Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2012, 17:33
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Слышали что Уитни Хьюстон умерла?! Ужас просто...
ага( высокосный год... много кто умрет
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 17:36
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Тань, кстати, насчет Эмиратов! Друзья вчера прилетели, они в восторге!! Все супер там! Отель классный был, очень много людей с детьми даже грудного возраста. Узнаю название сегодня и напишу тебе Правда говорят что море прохладное, они не купались. Но когда уезжали, уже жара прям там началась, так что в марте самое то будет
давай тут пиши! я тоже в эмираты хочу
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 17:37
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Спасибо, Юля!
Только мы пролетаем с ОАЭ, потому что визы надо бы делать, а у нас есть неопределенность с финансами и отсутствие времени у мужа ( у него ближайший выходной 17ого и потом может еще один до конца месяца и все!)
Вот сидим, думаем, что нам делать...
так агентство сделает за 4 дня!!!
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 17:45
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а дома хорошо ест?
да) когда у свекрови)
а у меня грудь сосет
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 20:01
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мальчику 11 лет, девочке 6!



Ну например противораковым свойством обладает не только квашеная капуста, но и брокколи, цветная капуста, лук, помидоры, морковь! Все это можно сейчас купить без проблем. Витамин С опять же в брюссельской капусте, шиповнике, цитрусовых. Пищеварение улучшает свекла например, тыква. Да вообще много всего, мне кажется!
Ну конечно это дело каждого, если животик не болит то и слава богу!
А мы в магазинах никогда овощи-фрукты-мясо не покупаем, только на рынке, у знакомой.
Знакомая сама выращивает?
Аленка не ест брокколи и т.п. Да все это хорошо и полезно, когда сам вырастил, а не купил в середине февраля супермаркете
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 20:01
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
так печенье доедим сделаю хворост!! а че водка прям обязательна?))))))))
ага, она придает хворосту "хруст", еще водку добавляют в тесто на чебуреки
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Спасибо! фервекс в этот раз выпили весь, сейчас нет)
чай с малиной и под одеяло
у тебя нет детского жаропонижающего? любое подойдет, но в большей дозе!

мы сегодня наконец-то постриглись)но чего это стоило - брали с собой игровую консоль с мультиками,чтобы спокойно сидел и головой не вертел
Худышка вне форума  
Old 12.02.2012, 20:02
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
так агентство сделает за 4 дня!!!
Верно, нам очень быстро сделали!
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 21:06
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

а я вчера обновки получила с H&M, среди вещичек сильно порадовала шляпа на весну на Стаса

качество - шикарное)))себе хочу такую же)
Худышка вне форума  
Old 12.02.2012, 21:07
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет!
я ожила обещала себя хорошо вести, но нет оторвалась по полной
Должны были придти к родителям ночевать и забрать Анфису с собой спать, я часа в 2 ночи... уже хорошо поддатая.. звоню папе папа я пьяная, можно мы не придем ночевать, а поедим домой, наверное ей с вами будет лучше спать, чем с пьяной мамой Папа сказала, хорошо все ок, гуляйте какое же счастье!!!!! В общем дети ночевали у мамы, в после кафе еще и домой к ним поехали пришли домой в 6 утра спали до 2-3 часов ужас!!!! Мама звонит вы как там живые говорит Анфиса спала со мной, деда выселили на диван, спала всю ночь!!!!!! Как же здорова.. все первая ночь удалась! родители погуляли, дети радостные!!!!! Что может быть лучше

Боялась встать на весы, думала все что скидывала неделю, за вчера наберу, весы меня просто шокировали -600гр видать так хорошо танцевала что все наединые калории сожгла

Теперь Анфису будешь оставлять, это затягивает

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
ну просто это как вариант куда тратить безнальные деньги - оплачивать отдых)
Ниче не поняла Зачем их тратить? У меня никогда не было проблем с тем куда потратить деньги Или так туры намного дешевле выходят?!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
ага( высокосный год... много кто умрет
Аня, очень обнадеживающе

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
давай тут пиши! я тоже в эмираты хочу
Я Тане скопировала смс подруги, там много слов Но она уже его посмотрела - ооочень дорого получается - 160 тыс
А ты куда собралась?! Как же бизнес?

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Знакомая сама выращивает?
Аленка не ест брокколи и т.п. Да все это хорошо и полезно, когда сам вырастил, а не купил в середине февраля супермаркете
Нет, не сама конечно! Но она мне всегда говорит что можно взять для ребенка, а что нежелательно, т.к. знает откуда это все и как выращенно. Иногда даже безобидные персики прошу взвесить, а она сквозь зубы: "сегодня не бери, через недельку лучше..." Мы у нее уже 3 года покупаем, она меня и беременную подкармливала Ну вообщем ей я доверяю!
Так то и летом можно наколоться, верить то воощем то никому нельзя, а самим выращивать не у всех возможность есть!
Ну я не переубеждаю ведь, просто говорю что я Алене такую еду не даю. И она не просит, так как не знает даже что это и какое на вкус
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 21:40
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
а я вчера обновки получила с H&M, среди вещичек сильно порадовала шляпа на весну на Стаса

качество - шикарное)))себе хочу такую же)
Да, прикольная шляпа
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 21:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение

Теперь Анфису будешь оставлять, это затягивает



Ниче не поняла Зачем их тратить? У меня никогда не было проблем с тем куда потратить деньги Или так туры намного дешевле выходят?!



