Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2011, 22:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
в аптеках точно нет, я узнавала)))
надо разработать- НЕЗАГОНИН - одна таблетка, и вау, просыпаешься через 9 месяцев с бааашим животом и вперед в роддом ))) а если раскрошить витаминку то можно пораньше очухаться-кому на каком месяце нужно
сЫч вне форума  
Old 13.05.2011, 08:36
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
надо разработать- НЕЗАГОНИН - одна таблетка, и вау, просыпаешься через 9 месяцев с бааашим животом и вперед в роддом ))) а если раскрошить витаминку то можно пораньше очухаться-кому на каком месяце нужно
Уверенна он пользовался популярностью!!!!!!)))))
К@тюfк@ вне форума  
Old 13.05.2011, 09:40
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

главное чтоб цену не загнули)))
хотя с учетом того, сколько мы тратим чтоб заБ можно и на таблеточку разориться один раз)))
предлагаю заняться разработкай всё таки...название мне понравилось "НЕЗАГОНИН" гы г ыг гы
Авария вне форума  
Old 13.05.2011, 22:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

какая чудная таблеточка бы была,одну выпил бац и уже с пузом я вот девочки решила в след своем Ц не заморачиваться по этому поводу посмотрим получиться или нет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.05.2011, 14:32
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у меня наверное и без таблеточки начну не загонятся...сегодня была на фолликулометрии и сказали фолликул всего 14мм а у меня 16ДЦ((((
Маша05 вне форума  
Old 14.05.2011, 18:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
Вот у меня наверное и без таблеточки начну не загонятся...сегодня была на фолликулометрии и сказали фолликул всего 14мм а у меня 16ДЦ((((
может еще подрастет,хотя сама в этом Ц не очень то и расстроилась,так как по УЗИ скзаали Оне будет,а я все равно верила и ждала не понятно чего,теперь буду отключать свою голову,может получится
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 20.07.2011, 19:01
Verona900
Мама-чайник
 
Аватар для Verona900
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verona900 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
не знала куда засунуть эту тему... так вот. были проблемы забеременеть и подруга посоветовала рецепт, сама его где то вычитала, мне помог, буквально через 2 недели забеременела, рада буду если кому то еще пригодится

первый день месяцчных по 15 день:
аскорбиновая кислота 0,2г х 3р.в день
фолиевая к-та 1т х 3р

с 15 по 1 день:
витамин Е 1т х 1р
аэвит 1капс х 1р

+ настойка жень-шеня 30 капель х 3р (за 30 минут до еды в теч. 30 дней, мужу тоже!) с 14 по 18 благоприятные дни
как только забеременеете прекращайте пить,особенно аэвит, там уже врач будет советовать, что вам пить.
очень надеюсь, что кому то поможет
Я попробую!! Спасибо большое!!!!!
Verona900 вне форума  
Old 19.08.2011, 08:13
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 725
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Интересный вопрос!Вот так бы знать ответ,что сделать,да как повернуть или изагнуть,чтобы удачно забеременить!!!!!!Придумали бы витаминки,попил и с пузиком!
Elena&Viktor вне форума  
Old 19.08.2011, 08:40
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Интересный вопрос!Вот так бы знать ответ,что сделать,да как повернуть или изагнуть,чтобы удачно забеременить!!!!!!Придумали бы витаминки,попил и с пузиком!
полностью согласна
ночка вне форума  
Old 19.08.2011, 11:22
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тут рассказали способ...
Дача, вечер(ну или день не важно), топиться банька.....муж лежит в кроватке ждет .....жена напаревшись бежит к супругу....далее секас....и хоба в этом цикле беременность

