Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 17:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я, балда, сегодня вопреки всем своим правилам и принципам замочила тест . Конечно же, он был отрицательным . О была в районе 31дек-3янв, т.е. получается, что сегодня 13-10ДПО... С конца прошлой недели повысилась ТТ (37-37.3), сначала Я тянуло, а потом низ живота (последние 3 дня), а сегодня тишина... И в туалет по ночам бегаю... Короче, все, как в прошлую Б. А полоска одна . Наверно, после ЗБ признаки ПМС поменялись . Но надежда еще есть... Так давно тесты не делала, что теперь их хочется делать каждый день...
Так ты давай не расстраивайся во первых....время есть еще действительно...будем @@@@@@@@@
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 17:08
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

кинула фотки в дневничок, приходите знакомиться с нами!
Оля однавполе вне форума  
Old 13.01.2011, 17:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
кинула фотки в дневничок, приходите знакомиться с нами!
а у меня нет ключика
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 17:10
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
кинула фотки в дневничок, приходите знакомиться с нами!
Поздравляю с мальчуганом . А как туда попасть? В смысле, какой пароль?
Viktoria26 вне форума  
Old 13.01.2011, 17:10
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет девули! а у нас тепло +1 на солнце 8 вообще! час гуляли с манюней сегодня! съездили подали заявление на свидетельство о рождении завтра получать!
Всех со старым новым годом!

Надюшкин аватарка прикольная! а ок тебе назначили что б цикл востановить?

Ольга Журка поздравляю с мальчиком
Привет, Каравашик! Есеньке от меня приветик
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.01.2011, 17:10
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют думаю они тебя не испортят! а у невесты сессия! я с ней в контакте пару дней назат общалась, пуз у нее хорошо себя чувствует!

Катя у меня после ок тоже скудные были!

Виктория а монстры когда должны быть?
karavashka вне форума  
Old 13.01.2011, 17:11
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Приветик, милая!
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.01.2011, 17:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют думаю они тебя не испортят! а у невесты сессия! я с ней в контакте пару дней назат общалась, пуз у нее хорошо себя чувствует!

Катя у меня после ок тоже скудные были!

Виктория а монстры когда должны быть?
Я думала что как всегда будут обильные....а тут никак.....Как доченька?
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 17:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Виктория а монстры когда должны быть?
Да фиг их знает! Они идут, когда хотят, им на меня плевать, живут, так сказать, своей жизнью . Сегодня где-то 13-10ДПО. Только что померила ТТ: 37.1. Неужели у меня теперь всегда во 2й фазе будет такая ТТ, очень паршивое состояние, особенно когда она чуть повыше!
Viktoria26 вне форума  
Old 13.01.2011, 17:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Я думала что как всегда будут обильные....а тут никак.....Как доченька?
Кать, то что они не совсем обычные - это еще ничего не означает, не переживай
Viktoria26 вне форума  
Old 13.01.2011, 17:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Привет, Каравашик! Есеньке от меня приветик
Привет Милая!ьпередам! она спит сейчас! как говорится все дела поделала и уснула поела пописяла покакала и спит
сегодня в загс с мужем ездили мама сказала что б Есю дома оставили, ну я покормила ее положила она уснула, потом мама рассказывает тока дверь закрылась она пописюганила и начала кряхтеть! мама переодела и положила, но фокус не удался! она не учуяла запах молока и давай истерику устраивать в общем мама ей и укропную водичку и соску ну кое как успокоились и уснули показала характер в общем внуча свой!
karavashka вне форума  
Old 13.01.2011, 17:16
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я пароли почему-то поудаляла... Киньте, пожалуйста.
Вика, будем активно надеяться, что ещё просто рано.А тести мочи на здоровье @@@@@@@@@@
Катя, может ещё разойдутся монтстры? А может и правда такая реакция на ОК и так и должно быть?
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.01.2011, 17:17
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Привет Милая!ьпередам! она спит сейчас! как говорится все дела поделала и уснула поела пописяла покакала и спит
сегодня в загс с мужем ездили мама сказала что б Есю дома оставили, ну я покормила ее положила она уснула, потом мама рассказывает тока дверь закрылась она пописюганила и начала кряхтеть! мама переодела и положила, но фокус не удался! она не учуяла запах молока и давай истерику устраивать в общем мама ей и укропную водичку и соску ну кое как успокоились и уснули показала характер в общем внуча свой!
Мамина и папина дочка!
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.01.2011, 17:18
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да фиг их знает! Они идут, когда хотят, им на меня плевать, живут, так сказать, своей жизнью . Сегодня где-то 13-10ДПО. Только что померила ТТ: 37.1. Неужели у меня теперь всегда во 2й фазе будет такая ТТ, очень паршивое состояние, особенно когда она чуть повыше!
Это да, такая температура самая противная. Я тоже всегда её чувствую, а некоторым хоть бы хны. Замечательно себя ощущают
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.01.2011, 17:19
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!! Поздравляю всех со старым Новым годом! Пусть все надежды сбываются!!
Вроде середина зимы, а у нас дождик морозит, такая слякоть!