Аня, очень обнадеживающе



Я Тане скопировала смс подруги, там много слов Но она уже его посмотрела - ооочень дорого получается - 160 тыс
А ты куда собралась?! Как же бизнес?



Нет, не сама конечно! Но она мне всегда говорит что можно взять для ребенка, а что нежелательно, т.к. знает откуда это все и как выращенно. Иногда даже безобидные персики прошу взвесить, а она сквозь зубы: "сегодня не бери, через недельку лучше..." Мы у нее уже 3 года покупаем, она меня и беременную подкармливала Ну вообщем ей я доверяю!
Так то и летом можно наколоться, верить то воощем то никому нельзя, а самим выращивать не у всех возможность есть!
Ну я не переубеждаю ведь, просто говорю что я Алене такую еду не даю. И она не просит, так как не знает даже что это и какое на вкус
Алена видит, что мы едим, соответственно тоже просит, выбирает что ей нравится, но мы, в общем-то, ничего вредного не едим- сосиски, колбасу, пельмени-максимум 1 раз в месяц.
Правда, сегодня пирожки пожарила , Аленка помогала-взяла кусок теста, туда вмяла начинку, я ЭТО тоже положила на сковородку-накормили папу 1 пирожком
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 21:46
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
здорово отрываешься,после завершения гв
ага второй раз!
Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
всем привет!

ага, она придает хворосту "хруст", еще водку добавляют в тесто на чебуреки

у тебя нет детского жаропонижающего? любое подойдет, но в большей дозе!

мы сегодня наконец-то постриглись)но чего это стоило - брали с собой игровую консоль с мультиками,чтобы спокойно сидел и головой не вертел
а че делать, у меня нет дома водки так хрустеть не будет

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
а я вчера обновки получила с H&M, среди вещичек сильно порадовала шляпа на весну на Стаса

качество - шикарное)))себе хочу такую же)

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение

Теперь Анфису будешь оставлять, это затягивает
Аделина говорит мама, а можно мы теперь так каждый выходной будем к бабуле с Анфисой приходить с ночевкой я говорю ты это у бабули спрашивай

Анфису одевать стала домой, стала убегать, кричать, вообще не хотела уходить, еще собрались и тут вдруг сестра надумала кота мыть, так ни обе там и торчали пока его мыли и сушили феном
они там такой погром сделали капец... еще Анфиса там булочку ходила ела.. сами виноваты
ulechka вне форума  
Old 12.02.2012, 21:51
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Алена видит, что мы едим, соответственно тоже просит, выбирает что ей нравится, но мы, в общем-то, ничего вредного не едим- сосиски, колбасу, пельмени-максимум 1 раз в месяц.
Правда, сегодня пирожки пожарила , Аленка помогала-взяла кусок теста, туда вмяла начинку, я ЭТО тоже положила на сковородку-накормили папу 1 пирожком
Я ее вообще за стол не пускаю, если кто то ест Но у нас нет такого, что вместе сели начали есть. Я ем когда Алена спит, а муж ест когда с работы приходит, я в это время Алену как раз кормлю
Ой, прям пирожков так захотелось Записала Юлькин рецепт, все никак не соберусь их испечь!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Аделина говорит мама, а можно мы теперь так каждый выходной будем к бабуле с Анфисой приходить с ночевкой я говорю ты это у бабули спрашивай

Анфису одевать стала домой, стала убегать, кричать, вообще не хотела уходить, еще собрались и тут вдруг сестра надумала кота мыть, так ни обе там и торчали пока его мыли и сушили феном
они там такой погром сделали капец... еще Анфиса там булочку ходила ела.. сами виноваты
Веселуха
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 21:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прикольно
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 22:00
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я ее вообще за стол не пускаю, если кто то ест Но у нас нет такого, что вместе сели начали есть. Я ем когда Алена спит, а муж ест когда с работы приходит, я в это время Алену как раз кормлю
Ой, прям пирожков так захотелось Записала Юлькин рецепт, все никак не соберусь их испечь!



Веселуха
да пора уже

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прикольно
ulechka вне форума  
Old 12.02.2012, 22:08
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прикольно
У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.
Pretty Vi вне форума  
Old 12.02.2012, 22:09
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, забыла: ПРИВЕТ ДОРОГУШЕЧКИ!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 12.02.2012, 22:10
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А ты куда собралась?! Как же бизнес?
Я мечтаю)))
если выберется свободная неделька я в Челябу хочу!
К бабушке боюсь потерять ее в этом году
потому и тороплюсь увидеться, а потом в рекламник
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 22:11
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас все как обычно-папа болеет, дети сходят с ума...
Я уже прям физически жду весны, холод надоел, бесит все. Тая без улицы крышу рвет всем, единственная отрада-соседка с детьми, отвожу к ним поиграть.
Pretty Vi вне форума  
Old 12.02.2012, 22:12
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Я мечтаю)))
если выберется свободная неделька я в Челябу хочу!
К бабушке боюсь потерять ее в этом году
потому и тороплюсь увидеться, а потом в рекламник
Обязательно надо увидеть, а так звони по чаще. Не дай Бог что, потом всю жизнь корить себя будешь.
Pretty Vi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.