачий бизнес ОЧЕНЬ жесток и для многих заводчиков щенки это только деньги и ничего более.Сейчас весьма широк спрос на собак весом меньше килограмма и для того, чтобы их получить хозяева вместо 6 раз кормят щенков один, или дают ростоостанавливающие препараты, в связи с этим страдает здоровье собаки.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 13:33
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В породе нет понятия мини,микро и стандарт!!!!!!!!Откройте любой справочник и там будет написано вес взрослой собаки от 2,5 до 3,2 кг. В одном помете рождаютс и крупные и мелкие щенки, мелкие как правило самые слабые и болезненные. Раньше таких собак выбраковывыли, не допускали к выставкам и селекции!А теперь представьте,что заводчик,гонясь за наживой,повязал двух малентких нездоровых собак. Безусловно малый размер весьма привлекателен, но вместе с ним щенок имеет слабые кости, что приводит к частым переломам, у них рано выпадают зубы,часто бывают проблемы с желудком, печенью и т.д.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 13:40
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добросоветный заводчик обязательно распросит вас о том в каких условиях будет жить щенок, чем вы собираетесь его кормить, сколько раз в день гулять,есть ли маленькие дети... И поверьте, если щенки для него дети,а не деньги, то может и отказать.Я категорически не продавала щенков в семьи с детьми до 5 лет, или если узнавала,что в семье все работают и щенок будет вынужден весь день проводить один.И совершенно точно такой заводчик примет своего ребенка обратно, отдав все деньги до копеечки!!!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:23
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки подскажите мне пожалуйста!
Мы сейчас полностью перешли на натуралку, мы кушаем днем творог с фруктами 1 раз, сметану,творог, вечером даю мясо разное. то курицу вареную грудку, то сердечки,то говядину, то печень это чередую с рисом или гречкой, пару дней даю с брокколи, в крупу добавляю каплю растительного масла. еще даю морковку грызть, огурчик, кабачек сырой, персики,яблоко, курагу.... но в последнее время мой Риччи отказывается от молочки, он есть ее тогда когда добавишь туда фрукты и то через силу... расскажите что да как еще в рацион питание добавить для питания и витаминов, расскажите правильно ли я делаю и чем теперь кормить малыша с утра, если не кушает молочку.
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:10
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой,это к Лерочке.
Лер,привет поздравляю с доченькой. Рассказывай как справляешся в быту,наладилось все? С собачками и дочей?
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 12:06
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Ой,это к Лерочке.
Лер,привет поздравляю с доченькой. Рассказывай как справляешся в быту,наладилось все? С собачками и дочей?
Спасибо! В быту приноровилась, других вариантов у меня не было Собаки научились лаять шепотом.А еще поняли,что теперь ни одна игрушка им не принадлежит.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 12:16
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне пожалуйста!
Мы сейчас полностью перешли на натуралку, мы кушаем днем творог с фруктами 1 раз, сметану,творог, вечером даю мясо разное. то курицу вареную грудку, то сердечки,то говядину, то печень это чередую с рисом или гречкой, пару дней даю с брокколи, в крупу добавляю каплю растительного масла. еще даю морковку грызть, огурчик, кабачек сырой, персики,яблоко, курагу.... но в последнее время мой Риччи отказывается от молочки, он есть ее тогда когда добавишь туда фрукты и то через силу... расскажите что да как еще в рацион питание добавить для питания и витаминов, расскажите правильно ли я делаю и чем теперь кормить малыша с утра, если не кушает молочку.
Все ок. Не хочет есть молочку не насильничай, вернись к этим продуктам через месяц,вполне вероятно, что она ему просто надоела! А вот с фруктами поаккуратнее, особенно с сухофруктами( в них много сахара), да и сметанка тяжеловата будет для печенки(потом лечить придется), вся молочка должна быть обезжиренной.Из круп добавь геркулес, а мясо можно и сырое давать( кто-то предварительно обдает кипятком).Купи прессованные жилы, только не цветные, собаки любят их погрызть. Удачи.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 19:16
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо тебе Леночка большое
Посоветуй чем лучше с утра кормить? я начала кормить мясом так же как вечером с гречкой или рисом)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 20:35
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Спасибо! В быту приноровилась, других вариантов у меня не было Собаки научились лаять шепотом.А еще поняли,что теперь ни одна игрушка им не принадлежит.
Да,по другому никак! Про игрухи ты верно подметила.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 21:47
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Спасибо тебе Леночка большое
Посоветуй чем лучше с утра кормить? я начала кормить мясом так же как вечером с гречкой или рисом)
Если работаешь или учишься, вообщем торопишься, корми чем быстрее. Если время с утра есть, посмотри, что собака лучше ест и с чего лучше днем какает, но в принципе то неважно, что с утра давать, а что вечером.
Еще можно раз в неделю вареное яичко
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:31
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да Лерочка даю, вчера дала салатик такой: Желток+свежий салат романо+огурчик и получился салатик смалол))))
С утра сегодня покормила курича-грудку с рисом) очень уж любит мясо не важно с чем))) на вечер так же кормить буду....
Просто хочу что бы все витамины были в рационе....
А какими вкусняшками вы кормите своих крох, в плане ушек и косточек?
А еще девчат у нас колтун - посоветуйте каким средством можно их расчесать?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.