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Привет, красотки а у нас... МАЛЬЧИК Вот так вот
Оля, поздравляю с МАЛЬЧИКОМ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Нюта, уже совсем скоро с доченькой увидешься

Заноза, тихонечко поздравляю, пусть малявочка хорошенько закрепляется, а месяцев так уже через 8 появится у твоего сыночка сестренка или братик

Девочки, а у меня так медленно этот цикл тянется, 18 ДЦ только, как еще дней 10 прожить, там уж можно тесты делать
Спасибочки!!!!!
Ой, не успеешь оглянуться, как эти 10 дней пролетят))

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
У меня живот тянет, причем постоянно до М. еще дней 10, а после О только 4 дня прошло.



Новая ава, новая линеечка и на аве мальчик а то мы все девочек выбираем
У меня, кстати, тоже живот тянул от овульки и по сегодняшний день, теперь правда больше в яичниках тянет.

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Я месек жду буду пить ОК и ходить на пиявок.

у тебя в пузике сидит прелесть

то что тянет это может быть знаком
Надя, а пиявки зачем?

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я, балда, сегодня вопреки всем своим правилам и принципам замочила тест . Конечно же, он был отрицательным . О была в районе 31дек-3янв, т.е. получается, что сегодня 13-10ДПО... С конца прошлой недели повысилась ТТ (37-37.3), сначала Я тянуло, а потом низ живота (последние 3 дня), а сегодня тишина... И в туалет по ночам бегаю... Короче, все, как в прошлую Б. А полоска одна . Наверно, после ЗБ признаки ПМС поменялись . Но надежда еще есть... Так давно тесты не делала, что теперь их хочется делать каждый день...
Так может еще рано, а через пару денечков и вторая появится! Держим кулачки@@@@@@@!
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.01.2011, 17:24
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да Виктория подожди у меня через 15 дней тока показались слабенькие вторые!

Катя если и не разойдуться не страшно! при ок это обычное дело!

Натали вот мамына точно! со мной она и просто рядом спойно лежит у меня ж тайное оружие есть сисяндры пахнущие молоком

Занозочка привет! и тебя со старым новым годом!
karavashka вне форума  
Old 13.01.2011, 17:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Кать, то что они не совсем обычные - это еще ничего не означает, не переживай
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Девочки, я пароли почему-то поудаляла... Киньте, пожалуйста.
Вика, будем активно надеяться, что ещё просто рано.А тести мочи на здоровье @@@@@@@@@@
Катя, может ещё разойдутся монтстры? А может и правда такая реакция на ОК и так и должно быть?
Спасибо милые...я думаю все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Да Виктория подожди у меня через 15 дней тока показались слабенькие вторые!

Катя если и не разойдуться не страшно! при ок это обычное дело!

Натали вот мамына точно! со мной она и просто рядом спойно лежит у меня ж тайное оружие есть сисяндры пахнущие молоком

Занозочка привет! и тебя со старым новым годом!
Это у меня первый цикл после отменя ОК....
Сейчас читала историю твою про роды...сижу вся в слезах...клиент заходит...у вас что то случилось говорит????
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 17:26
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Да Виктория подожди у меня через 15 дней тока показались слабенькие вторые!

Катя если и не разойдуться не страшно! при ок это обычное дело!

Натали вот мамына точно! со мной она и просто рядом спойно лежит у меня ж тайное оружие есть сисяндры пахнущие молоком

Занозочка привет! и тебя со старым новым годом!
Приветик!!!
Конечно мамина, если мама так вкусно пахнет молочком Я от своего два года вырваться не могла
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.01.2011, 17:27
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Караваш, пуз хорошо Партизана ждем Все в норме (были на узи во вторник). Слава Богу! Как Есения?
Люляша вне форума  
Old 13.01.2011, 17:27
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо милые...я думаю все будет хорошо

Это у меня первый цикл после отменя ОК....
Сейчас читала историю твою про роды...сижу вся в слезах...клиент заходит...у вас что то случилось говорит????
Зачем клиентов пугаешь?
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.