не знаю уж насколько правда, но занкомая сказала что так несколько забеременели...вериться с трудом если честно.
хочу попробывать, но не знаю угадаю ли с днями и О....
Авария вне форума  
Old 19.08.2011, 11:32
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я пробовала много рецептов (после того как обследовалась конечно на то что я МОГУ) и вот как-то ни один не помог. Мне потом один врач сказал забыть про своё желание на несколько месяцев (это очень трудно) отвлечься, съездить с мужем куда-нибудь и всё получится. Честно скажу - не поверила... Блин, но именно это и помогло!!! Так что нельзя зацикливаться, от *головы* и того что в ней очень многое зависит.
Сафо вне форума  
Old 19.08.2011, 12:08
Нимфеточка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нимфеточка на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Я пробовала много рецептов (после того как обследовалась конечно на то что я МОГУ) и вот как-то ни один не помог. Мне потом один врач сказал забыть про своё желание на несколько месяцев (это очень трудно) отвлечься, съездить с мужем куда-нибудь и всё получится. Честно скажу - не поверила... Блин, но именно это и помогло!!! Так что нельзя зацикливаться, от *головы* и того что в ней очень многое зависит.
и самое главное как об этом не думать???? как выключить мозг?
Нимфеточка вне форума  
Old 19.08.2011, 12:20
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
и самое главное как об этом не думать???? как выключить мозг?
Никто не говорит, что это легко это трудно...
Не надо выключать мозг, надо найти для себя интересное занятие которое вас просто "поглотит" на какое-то время. У нас в данном случае был отпуск и все приятные заботы с ним связанные (маршруты, остановки, сборы, покупки). Просто мысленно попытаться отодвинуть ожидание на потом и расслабиться...
Сафо вне форума  
Old 30.08.2011, 09:25
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что это легко это трудно...
Не надо выключать мозг, надо найти для себя интересное занятие которое вас просто "поглотит" на какое-то время. У нас в данном случае был отпуск и все приятные заботы с ним связанные (маршруты, остановки, сборы, покупки). Просто мысленно попытаться отодвинуть ожидание на потом и расслабиться...
Я вот недавно вернулась с мужем из отпуска - великолепно провели время - но вернулась, и пришли М...
И вообще на лето расслабилась, не отслеживала О, ноги не задирала и т.д. - но ничего не вышло...
Так что я теперь не хочу терять время - и с этого цикла я буду и О отслеживать и по врачам ходить, и все делать для того чтобы заБ!!!
Wild_cat вне форума  
Old 07.09.2011, 00:52
Saberia
Мама-чайник
 
Аватар для Saberia
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Saberia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы не так давно начали планировать нашего малыша. Через сколько дней после ПА можно узнать произошло зачатие или нет?
Saberia вне форума  
Old 07.09.2011, 00:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы планировали 2 года. Потом решили идти к врачу. В итоге : куча инфекций (откуда ), пролечили. Потом лапароскопия. Затем прижигание эрозии. В итоге наступила Б. От первого похода к Г и до Б прошло 1г.2м.
Maryana вне форума  
Old 09.09.2011, 21:07
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я планировала около 2х лет-ходила по врачам ,и чего только не делала (и лапару, и ГСК, и уколы, и электрофорез), когда поехала к батюшке провидцу и он мне сказла что у меня детей не будет, я выла белугой (тк и до этого говорили только ЭКО, и что самой мне не заб) - это было 2.08.11, и вооот после этого я забила, плюнула на всё, первый раз могу сказать мне было наплевать... и вот уже 7.09.11 у меня 2 жирнючие полосы...
сЫч вне форума  
Old 09.09.2011, 21:08
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saberia Посмотреть сообщение
Мы не так давно начали планировать нашего малыша. Через сколько дней после ПА можно узнать произошло зачатие или нет?
дней через 14
сЫч вне форума  
Old 10.09.2011, 00:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я планировала около 2х лет-ходила по врачам ,и чего только не делала (и лапару, и ГСК, и уколы, и электрофорез), когда поехала к батюшке провидцу и он мне сказла что у меня детей не будет, я выла белугой (тк и до этого говорили только ЭКО, и что самой мне не заб) - это было 2.08.11, и вооот после этого я забила, плюнула на всё, первый раз могу сказать мне было наплевать... и вот уже 7.09.11 у меня 2 жирнючие полосы...
так рада за тебя!
Небо вне форума  
Old 10.09.2011, 11:56
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я планировала около 2х лет-ходила по врачам ,и чего только не делала (и лапару, и ГСК, и уколы, и электрофорез), когда поехала к батюшке провидцу и он мне сказла что у меня детей не будет, я выла белугой (тк и до этого говорили только ЭКО, и что самой мне не заб) - это было 2.08.11, и вооот после этого я забила, плюнула на всё, первый раз могу сказать мне было наплевать... и вот уже 7.09.11 у меня 2 жирнючие полосы...
Поздравляю вас!!!!Легкой беременности!!!!!!
Маша05 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.