Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 14:47
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

как то только кофе и мороженое) бывает, картошку покупаю, но редко.. какой то ролик в сети меня напугал про мак, и бургеры там больше не ем)
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 15:14
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уже давно не ела там. Могу только коктель молочный купить. Хотя говорят, что и он вредный
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 15:49
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до Б раз в три месяца бывало заезжали в Мак-авто. но теперь низачто не буду есть эту гадость! хотя и вкусная
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 17:02
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

как можно назывыать гадостью, то что вам кажется вкусным?
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 17:08
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
как можно назывыать гадостью, то что вам кажется вкусным?
гадость, потому что очень вредно
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 18:24
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

вредно больше половины продуктов на прилавках магазинов и у меня был другой вопрос.
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:47
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисайка Посмотреть сообщение
как то только кофе и мороженое) бывает, картошку покупаю, но редко.. какой то ролик в сети меня напугал про мак, и бургеры там больше не ем)
Интересно было бы посмотреть ролик!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 00:55
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть ролик!!!
кину в личку ссылку))
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:19
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 35
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сама редко хожу, иногда можно)). Мне у них коктель мятный очень понравился ммм))).
Подруга у меня постоянно туда с дочкой и мужем ходит, ребенок уже привык к этому. Говорит недавно передача была, рассказывали про все эти фаст-фуды, и Макд самый что ни есть натуральный и лучший оказался, хоть каждый день ешь.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:25
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в деревне аж три выстроили штуки не были ни разу, не тянет как-то...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:31
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
недавно передача была, рассказывали про все эти фаст-фуды, и Макд самый что ни есть натуральный и лучший оказался, хоть каждый день ешь.
ну, наконец то
против статистики и наблюдение не пойдешь
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 23:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДА вот лично я, когда в Штатах была, тока такой едой и питалась. На фигуре не замедлило сказаться. Потому и не тянет больше...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:06
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Сама редко хожу, иногда можно)). Мне у них коктель мятный очень понравился ммм))).
Подруга у меня постоянно туда с дочкой и мужем ходит, ребенок уже привык к этому. Говорит недавно передача была, рассказывали про все эти фаст-фуды, и Макд самый что ни есть натуральный и лучший оказался, хоть каждый день ешь.
Скажу как Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!!! В одних булках сколько сахара, они от него такие румяные и получаются, салат и огурцы явно не первой свежести. Что же там полезного????
Лучше пусть у меня желудок прилипнет к позвоночнику, чем там есть
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 00:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Скажу как Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!!! В одних булках сколько сахара, они от него такие румяные и получаются, салат и огурцы явно не первой свежести. Что же там полезного????
Лучше пусть у меня желудок прилипнет к позвоночнику, чем там есть
Ну вот я вам говорю. Ела каждый день там в Штатах. Спортом ОЧЕНЬ много занималась. За год поправилась на 13 кг.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 12:47
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 35
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Скажу как Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!!! В одних булках сколько сахара, они от него такие румяные и получаются, салат и огурцы явно не первой свежести. Что же там полезного????
Лучше пусть у меня желудок прилипнет к позвоночнику, чем там есть
Это не мое утверждение, так мне рассказала подруга, она эту передачу видела. Я такого же мнения, что полезности там нет, мясо из сои, салаты явно не первой свежести, я пробовала есть и не стала, видно перемороженые не один раз.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:01
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы практически не ходим.
но у нас в городе есть другой фаст-фуд, туда частенько заглядываем...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:16
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 67
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в Макдональдсе нравится отдел с кофе-чаями и пирожными-тортиками (Мак-кафе?..).
У нас в городе есть другой фаст-фуд, Марэсто, вот там мы часто зависаем...
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у меня мак прям под окнами стоит ))) как поставили так тянуло а счас-то времени нет, то желания, то денег... муж против этого, но меня не особо это останавливало, а сейчас и сама не хочу.... люблю там картошку, чикен бургер, цезарь ролл
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Скажу как Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!!! В одних булках сколько сахара, они от него такие румяные и получаются, салат и огурцы явно не первой свежести. Что же там полезного????
Лучше пусть у меня желудок прилипнет к позвоночнику, чем там есть
Я тоже смотрела передачу про фаст-фуды.
И из всех быстрых перекусов Мак самый лучший,потому как никаких вредных примесей в булки и котлеты не добавляют.А булки да,поджареные оттого,что много сахара.И еще,сказали,что макдональдскую еду лучше записать напитками без льда,потому как лед повышает аппетит(Вернее холодные напитки со льдом).И если есть в маке,а запивать минералочкой без льда,то особо вреда здоровью и фигуре это не принесет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:17
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мне один раз пришлось есть в Маке, т.к. больше по пути ничего не было, время было 9.30 утра. Там такую редкую пакость продают утром, и не наешься толком, только деньги потратишь. Когда закончила кушать, время было 10.00, только потом стали продавать гамбургеры, чизбургеры, ну и т.д. (всё из обычного меню). Так что утром для меня Макдоналдс не существует...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.